Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

vilady, написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vilady, написала в личку.

Напишите мне тоже, пожалуйста, в личку)))))))) А то уже не знаем как лечиться, куда обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek_88, написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek_88, написала :)

напишите мне тоже :m0591:

 

Девочки, подскажите хорошего врача для принятия родов. Сестренка уже срок дохаживает, а врача все найти не можем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, и вам написала. Удачи и исполнения мечты! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, А мне))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя Ален, написала :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, а мне тоже про бабушку напишите:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, и Вам написала! :reverans:

Я лично знаю 2-х девушек которым она помогла.У обоих мальчишки,одному 7 лет,другому почти 3 годика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошего врача для принятия родов. Сестренка уже срок дохаживает, а врача все найти не можем((((

Александрова Людмила Петровна, очень приятная и специалист вот такой :class: Но она до 8-го в отпуске, но позвонить можно ей.

ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!!! У кого есть мед.сестра, чтобы сёдня укол Лёве поставить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет Катя, Перевела я Кирюху на 2. А в Магните я что то боюсь брать смесь, один раз взяла там банку, так она какая то слежавшаяся была, комками. Я ее потом выбросила, может просто конечно попалось, но теперь решила брать только а аптеке. На фотке это я :D У нас на Строителей, напротив МВД есть детская спортивная школа, там детки занимаются плаванием, я заходила смотрела. Перед плаванием сперва делают гимнастику, а потом плавают. На месяц при 3 разовом посещении в неделю стоит где то около 3500 р.

 

Девочки, как ваши детки спять? Мой начал последние 2 недели спать на животе. Положу на бок, он все равно перевернется, как не ложи! А я так боюсь, что ночью уткнется носом и задохнется, что делать, как быть?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, С неделькой вас!!!! И хватит уже трястись, все будет хорошо .

Изменено пользователем Nikko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, привет. Про Магнит понятно.Я вот на днях где-то ещё видела имунофортис,а где и не помню :sorry:

Так вы почти в наших краях живёте-надо увидеться ;)

Пр сротшколу знаю,мне массажистка наша рассказывала. Слушай,а там индивидуальные занятия и кто гимнастику малышне делает?

 

Мы на бочке засыпам,в основном на спинке спит в позе морской звезды.Но иногда переворачивается на живот во сне.Может проснуться от этого-тогда надо перевернуть,а может и дальше спать. Мы спим без подушки-уткнуться не куда.Глеб у меня вообще маленький очень часто спал на животике,тоже поначалу переживала,а потом успокоилась.Главное убрать подушки,пелёнки(если под голову их кладешь Кирюхе) и отстать от мальчонки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лена, как сходила на узи? Пол еще не сказали? :malicious: :malicious: :malicious:

 

Перчик ЧИЛИ, Да Катя, занятия там индивидуальные, малыши плавают вместе с инструктором, а ты просто смотришь. По поводу гимнастики, там есть спец. комната и там другая девушка делает гимнастику.

А ты где живешь? Надо встретиться и погулять, только мы сейчас заболели у нас температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Узи перенесли на 9 июля, как и предполагалось ранее.. так что жду теперь... Уже будет 13,3 недели, думаю наверно пол могут уже сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленчик,у меня сегодня сестра была на скрининге у Сермана.У нее 13 недель,поставил 13,3 и сказал,что девочка)))) третья!!! Их папа в шоке))) Я говорю,ну четвертый точно будет мальчик))) Он чуть в обморок не упал))) Ну блин,не умеют они мальчишек рожать!А я рада.Третья помощница будет!

 

Девочки,всем привет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юленька приветик!! Седня только с утра о тебе думала... Как ты? Куда пропала? Я иду к Воропаеву.. Не знаю хвалят ли его как узиста... увидет ли он наш пол...хотя мне все равно кто, лишь бы масик был здоров без пороков и патологий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Я нормально вроде.Жду М,вроде собираются.Мне Сухарева периодически звонит,спрашивает как я.Я вообще в шоке была когда она позвонила.Вот это я понимаю-врач.И душа болит за пациентов и терять видимо не хочется.Да я и не собираюсь доктора менять.Она меня более чем устраивает.Я сейчас собой занимаюсь))) худею и молодею)))Опять женихов вагон и маленькая тележка,но я пас.Никого не хочу.Хочется одиночества.Надеюсь,что это временно.Но пока так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лена я к Воропаеву ходила на узи на 18-ой неделе он мне предсказал девочку,девочку и родила.А потом поделилась новостью с одноклассницей -она в медицине работает,так она меня опустила с небес на землю,что он часто ошибается по поводу пола,но со мной не ошибся,чего и Вам желаю.А настрой у Вас правильный "хотя мне все равно кто, лишь бы масик был здоров без пороков и патологий!!!"

Всего Вам хорошего с крошечкой :) с неделечкой :flower:

Изменено пользователем ShashkA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkA, Спасибо большое :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Лесечка, такой красавчик парень!!!! Причесон такой шикарный на фото, и такой большой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрова Людмила Петровна, очень приятная и специалист вот такой :class: Но она до 8-го в отпуске, но позвонить можно ей.

ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!!! У кого есть мед.сестра, чтобы сёдня укол Лёве поставить?????

Олесь' напиши номер телефона пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, спасибо, Иннусь)) Причесон уже сбрили))) И мне сейчас больше нравится)) Жарко было, да ещё эта корочка на головёшке. Сёдня маслом дж. беби намазала, одела шапочку, похдили с часок, потом купались, щёткой почесала, не знаю вычесала или нет. А вообще ковыряться люблю, по чешуйкам вытаскивала :D

 

Олесь' напиши номер телефона пожалуйста

конечно)) в лс лови!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! я тоже из магнитогорска!!!Принимайте меня к себе, так поддержка нужна!! в январе у меня была операция по поводу внематочной, правую трубу удалили...((( сейчас вот опять планируем, а на узи сказали, что у меня, возможно, гидросальпингс слева, направили на ГСГ (гистеросальпингография). Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше пройти? насколько это больно? и кто сталкивался с этой проблемой? так деток хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89, Привет! Меня Сухарева отправляет в Челябинск,говорит у нас делают отвратительно.

 

Перчик ЧИЛИ, Катюша,с днем рождению тебя! желаю всего самого самого!И главное любви,здоровья и счастья вашей большой и дружной семье!И девчулю вам,для разбавления мужской компании и помощницу мамочке!)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЯ, КАТЯ, КАТЕРИНА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

1268545.gif

937838.gif

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...