Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

85af20c42820.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jenushechka, спасибочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, )))потом обязательно все раскажу ;)

ЛИСёнок exe LeDeka, я записывала мальчишек в садик по электроннй очереди, очень удобно, потом отслеживаешь очередь по инету

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, поздравляю. Очень рада, что все у тебя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюлька, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ого,чей ник я вижу в положительных тестах :blym::JC_goody: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я ж недавно тебе говорила про это чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ааааааааа Ленчииик,какая я заразнаяяя:)

 

Урррааа! Нас теперича двое))) пошли в январята к нам.:))) А я на работе нечаянно на девочку чихнула,ещё прикололась,что я заразная,а она сегодня с положительным тестом.Мое чудо чудное всех заразкой награждает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Держу кулачки за вас с крошкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower:

 

бусинка78, Юляш,ну я тебя к вашим родам ближе попрошу почихать на нас :confusion: Раз такая хорошое чудо :flower: А пока рановато :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, бусинка78, //Maliinka//, Спасибки мои хорошие!! сама в шоке.. конечно судя по темпе я заподозрила что возможно я Б, но пока тест не сделала все мучалась сомнениями.. седня с полпятого утра не спала, в голове куча мыслей роились.. На работу вприпрыжку, потому что рядом аптека и прямиком за тестами.. еле 2 часа усидела чтобы попискать чем было.. пошла в туалетку мочканула, а тут кто-то дерг-дерг за ручку, я на тест 0 одна полоска, выскочила с туалета расстроеная, пока до кабинета дошла, а он у меня в двух шагах, так сказать напротив туалета. захожу в кабинет глядь на тест а там их ДВЕ.. боже у меня сразу слезы из глаз градом.. хорошо что одна в кабинете сижу..Вот такие мои приключения седня.. уже снызгалась и кровушку на ХГЧ сдала, воттолько теперь гадаю какой же у меня ДПО, я ведь в этом Ц темпу то не мерила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, да без проблем:) вы за дочей пойдете! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, В январята - это куда? кинь ссыль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, бусинка78, //Maliinka//, Спасибки мои хорошие!! сама в шоке.. конечно судя по темпе я заподозрила что возможно я Б, но пока тест не сделала все мучалась сомнениями.. седня с полпятого утра не спала, в голове куча мыслей роились.. На работу вприпрыжку, потому что рядом аптека и прямиком за тестами.. еле 2 часа усидела чтобы попискать чем было.. пошла в туалетку мочканула, а тут кто-то дерг-дерг за ручку, я на тест 0 одна полоска, выскочила с туалета расстроеная, пока до кабинета дошла, а он у меня в двух шагах, так сказать напротив туалета. захожу в кабинет глядь на тест а там их ДВЕ.. боже у меня сразу слезы из глаз градом.. хорошо что одна в кабинете сижу..Вот такие мои приключения седня.. уже снызгалась и кровушку на ХГЧ сдала, воттолько теперь гадаю какой же у меня ДПО, я ведь в этом Ц темпу то не мерила...

Лен,ну судя по тестику 14-15 дпо:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, И я так тоже решила... посталю среднее значение О и буду пока от него плясать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, поставила О по среднему значению... Юля а ты к Сухаревой записывалась по телефону? где она принимает?

 

бусинка78, Я что то не могу зайти по ссылке, вернее не могу там оставлять сообщения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, да к сухаревой,она на гагарина принимает сейчас.А ты уже на узи собралась или на прием сходить хочешь? Если не можешь по ссылке,заходи в группы,январята 2014,вступай в группу и в темку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Не на УЗИ еще рано, это я на будущее прозандирую...я ведь ни разу на УЗИ не ездила, вернее в прошлую Б ездила к Серману (вроде так его фамилия) он мне вообще уже про климакс наговорил.. и все, поэтому и не знаю куда потом мне и соваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Сухарева всё очень подробно и хорошо объясняет.Ольге моей она вообще понравилась.Че не спросишь,она всё объясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Вот я поэтому и тебя спросила.. а то ведь и так переживаешь.. плюс возраст уже не маленький.. так вот и надо чтобы все хорошо на узи смотрели а главное правильно объясняли.. Как соберусь напишешь мне потом ее телефон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 299099

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, А как звать ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юляш,ну я тебя к вашим родам ближе попрошу почихать на нас :confusion: Раз такая хорошое чудо :flower: А пока рановато :friend:

и я, и я тоже попрошу меня обчихать, но меня в ноябре))))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, УАУ!!!! Вот же какая Юля то заразная! Мильен кулачков держим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, анна львовна.но ты на администратора попадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анна львовна

ну я буду хоть знать как врача звать чтоб записаться, спасибки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лена,тихонечко поздравляю!!! Легкой беременности и своевременных родов!!! Береги свою крошку,мои кулачки Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...