Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

бусинка78, ЛИСёнок exe LeDeka, СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перчик ЧИЛИ, С Днем Рождения :flower: :flower: :flower:

Здоровья,счастья и любви :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению возможности нет пока в Челябинск поехать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Спасибо,все хорошо)))Растем,пока не бегает сам,боится,но за одну руку и вдоль всего летает только так))) Как у вас дела? Клим красавчик,я профили так просматриваю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите еще пожалуйста, записалась на прием в тет-а-тет, попала к Морозовой О.И. Кто-нибудь может-что-то сказать про нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89

ГСГ (гистеросальпингография) и эхо-ГСГ - скрининговые методы и считаются малоинформативными. Для наиболее точной диагностики состояния проходимости маточных труб применяется диагностическая лапароскопия. В ряде случаев на операции удается решить проблему, если она имеется. А вобще порывшись на форуме врачей, я была приятно удивлена, тому что показаний для ГСГ после внематочной вобще нет, если нет проблем (об этом пишет акушер-гинеколог, кандидат мед.наук). Риск возникновения повторной внематочной такой же как и до первой ВБ. Это лишний раз доказывает то, что наши местные врачи все еще "лечат" по стандартам ну очень давно минувших лет. Если заинтересует вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходи-заходи,я к тебе тож время от времени наведываюсь. Дела вроде нормально. Ты планировать начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюлька, спасибо за ответ и за ссылочку, уже столько инфы перелопатила про внематочную...верю, что все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Хотелось бы))Но мы на плотном ГВ,циклов еще нет совсем,и тут надежда только на чудо пока)))

Mariya89, Все обязательно будет хорошо,главное верить :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! я тоже из магнитогорска!!!Принимайте меня к себе, так поддержка нужна!! в январе у меня была операция по поводу внематочной, правую трубу удалили...((( сейчас вот опять планируем, а на узи сказали, что у меня, возможно, гидросальпингс слева, направили на ГСГ. Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше пройти? насколько это больно? и кто сталкивался с этой проблемой? так деток хочется :(

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) у Татарченко, больно было совсем чуть чуть, занимает минут 5 вся процедура, по деньгам около 3 тысяч, делала в 4ой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89, Я во время беременности наблюдалась у нее. Платно не знаю как себя будет вести, но в ЖК прием ведет сухо и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89, Может повторюсь,но я бы посоветовала тебе к Сухаревой сходить.Ну очень грамотная.Мне даже больше легендарного Захарова понравилась.Кстати,на узи он ошибся,не увидев у меня эмбрион.А она сразу увидела и сказала,что с ним не согласна.На третьем узи у другого специалиста тоже был эмбрион.Она всё очень понятно объясняет,отвечает на любые вопросы.Вообщем я после нее больше ни к кому не пойду.А сменила я уже не мало докторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86 спасибо за информацию, ну ради положительного результата можно и потерпеть боль, мне дали номер телефона Билана А.И из комбинатовской, попробую туда

Nikko: придя от Морозовой решила прочитать отзывы о ней, т. к.засомневалась, потому что направила меня только на анализы, трубы сказала не проверять, так стараться беременнеть, напросилась сама на узи, потому что после операции еще не видела что у меня там, вот она и увидела какое-то новобразование рядом с левым яичником и отправила на ГСГ (гистеросальпингография)...так вот, отзывы оказались не самые лестные от бесплатных пациентов, говорят грубая очень, хотя за деньги все грамотно объясняет, отвечает на вопросы,смотрит аккуратно, в плане общения она мне понравилась....

