Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Lilitka-Mama, я вообще сегодня забрала карточку от туда свою, сняла копию и больше туда не пойду. Надоели они мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilitka-Mama, @@@@@@@@@@@@@@! Любую боль можно перетерпеть :friends: Пусть будет все удачно!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

Zefirka84, :wave: Куда отправишься!?

они конечно не ангелы....((( но (я на учете на ЭКО по ФП) хотя бы элементарные анализы бесплатные да и аспират, всякие ...скопии там ,кариотип( он тоже в "Инвитро" дорогучка)... хоть на этом сэкономить..

У меня знакомая на Горького наблюдалась :прием 800р+ за любой анализ, 2 раза делали ЭКО результат=0, причину не установили, а о таких анализах как HLA, АМГ и кариотип не слышала :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, привет. Мне кажется зря. Лена@ Елена права в БиС хоть какие-то анализы (хотя в общем практически все) бесплатно делают. А на Горького будет все за деньги.

Но решать, конечно же, только тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за заботу))) Я ведь основные сдала анализы, хотя они и БиС были платные. Лучше заплатить, чем время терять на Макарову :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, я вот тоже вчера на Макарову нарвалась. Безрукову куда-то вызвали и мне ИИ делала Макарова. Блин! Когда делала Безрукова я вообще ничего не чувствовала. И если бы она не комментировала свои действия - то я бы вообще не знала, что мне что-то там делают.

Но вчера сделала Макарова. Она как зеркало мне пихала - я думала, что порвет меня. Потом катетер кое-как ввела, тоже больно было. Грубо все так делала. И когда вливала сперму кажется царапнула мне эндометрий. Вот я сейчас сижу и у меня боль как при воспалении. И не знаю, что же мне делать.

Жду завтрашнего дня, чтобы с самого утра зхвонить Безруковой...

Короче Макарова - полный аут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копец! Руки пообрывать надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Привет! Конечно нужно проконсультироваться у Безруковой... хотя "ворон-ворону глаз не выклюет", @@@@@@@@@ все будет ХОРОШО!

Zefirka84, А они тебе выписку сделали?хотя если за анализы платила имеешь право забрать оригиналы. К кому идешь теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет! вы по квотам или за деньги? Как больничку выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денвочки, я только что вернулась от Безруковой. У меня воспаление яичников. С сегодняшнего дня начинаю вильпрафен. Ничего другое нельзя. Сижу на больничном. Не зря я вчера паниковала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Ого себе!!!!!!!Как такое может быть? Перед ИИ все было ОК?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, ага, было хорошо. А сейчас очень чувствительно при осмотре было. Лечиться начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Ничего не понимаю....(((( за один день вдруг воспаление?! Может быть это овуля такая?! или после ХГЧ реакция? что сказала ЕВ :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, ЕВ сказала, что воспаление яичников. Надо срочно пролечить. Не нужна лишняя инфекция в организме. Ну возможно у меня не за 1 день это все случилось. Просто во время ИИ еще не было никаких проявлений. А ИИ - это же вмешательство, вот наверное и реагирует мой организм так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Давай, лечись, хорошенько! Хотя.... может все же подождать маленько с а/б.... решать тебе конечно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, я уже начала пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Все может быть, конечно((( утром очень холодно, а днем тепло, поэтому и шастаем на легке еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, да... Одеваться по утрам мама нас учила, но кто бы ее слушал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт ну как там у тебя с мужем дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто подскажет, сколько стоит ИИ в БиС? И обрабатывают ли сперму? Я там наблюдалась давненько, но результата не было. Было одно ИИ в Уфе, но ездить на фолликулометрию далеко приходилось и накладно . Думаю после лапароскопии, если не будет результатов, обратиться туда снова по поводу ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat@ly, я в этом и прошлом цикле делала ИИ. Стоит 1000 руб (точнее 950) в цикл. Вливаний можно делать несколько за эту сумму. Сперму обрабатывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, А они тебе выписку сделали?хотя если за анализы платила имеешь право забрать оригиналы. К кому идешь теперь?

Нет, выписку не делали. В принципе мне и копий хватило)

Вот сегодня к Голиковой ходила на Горького 4а. Мне понравилось. А после Макаровой, так вообще........... :grin: . Все четко, понятно...Ей не понравился только мой анализ на ФЛГ кажется и еще какой то, которые показывают состояние яичников. Так вот по этим результатам у меня яичники уже в менопаузе..и даже ЭКО не поможет. Я сдавала в МСЧ ММК. Она мне сказала, что они там часто ошибаются именно в этих анализах. УЗИ сделала, сказала, что в принципе яичники нормальные, особенно правый, поэтому буду пересдавать. Вот теперь жду менструацию, потом сдаю эти гормоны, потом проверка труб у них. Ну а потом уже и все ясно будет окончательно что со мной делать, и проходимы ли все таки трубы у меня или нет. А еще свечи выписала которые спайки убирают, сказала, что одна труба у меня расширена, даже на УЗИ ее видно. Как раз курс этих свечей и проделаю до проверки труб. В общем ушла от нее в хорошем настроении. Ничего лишнего не назначала. И цены пока нормальные. За первую консультацию отдала 800 рублей. Но в эту стоимость и УЗИ вошло. За 2 анализа потом рублей 300 и за проверку труб 1200, в курортной такие же цены.

Так, что остается только молиться за результаты :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КэтринКэт ну как там у тебя с мужем дела?

ValeV, да нормально вроде. Ему осталось 2 раза на массаж сходить, потом к своему врачу, не знаю, что тот скажет. СГ рано ведь сдавать, результат будет в октябре. А так усиленно его пою, чем можно.

Сама я тоже пока пью достинекс, капли хелевские почти все закончились, ну может через неделю на пролактин сдам, потом к нашей родной Кочаковой пойду и тогда спрошу у нее про мужа, про Фоля и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена ,привет :giverose: За деньги,решили попробовать разок,а там видно будет.Собираемся в клинику "Женское здоровье",там у мужа дальняя родственница работает.Обещала со скидкой всё устроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat@ly, я в этом и прошлом цикле делала ИИ. Стоит 1000 руб (точнее 950) в цикл. Вливаний можно делать несколько за эту сумму. Сперму обрабатывают.

Что-то больно дёшево :scratch: . А обработка какая? В Уфе 6000 руб. стоит одно вливание вместе с обработкой в центрифуге. Там мне говорили, что это дёшево по сравнению с другими центрами. Да ещё плюс стимуляция, в итоге 12 тыс. руб отвалили за один цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...