Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, а еще у меня проблема с гемостазом. Вчера в Челябинсе сдала. В результате: повышен РФМК, но снижена агрегация тромбоцитов с АДФ и эпинефрином. Как такое может быть? Или может?

 

Может это из-за того, что вчера был 5 ДЦ. Но ведь крови уже не было. Тлько чуть-чуть на бумаге розовое оставалось.

скорее всего повлиял день цикла.я ходила на узи к захарову на 4 дц-он мне поставил признаки поликистоза яичников.потом через 3 недели опять пошла-он так удивился,говорит никаким поликистозом здесь и не пахнет.простите говорит не учел дц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anny91, а причем тут поликистоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, а насколько давно вы делали рекаланизацию?

 

:sorry: реканализацию)))))

6 лет назад, сынульке вот уже 5 лет будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, значит вам помогла эта процедура, в первый раз о ней услышала, спасибо, буду иметь в виду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый денек девочки!

Лис тебе привет от Юлии Рафаэловны))) вчера она у меня чай пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да ты что??))) Ей по возможности тоже большой привет!!! Спасибо! :flower:

Оль, кем Юлия Рафаиловна тебе приходится?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, приветтик мамулечка!!! как делишки? Как Левушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,  )) никем не приходится, просто мужья у нас одной нации, оказывается Юля в Сирии успела поработать в своем кабинете, а у мужа была аптека. Только вот война , и они вернулись в Магнитку. Передам привет !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, как дела? Токсикозик прошел или еще нет?

 

ЛИСёнок exe LeDeka, Олеся, мне с Колей тоже ставили открытое овальное окно в сердце. В шесть месяцев пошли на повторное УЗИ слава богу все заросла. У вас тоже все зарастет не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет, дорогая! Лёвушка стал соску признавать, я уже думала, что всё, фиг будет)) но Наташка настырная приучила братика :D

У тебя уже 16 неделька, как быстро)) Как себя чувствуешь?

Olga Kanada, аа, понятно)) Она молодец....внимательная и приятная девушка-врач)

 

Nikko, Инна, да если бы только ООО, у нас ещё ОАП, вот и переживаю(( А переживаю, так как когда я спросила узистку " у нас овальное окно?", а она, мол, если бы оно, то я бы вам не говорила прийти на приём повторно.

Очень ндеюсь, что всё уже заросло! Вот пойдём 26-го в "Семейный доктор" к Горбуновой.

 

Лен, вам мальчонку напрогнозировали???!!! У нас тут одни мальчишки! :class: Защитники мамины :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем приветы! :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет, Юлёк! усе в подполье))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, бусинка78, привет,красотки :flower:

Мамачки,подскажите мне,какой размер одежды 24 или 26 нужен Климоше? Рост 71 у нас. А то я чёт запуталась :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, как дела? Токсикозик прошел или еще нет?

Приветик.. токс отпустил, теперь себя хоть человеком почуствовала!!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен, вам мальчонку напрогнозировали???!!! У нас тут одни мальчишки! :class: Защитники мамины :love:

ага в 13,5 неделек мальчик сказали.. посмотрим что дальше будет... могли ведь и ошибится.. в 19-21 недельки снова на узи там уж наверняка увидят.. Валера рад до безумия что сын родится!!!

 

бусинка78, приветики!!! Как твои делишки? совсем тебя не видать... как здоровье? на личном плане что нового?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамачки,подскажите мне,какой размер одежды 24 или 26 нужен Климоше? Рост 71 у нас. А то я чёт запуталась

Кать, у меня Лёвчик уже 24 носит)))

 

Ленкин, с недельками вас с малявкиным! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге Захаров сказал, что ребенок с синдромом Дауна. в итоге - здоровый малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоь, а вы именно для оповещения нас этим зарегистрировались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, значит вам помогла эта процедура, в первый раз о ней услышала, спасибо, буду иметь в виду)))

Да там в купе получилось, с помощью реканализации восстановили проходимость только левой трубы, потом лапару еще сделала и через цикл сынулька получился.В любом случае, Билан снимки посмотрит с ГСГ (гистеросальпингография) и скажет стоит пробовать или нет, там смотря ,в каком месте непроходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом цикле отменил он ГСГ (гистеросальпингография), воспаление в цервикальном канале (лейкоциты 30-35 в п/з) сказал что норма до 20, пошла в женскую консультацию бесплатно - там врач сказала, что норма до 40. Как так? кто прав?

А Билан то оказывается молодой, аж смутилась))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом цикле отменил он ГСГ, воспаление в цервикальном канале (лейкоциты 30-35 в п/з) сказал что норма до 20, пошла в женскую консультацию бесплатно - там врач сказала, что норма до 40. Как так? кто прав?

А Билан то оказывается молодой, аж смутилась))))))))))

насчет количества лейкоцитов даже не подскажу а вот то что Михаил Иванович молод, ну не стар конечно, но ему думаю около 50 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, девочки! Где-то есть болталка о 3 роддоме магнитогорском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, всё тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka,

Ссылки скрыты.

 

Вот время-то летит,только Леву родила,а уже 4 месяца ему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, что-то совсем не 50 :confusion: , лет 30-35, может это не Билан вышел)))

Девочки, а анализ ХГЧ после задержки только сдавать? или до месек можно? что-то плоховато я себя чувствую, сердце будто выскочит сейчас, тошнота какая-то, слабость такая аж ноги трясутся...в ушах закладывает.... боюсь очень.... вдруг опять внематочная(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...