Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Blackberry^^, да не, я имею ввиду уже после. Мы развелись с бывшим в 2007, о расторжении я конечно же получила давным давно. А потом этот лист куда девается?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты в ЗАГСе оставляешь какую-то бумажку из суда оставляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! Хорошего вам денечка и прекрасного вам настроения!!! :flower:

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я подглядела у тебя в графике аптечку, так вот, цитрамон категорически нельзя ни при Б., ни при ГВ. Почитай почему, в инете много инфы. У мены в 1 триместре были жуткие головные боли и мне разрешили (и невролог, и Г.) пить по 1/2 табл.парацетмола, хотя и не очень то помогало.

Спасибо за подсказку.. буду иметь ввиду.. цитрамон убрала.. Эту аптечку я у кого то Б стащила.. так что еще раз спасибо за бдительность и подстказку ;):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в ЗАГСе оставляешь какую-то бумажку из суда оставляешь.

:think1:

короче ладно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста. Брат стал сильно пить, хочу его закодировать. Кто нибудь может порекомендовать цент по кодировке, который реально работает на результат. Очень нужна ваша помощь, т.к. спросить больше не у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяки, как ваши дела?

Ленок, ждём твой хгч ОГРОМНЫЙ! ;)

 

Nikko, Я не знаю даже :think1:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ой, держите, держите пожалуйста за меня кулачки!!! Так переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) у мну всёнорм.Хочу на узи послушать сердечко и очкую,наверно так часто нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Я первый раз на УЗИ пошла в 8 недель, уже было хорошо слышно сердечко. Понимаю, что сложно ждать до 12 недель, но лучше подожди. На ранних сроках часто делать УЗИ не рекомендуется, т.к. так только все еще закрепляется в матке. Так мне говорила моя врач, я ее послушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, просто после моих трех ЗБ как то боязно.

 

ЛИСёнок exe LeDeka, Лесь,а ты же во второй жк наблюдалась у зав.? Как к ней можно попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, а я часто делала узи. Так спокойней. Ну мне и нужно было за гематомой следить.

Юль, да, я у заведующей наблюдалась. Ей позвонить можно и поговорить. Номер её кабинета в жк 262078

Татьяна Васильевна.

 

Девочки, а в ЖК после родов с чем идут? вроде со св-вом о рожд, флюрой (которую не буду делать) и выпиской из РД? Я ворона этот листок найти не могу, как сквозь землю провалился.

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, так терпения) понимаю что сложно но....ради малыша терпим) частое узи тоже не есть хорошо, аппарат приводит к тонусу матки, тебе оно надо, потерпи еще недельки две хотябы, торопыжка ;)

 

А мы девочки мальчишек в субботу покрестили, рассказываю в подробностях))) подъехать надо с 9 до 10 в лавку и записаться на крещение,стоит 600р за каждого малыша, еще мы не знали что на родителях и на крестных должны быть крестики, на нас не было, мы там купили по 20р, там же можно купить крестильную рубашку и банное полотенце и крестик, мы заранее крестики купили, перед крещение эти крестики осветили, приобрели дополнительно в лавке веревочки для этих крестиков, потом в 10,10 нас отвели в сам зал, там малышей надо раздеть до памперсов, сразу нам не сказали, так кто во что горазд, кто в крестильное сразу одевать, я просто верхнюю одежку с мальчишек сняла))) потом на женщина подсказала как раздевать, а крестильное одевается после того как их искупают)) вся процедура длиться довольно продолжительное время , закончили в 11,45 устали все и родители и дети, но все одухотворенные и удовлетворенные потопали домой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, потерплю до 8 неделек))) С крестинами Вас! :)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, спасибо Лесь.А она меня по телефону не отфутболит? Нормальная она? Или мне надо сразу ей сказать,что я проблемная в плане Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну я когда звонила - объяснила, что у меня срываются беременности, можно мне к Вам прийти? она вздохнула так и назначила день))) Ты прям попроси!)

 

или подойди, думаю с глазу на глаз даже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка с суперским ХГЧ тебя. Удачки на будущее, пусть все идет гладко и без задоринки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Спасибо большое!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, хгч великолепный! поздравляю! :flower:

Мамани, кто мне кто-нить ответит? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, флюра всех сородичей, кто с малышом проживает(аааа, эт в детскую)))))

флюра нужна,да, и листочек из роддома, и все))

 

Nikko, мой папка с друганами ездили в белорецк, на карла маркса,51, там дядечка их закодировал,уже две недели ни-ни, никто не пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ЛИСёнок exe LeDeka,флюрку можешь сама напечатать :m0591: Сейчас в ПК выдают листочки с подробным описанием.а не с печатью(лёгкие и сердце в норме),копию свидетельства о рождении и выписку из РД

бусинка78, к ТВ можно попроситься,вроде со стороны берёт. Я по знакомству у неё наблюдалась+ очень часто её после родов благодарят не на словах конечно :D

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,флюрку можешь сама напечатать

а это как?)))

проходить-то я не хочу :think1:

 

и листочек из роддома,

потеряла я его, ну вот чё ж делать-то :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, у тебя муж проходил флюру? У него какой листочек:с описанием или с печатью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, проходил, там описание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а почему проходить не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришел мой ХГЧ.На 32дпо-31296 мМЕ/мл.По нормам соответствуем 5 неделькам! Урраа! Растет моя бусинка! Теперь я спокойна и на Узи пока не пойду.:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, облучать молочко не хочу)

бусинка78, ура, так держать!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...