Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Юля, здравствуйте. Сходите к Шиленко Н.Е. Я у нее была неоднократно. Очень доброжелательна всегда и как специалист она нормальная. Все внимательно Вам посмотрит. Но в любом случае, нужно еще куда-то сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stranger07, Спасибо,я схожу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Серман в семейном докторе еще принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! беременющкам позитива планюшкам скорейшего запузапузачивания!

Почти не пишу сейчас, нечего особо.

бусинка78

у меня когда мазало Захаров был в отпуске я не знала куда метнуться, побежала к Серману, он мне сразу сказал- ЗБ чистка, я не поверила, на следующий день побежала к Сухаревой она- есть слабое СБ придешь через 4 дня, через 4 дня пришла Сухарева сказала- СБ нет. Тут уже и Захаров вышел с отпуска мы с мужем к нему, пришли к 8 и сидели пока не посмотрел итог- ЗБ срок поставил как Серман, на чистку.

Мое мнение- перепроверь ОБЯЗАТЕЛЬНО, сдай ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, хгч при анэмбрионии не показателен.Оно растет вместе с ПЯ оказывается.Только узи ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, хгч при анэмбрионии не показателен.Оно растет вместе с ПЯ оказывается.Только узи ещё раз.

Мне Безрукова назначала ХГЧ и Б хгч, по сравнению с предыдущим ХГЧ рост сразу снизился, я конечно надеялась, что на этом сроке уже типа рост замедляется.. но к сожалению..((

Сухарева тебе поставила все ОК кроме СБ, т.е ПЯ было в норме в соответствии со сроком?

Изменено пользователем Лена@ Елена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Да!И эмбрион был,и сроку соответствовал.Только она сб не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я уже два года наблюдаюсь в Центре семейной медицины у Шиленко Наталии Евгеньевны. Она очень хороший врач!!! Сходите к ней!!! Может все еще обойдется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Да!И эмбрион был,и сроку соответствовал.Только она сб не увидела.

сходите к Серману в Сем доктор,принимает среду и субботу.Можно вагинально,можно абдоминально..Просто он единственный из 8ми узистов сказал,мне о моей проблеме,еще и не выслушав анамнеза моего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, а Захаров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как жаль(((

У меня тоже разнились узи Сухаевой и Захарова, она ошибалась не раз.

 

бусинка78, ты не хочешь на HLA типирование сдать кровь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, а что дает этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, это сдаётся обоими патнёрами, возможно совпадение по генам, поэтому замирают беременности. Хотя анэмбриония не знаю является показателем или нет. У одной девушки было 3 зб на ранних сроках, у них с мужем были эти совпадения, по этой причине замирали. С мужем она развелась, встретила новую любовь, и там тоже самое, представляешь? тоже эти чёртовы совпадения.

Она в Челябинск на спец. прививки ездила, сейчас ждут ребёнка.

я приглашала эту девушку сюда, думала она пообщается с тобой, подскажет что-нить. Но тишина :sorry:

 

напишу тебе в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, :cry: ... не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, а Захаров?

Да как то неуверенно и с глупыми шутками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то неуверенно и с глупыми шутками

Пусть и с глупыми шутками, но я ему оч. верю, и он всегда говорит как есть, не приукрашивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала с деревни. И быстрее к компу, посмотреть как у вас дела. А тут блин такое неприятное известие, так надеюсь, что все ошиблись и все будет хорошо. Божечка помоги бусинка78, . :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

А у нас сегодня появился зубик, такой остренький. Ровно в пять месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, это сдаётся обоими патнёрами, возможно совпадение по генам, поэтому замирают беременности. Хотя анэмбриония не знаю является показателем или нет. У одной девушки было 3 зб на ранних сроках, у них с мужем были эти совпадения, по этой причине замирали. С мужем она развелась, встретила новую любовь, и там тоже самое, представляешь? тоже эти чёртовы совпадения.

Она в Челябинск на спец. прививки ездила, сейчас ждут ребёнка.

я приглашала эту девушку сюда, думала она пообщается с тобой, подскажет что-нить. Но тишина :sorry:

 

напишу тебе в ЛС

А можно узнать про спец. прививки? Только что получила результаты на совместимость, у нас с мужем 3 совпадения из 5, а если прибавить сюда еще мой поликистоз и низкую морфологию спермы мужа, то совсем как то печально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сегодня иду на последнее узи в 16.40...от страха всё кишки переворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Дай Бог,чтобы лялька оказалась жива! Юля,переживаю за тебя всей душой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, от всей души желаю, чтобы все у вас было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, дай Бог, что все было хорошо! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юленька, мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала изо всех сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка, @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Но чудеса-это не про меня!К сожалению ЗБ.Но! эмбрион есть!Захаров ошибся!Я его своими глазами сегодня видела на мониторе.И головку и хвостик и уже зачатки ручек.Замер на 7 неделе.Завтра будем медикаментозно прерывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...