Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, так по этому описанию сделай себе,Там же никакой печати нет,только данные ПК,где проходил флюшку. Я так мужу делала,по своему описанию :D

 

бусинка78, молодец ляля.Пусть и дальше растёт правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перчик ЧИЛИ, Катя, я страшно туплю, хуже беременных))))))))

А как по этому описанию сделать себе? :confusion::D Там ведь указано место работы, цех и т.п.

 

Ааа, напечатать чтоль и ксерануть?)))

Ну надо всё ранво вверху писать где сделано, адрес, они ж знают чё как выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я после флюры сразу сцедила молочко и все. Ну тут конечно дело личное, делать или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!:)

 

А Ленок в больницу легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, где место работы пишешь безработная(если до декрета работала.укажи место работы),ты печатаешь на компе,заменяя только ФИО и место работы,ну и дату прохождения.

Блин,девы,ночью проснулась,а правая грудь сильно болит.Уже и лист капусты прикладывала, и молокоотсосом сцеживала,и в душ тёплый ходила,но ничего не помогает.Вроде уплотнения нет,но болит. Что ещё сделать можно? К врачу завтра только смогу пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, я с Викой также делала, но не хочу проходить сейчас. Да даже просто лень)))

Перчик ЧИЛИ, понятно))

У тебя до сих пор застои бывают?

 

А Ленок в больницу легла.

а что случилось???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, мы же на ГВ,поэтому и бывают.Правда,давно уже не было.

Лена на сохранение легла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ну просто я помню, что только по-началу было такое у меня с Викой. Кать, а попробуй сделать лепёшку с мёдом, мне помогало. Так врач говорила. делать.

 

Лена на сохранение легла.

надеюсь не критично?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Олесь,расскажи что за лепёшнка из мёда.

надеюсь не критично?!

Вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, и я поздравляю с долгожданной Б! :flower: Желаю легко ходить и родить в срок!!! :mama:

ЛИСёнок exe LeDeka, я не делала флюру! У Г только подписала письменный отказ.У меня подруга живет в Омске,так у них от кормящих мамочек и не требуют ее. Меня пугали в детской поликлинике,что не дадут прививки делать. Но ничего такого и не было,они наоборот потом меня уговаривали на эти прививки.

 

Кстати,после флюры может молочко перегореть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,после флюры может молочко перегореть.

о,даже так?!

 

Кать, мука-вода-мёд. Правда всё это липкое такое от мёда, но мне хорошо помогало.

У меня сёдня тоже чёт болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а у меня уплотнение приличное появилось.Завтра к ТВ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, никак не высасывает Климка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, никак.Уже даю чаще эту грудь и всё никак.

Ещё жвачку жевала и кусок зуба или пломбы отвалился. Завтра пойду лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ну навалилось на тебя прям.

 

Кать, почитала у тебя в профиле, что от присосок ЭКГэшных следы оставались, вот и у нас также, 2 дня синячки прям держались. А я ещё в кабинете подумала почему Лёва так заплакал, а оно вон чё, больно знчит было. Уроды блин, не могут нежней с детьми обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, У меня есть целая упаковка магнелиса могу просто отдать, если надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, и не говори,что-то совсем разваливаюсь. Сходила к ТВ сегодня,срочно на УЗИ молочных желёз направила(в ЖК не делают) еле-еле пробилась,тк либо уже есть запись,либо приём завтра-в понедельник. Короче,лактостаз у меня.ТВ ультрозвук назначила и расцеживать уплотнения. зуб вылечила.

Олесь,всё забываю спросить:Лёвик соску сосёт,получилось приучить? Блин,как же вы так упали :mamamia: Как сейчас чувствует себя?

Nikko, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Спасиб!:) Я бы не отказалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, пузик,как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет:) Истерю по тихому,как ещё я могу))) Завтра пойду к Сухаревой на узи слушать сердечко.Иначе не успокоюсь.Параноик я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Все у вас хорошо))) :flower:

 

 

А у меня гормоны играют,хочу второго :D Хотя еще и М то не было.

Ну ничего,переборим желание,рано пока))

 

Кстати,насчет таблеток,у меня есть полпачки магне б6, утрожестан 2 пластинки вроде,йодомарина три пластинки,все могу отдать,так как пропадет же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ленок,и от этого не откажусь:) я же на утрике сижу,одну пачку покупаю,вторая в уме.:)

 

И за вторым уже можно собираться,чтоб погодок отбабахать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ ультрозвук назначила и расцеживать уплотнения

давай-давай, лечись!!!

С зубиком молодец вылечила, душа спокойна теперь, правда же?)

 

Олесь,всё забываю спросить:Лёвик соску сосёт,получилось приучить?

да не особо. Когда на животик кладу, подсовываю, тогда чмокает, а так фигу(( Вот надо было с РД в первые дни приучать, проворонила я.

 

Блин,как же вы так упали Как сейчас чувствует себя?

ой, Кать, как ножом по сердцу, я каждый день вспоминаю(((( Слава Богу всё обошлось. Я так виню себя сильно.

А Лёвушка с 11 мая болтать стал и улыбаться)) ручной мой парень, ну и пусть, старше будет - уэе не потаскаю))) сейчас надо наслаждаться этой близостью.

 

Кстати,насчет таблеток,у меня есть полпачки магне б6, утрожестан 2 пластинки вроде,йодомарина три пластинки

как же мне всё это нужно было)))) Ну зато вон Юльке сейчас в тему!

Юль, не истери, а?!!! Всё отлично будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Лена в больничке? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, я вообще зубы стараюсь не запускать-новые ж не вырастут(а жаль),хотя с одним придётся расстаться.Берегу его,даже когда беспокоить начинает(врачи сказали,что если заболит,то удалять) терплю,полоскаю всякой гадастью и вроде отпускает.

Мы ж соску тоже не с РД начали сосать,долго приучала:плевался.

 

Блин,девочки,насмотрелась на Сентябрят что они умеют(причем почти все ползают,стоят на четвереньках,стоят в кроватке или у края,некоторые даже ходят),а мы из этого НИЧЕГО не умеем. Аж плачу! И так постоянный прессинг от массажиста,невролога из-за этого,а тут в весе и росте отстаём. Вот что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...