Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, Ну вот, а ты панику наводила.. Поздравляю тебя с супер мега ультра положительным тестом.!!! Ждем похода на узюку и мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!! Представляю твою реакцию когда услышишь стук сердечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Спасибочки:)Очень это волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да уж представляю как будет это прекрасно!!!.. а я так и не слышала стук сердечка.. когда с Машей ходила узи допотопные были.. а больше все Б срывались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен,не переживай,ещё услышишь,я узнавала:)вот приду с узи и как начихаю на всех,что никакие лекарства от бацилок не спасут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, спасибо! Попробую там узнать, может успею до 13.05 сдать! Еще раз спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Спасибо за поддержку, но эти фокусы не про меня..... А тебе искренне желаю чтобы твоя Б протекала без всяких капризов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Да брось ты.Ведь получилось же в том году,значит есть шанс.Просто надо верить,чудеса случаются.Я тому пример.:-)

 

Ленчик и Натусик - это вам!

 

Быстренько собирайте бацилки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлька привет!поздравляю скоро услышешь сердечко своей крохи,а про тестик я заберу ты сохрани!чихи утащила себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, привет:-) у меня как раз сегодня шикааарный тестик:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натка//, привет:-) у меня как раз сегодня шикааарный тестик

оставь его пожалуйста я заберу как нибудь окей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, какие классные полосочки!!! еще раз поздравляю!!! :flower: теперь впереди девять месяцев переживаний, в этом деле самое главное спокойствие, хотя это легче сказать чем сделать)))первые узи это волнение то все ли в порядке, потом что то не шевелится и так дальше))) а потом страх раньше не родить))) вот такие мы долго планирующие мамаши)))еще же начитались всего, много чего знаем))) для меня самый тяжелый период в вынашивании был, ОЧЕНЬ много страхов, хотя работала над собой, успокаивала, но потом как страхи наваливались.

 

а мы девчата в следующую субботу хотим покрестить мальчишек, ) и на работу мне хочется уже, что то я дома дурею уже, общения не хватает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть скорее ваш животик проходит,эх,помню летом как кормила Ярошу,сейчас уже водой на улице обходимся или соком)))Но все равно к груди еще нежная любовь)))

спасибо!))

Так вы с ГВ завязали???

 

для меня самый тяжелый период в вынашивании был, ОЧЕНЬ много страхов, хотя работала над собой, успокаивала, но потом как страхи наваливались.

вот всё тоже самое, как вспомню прям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, как у тебя дела? как здоровье?

нормально,оказалось,что у меня 2 шва на шейке,после праздников будут снимать.сил нет идти в консультацию.пока с ремонтом хоть как то отвлекаюсь

 

anny91, спасибо! Попробую там узнать, может успею до 13.05 сдать! Еще раз спасибо!!!

да не за что .нам 2 врача гинеколога назначали эти совместимости,а 2 генетика посмеялись и сказали,что это не тот случай.а я весь город оббегала и полчелябинска обзвонила,чтоб найти где подешевле.правда все это было тем "планирующим"нашим летом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, загляденье полосочки! Юль, глянь на работе мне бюстик для кормящих(белый),мне 75С надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Потом расскажешь насчет крещения,чего и сколько берут и чего нужно?))А то мы к июню хотим крестить)) :flower: Насчет общения понимаю,но мне работа светит,только как садик))

ЛИСёнок exe LeDeka, С месяцем Левушку :flower:

Растите здоровенькими :flower:

Ссылки скрыты.

 

Нее,мы на тите еще долго будем,я так думаю,ну и не тороплюсь завязывать.Просто сейчас подросли,три раза в день кушаем,титю все также и днем и ночью любим,а на улице просто могу водичкой или соком дать,зная что покормила его и он не голодный.А так когда долго ездили,поликлиники с очередями,кормлю и даже не думаю кто что подумает)))Мне даже стеснительно-то ни разу не было с рождения))Сейчас еще тяжелее его так кормить,так как не прикроешь,все откроет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Львеночка с 1 месяцем!!Растите здоровенькими!!!!

Сегодня месяц вашей крошке!

Конечно, вырос он немножко!

И мы вам дарим поздравленье

С миниатюрным днём рожденья!

Мы пожелаем вам благословенья,

Любви, здоровья, мудрости, терпенья!

Пусть подрастает ваша кроха день за днём,

И детский смех наполнит этот дом!

 

Тридцать дней уже малыш

Колокольчиком звенит,

Словно птичьи трели с крыш.

И покой уж позабыт.

Мы поздравить вас спешим

Также выслушать от вас

Непременно мы хотим

О Львеночке рассказ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,и от меня примите поздравление с первым месяцем жизни,с самым волнительным,с самым ответственным!Растите здоровенькими и главное не болейте! :flower:

 

Перчик ЧИЛИ, Кать,у нас только 85С и 75Д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, мы сами себе этот тест назначили... Мой гинеколог тоже говорит, что показаний особо нет. Ну если не считать одно пролетное ЭКО. Но мы решили тест сделать, хотя очень боимся результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, бусинка78, спасибо, дорогие девочки! :friend:

 

Нее,мы на тите еще долго будем,я так думаю,ну и не тороплюсь завязывать.Просто сейчас подросли,три раза в день кушаем,титю все также и днем и ночью любим,а на улице просто могу водичкой или соком дать,зная что покормила его и он не голодный.А так когда долго ездили,поликлиники с очередями,кормлю и даже не думаю кто что подумает)))Мне даже стеснительно-то ни разу не было с рождения))Сейчас еще тяжелее его так кормить,так как не прикроешь,все откроет

вот и молодцы! я долго планирую и на этот раз кормить!

 

Девчата, а кто-нибудь в ДС по электронной очереди записывал деток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, сестра младшую записывала,очередь подошла в мае того года,а в спдик взяли только осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, с токсиком тебя!!!!! Теперь уж наверно у тебя отпали сомнения в своей Б??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, мы зыписывались в марте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ой,сегодня это что то с чем то.Я на работе,стою в обнимку с ведром.Девки,мужики заходят надухаренные,а меня выворачивает.Я даже о еде думать боюсь.Слюней полный рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну вот а ты переживала.. панику наводила.. говорила Б себя не чуствуешь.. не прошло и двух дне- как Здравствуй токс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь на работу не накрашенной ходить что ли.Тушь то текет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...