бусинка78: мне, если честно, с узистами вообще не везет...когда первый раз живот заболел, попала я к Воропаеву и поставил он мне диагноз киста ЛЯ, на мой вопрос по поводу полосатого теста ответил: "Ты неправильно смотришь" :shok9: КАК МОЖНО НЕПРАВИЛЬНО СМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? ну и сказал если будет болеть холодненькое приложи...... так вот я еще 2 недели лечила кисту ЛЯ....я конечно понимаю что в 5 недель трудно определить внематочную, но потом (Через 2 недели) пошла к Иванец в семейный доктор, т. к. чувствовала себя все хуже и хуже, она хотя бы определила что проблема справа, а не слева, но с диагнозом ошиблась, поставила апоплексию, размеры яичника уже были 97х56 мм, зато в больницу отправила, а там только по описанным мной симптомам уже сказали, что внематочная.... и экстренная операция....определи они это раньше может и удалять бы не пришлось трубу...так вот... а Сухарева где принимает?я перечитываю ваш форум, но до сухаревой еще не дошла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и еще такой вопросик, что при гидросальпингсе обязательно трубу удаляют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89, Сухарева принимает в центре Новикова,Гагарина 14.т.299-099.Она раньше работала в Браке и Семье,и там же работала Иванец.Кто ее взял в Семейный Доктор,я поражаюсь.Это более чем безграмотная врач,я наблюдалась у нее.И когда я ответила на вопрос Сухаревой,у какого я врача наблюдалась,она заулыбалась и говорит,а у более адекватного доктора были?))) Буду теперь знать к кому не ходить в Семейный доктор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89, при гидросальпингсах при планировании трубу удалять однозначно, т.к. в трубе содержется жидкость, с микробами и токсинами. Жидкость часто изливается, опустошая полость трубы, и при этом орошается ею полость матки. Из-за этого, даже если наступит Б - она все равно погибнет. Поэтому удалять однозначно и как можно скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит только ЭКО теперь светит.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89, Сухарева принимает в центре Новикова,Гагарина 14.т.299-099.Она раньше работала в Браке и Семье,и там же работала Иванец.Кто ее взял в Семейный Доктор,я поражаюсь.Это более чем безграмотная врач,я наблюдалась у нее.И когда я ответила на вопрос Сухаревой,у какого я врача наблюдалась,она заулыбалась и говорит,а у более адекватного доктора были?))) Буду теперь знать к кому не ходить в Семейный доктор)))

я после второго выкидыша решила-к бесплатным врачам больше не пойду.пошла в сем доктор

(живу рядом),попала к иванец-она мне выписала анализы генетические на 41 000.я засомневалась.пошла в брак и семью.пошепталась там с администраторами по поводу иванец-они мои догадки оправдали -тупая овца.на каждую жалобу роется в папочке и находит список конкретных анализов к конкретной жалобе,но на деле к общей ситуации ни как не относящиеся.так что от иванец бегите.в браке и семье я была у всех,понравилась только татарченко,но к ней на прием тяжело попасть,она периодически за заведующую работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, кошмар! а ещё ведь гинеколог-эндокринолог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, кошмар! а ещё ведь гинеколог-эндокринолог!

а вы случайно не помните сколько у вас линдинет 20 стоит?брала 2 месяца назад-забыла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

289р на цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89, ну и ничего страшного. ЭКО - так ЭКО. Все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

289р на цикл.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!

 

СРОЧНО!!! НУЖНЫ ДОБРЫЕ РУКИ или ПЕРЕДЕРЖКА (в срок до 20 июля) белоснежному котенку Снежку. Возраст 3 месяца. Малыш обработан от внешних и внутренних паразитов, привит, приучен к лоточку. Кушает влажный и сухой корм. Но возможно кормление обычной пищей. Котенок контактен, активен, игрив. Подойдет как семьям с детьми, так и одиноким пожилым людям. Отдается с лоточком и кормом. В дальнейшем кастрация за мой счет.

ВРЕМЕНИ НА ПОИСК ХОЗЯЕВ - ДО 20 ИЮЛЯ, иначе Снежку вновь придется оказаться на улице, т.к. дальнейшее проживание котенка в детском клубе будет невозможным по санитарным нормам.

ПОЖАЛУЙСТА, подарите малышу дом, а взамен получите искренне любящего Вас красавца!

Тел.: 8 950 748 32 41

 

Девочки,это когда я на городском лагере работала, то дети притащили уже помирающего от истощения котенка. Мы его обработали, вымыли, откормили и привили. Сейчас такой красавец.

Девчонки, пожалуйста, помогите пристроить. Мы просто после 20 июля в Мокву на месяц улетаем и его некому будет кормить. На улицу выпроводить я просто не могу. Хотя бы найти надо ему временный дом. Я обеспечу кормом на это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...