Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Мышаня //, привет. Так давно мечтала о белом котяре. Но сразу столько "но" появляется. Я поспрашиваю у знакомых,может кому надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перчик ЧИЛИ, Катюш, я понимаю, что ты сейчас не можешь взять, как и все девочки из темки. Но может кто-то из знакомых возьмет малыша хотя бы на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, блин,мы вот только котенка взяли,тоже мальчик. Хотелось бы помочь,но муж возражает против второго :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, узнаю обязательно. У мужа ещё спрошу-может разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Перчик ЧИЛИ, девочки, надеюсь на вас и ваших знакомых. Надеюсь, что хоть кто-то малыша возьмет. Просто когда его нашли, то он был вообще в страшнейшем истощении. Но сейчас это чудесный малыш.

Просто мы 25 июля надолго в Москву улетаем. Собаку-то берем с собой, а вот его не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мы 25 июля надолго в Москву улетаем. Собаку-то берем с собой, а вот его не можем.

Кулочки держать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я инфу в контакте разместила, может найдётся хозяин.

Кать, забирай котёнка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ничего никому не говорю.

ЛИСёнок exe LeDeka, я уже весь ВК две недели долблю и засоряю. Сегодня уже и в газету дала объявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Лиля,я тоже разместила на своей страничке в ОК,если ты не против.Надеюсь малыш найдет хозяев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, забирай котёнка ;)

Ага,а потом вместе с ним к тебе перееду,если муж из дома выгонит ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое! Будем надеяться, что у малыша Снежка появится дом и любящие хозяева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Лиль,а котенок пушистый?Какая будет растительность?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, котенок будет гладкошерстным. Пуха будет мало.

Если кто-то хочет посмотреть, то фотки есть В контакте: Лилия Казакова, 34 г, Магнитогорск.

Но на фотках он не так красив, как в реале. Малыш был раньше уличным. Фотки сделаны, когда его только-только искупали, т.е. через несколько дней после того, как его нашли. Сейчас вообще красавец!

 

Девчонки, я бы его себе оставила, но у меня живет маленький монстрик и тиранчик - моя Алиса, которая очень агрессивно ведет себя с другими животными (даже собственного щенка покусала в первые сутки после рождения). Не было бы собаки - взяла бы котейку этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86 спасибо за информацию, ну ради положительного результата можно и потерпеть боль, мне дали номер телефона Билана А.И из комбинатовской, попробую туда

Добрый день , девочки!!!Мария, я у Билана делала реканализацию, вроде толковым показался врачем, ну и аппаратура там хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, а насколько давно вы делали рекаланизацию?

 

:sorry: реканализацию)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89,

На счет реканализации(((((делала в мае 2009г. в МСЧ ММК результата не было, в декабре 2010 надулся гидросальпинкс трубы пришлось отрезать... Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот откуда все эти болезни берутся?????????!!!!!!!!!кто их придумал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, подскажите еще пожалуйста, на гормоны в какие дни цикла сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон, 17ОН прогестерон, ДГЭА-SO4, АМГ, пролактин, СТГ, кортизол, ТТГ, Т3, Т4 - все на 2-3 ДЦ. А прогестерон - на 7 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня, Спасибо за инфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, котофей ещё у тебя? Девочка, с которой вместе беременными ходили, хочет взять Снежка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Олеся, в данный момент он в семье. Но вроде хотят от него отказываться. Они никогда не держали дома животное и им это сложно и непонятно. Он конечно ходит в лоток, но иногда промахивается. Вот людям сложно понять, что котенок - это тот же самый ребенок, что за ним нужно следить, что нужно воспитывать, что иногда бывает непослушным, что за ним убирать нужно, ухаживать. Я, конечно, стараюсь с ними проводить просветительские беседы, но им сложно понимать. Наверное, если бы у меня до этого кошек не было, мне бы сложно было изначально со своей собакой справляться, быть к ней терпеливее.

Если вдруг откажутся, то могу отдать. Я его, прежде чем им отдать, искупала. Он сейчас чистенький, красивый.

Ребенок у них плачет, отдавать не хочет. Ну, время покажет. Я конечно противиться забрать обратно у них не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //, Лиль, ну тогда видно будет. А дети да, они быстро привязываются. Я ещё вчера дала ссылку на тебя в ВК, так что потом сами, если что, договоритесь. Девушка с мужем ещё посоветуется, а сама хоть сейчас готова забрать вроде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у меня проблема с гемостазом. Вчера в Челябинсе сдала. В результате: повышен РФМК, но снижена агрегация тромбоцитов с АДФ и эпинефрином. Как такое может быть? Или может?

 

Может это из-за того, что вчера был 5 ДЦ. Но ведь крови уже не было. Тлько чуть-чуть на бумаге розовое оставалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате: повышен РФМК, но снижена агрегация тромбоцитов с АДФ и эпинефрином. Как такое может быть? Или может?

для меня НИЧЕГО не понятно :sorry: даже названия такие, кроме РФМК, не слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...