Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Веруська, что-то совсем не 50 :confusion: , лет 30-35, может это не Билан вышел)))

\

Скорее всего, он уже такой зрелый мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, с неделькой тебя! Ну вот скоро уже и экватор))))

 

Девочки, хотела у вас спросить про творог для малыша, какой даете: сами делаете и как?

 

Катя, а ты кефиром еще не поишь? Как его делать не знаете? не хочу в молочку хоть, очень рано работает и всего 1 час, напрягает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, :Hello: Творог сама варю.Покупаю кефир 2.5 жирностью,наливаю в кастрюльку на глазок(получается готового творога 1-2 ст.л ложки,сегодня измерю,сколько наливаю) и кипячу.Потом на сито,чтоб стёк. И через блендер с печеньем "Малышок",туда же банан или баночное фруктовое пюре 1/2банки.

Кефир всего пару раз давала,"Первый вкус".На молочку просилась,врач сказала,типа нечего вам столько молочного белка получать,вы ж на ГВ,кашу молочную едите-хватит вам. А Клике кефир понравился,а боязно магазный давать.

У меня закваска сухая для кефира лежит(покупала в СЗ),никак не соберусь сделать :confusion:

Мама моя пару раз Глебке делала так,пока на молочку не ходили.Молоко кипятила(1литр),чуть остужала,переливала в стеклянную чистую банку и ложку(кажись столовую) сметаны в это молоко. Накрывала чистой салфеткой и в теплоё место(тогда зим была,у батарее ставила) на ночь. Утром в холодильник убирала.За сутки должны были выпить,если оставалось-сама пила или на оладушки пускала,а Глебке новый ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, я сначала на молочке получала (кстати, Перчик ЧИЛИ, кефир и ГВ никак не связаны, если Климушке понравился, пусть пьет на здоровье). Зимой стало холодно, ходить нам далеко, 25 мин. в одну сторону. И я стала делать сама. Покупаю закваски для творога и кефира (есть отдел в ТЦ Паллада, что на Труда, у них есть даже доставка). Творог до сих пор делаю сама (с 3-х литров молока получается примерно 800 гр. творога), а вот кефир делать сейчас перестала, даю магазинный, но мы уже большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, я знаю,что врачу скорее всего лень стало нам выписывать или побоялась,тк у аллерголога сначала должны были разрешение получить. А в Палладе какие закваски продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто рожал в 3 роддоме??? платно бесплатно? есть ли смысл платить врачу? и если да, то к кому лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))

 

nataly74rus310390, Я рожала бесплатно в третьем,насчет смысла платить не могу утверждать что не надо,роды разные бывают,но тьфу тьфу у меня все хорошо было,врача в принципе на родах не было,все акушерка принимала.Второго тоже хотелось бы также родить,но если что-то будет не планово протекать,то возможно договорюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо за отвеТ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет!:) Как делишки?

Я с вопросом...как думаете,можно мне с октября начинать планировать ?После В будет 5 месяцев...

Я замуж выхожу 29 октября :)

 

Девчёнки всем привет!:) Как делишки?

Я с вопросом...как думаете,можно мне с октября начинать планировать ?После В будет 5 месяцев...

Я замуж выхожу 29 октября :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, В - это выкидыш? мы после В начали со след месяца и заб с 4 мес планирования правда не сами а со стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Поздравляю Юля! Пусть всё у Вас получится!!! :)

Изменено пользователем anetta_m86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, Спасибо!:) Я уже всего боюсь до смерти.

 

nataly74rus310390, была ЗБ,медикаментозное прерывание и выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка, с неделькой тебя! Ну вот скоро уже и экватор))))

Спасибки :flower: :flower: :flower: !!! ага, даже не верится, что близимся к экватору!!! Но время летит, малыш растет и это радует!!! ;)

Девчёнки всем привет! :) Как делишки?

Я с вопросом...как думаете,можно мне с октября начинать планировать ?После В будет 5 месяцев...

Я замуж выхожу 29 октября :)

Приветики!!! Ух ты, замуж.. молодец!!! Очень рада за иебя и лови наши заразные бацилки на скорейшее запузачивание :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, поздравляю с будущим бракосочетанием и чих вам в догонку на скорейшее запузачивание :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почихайте на меня, пожалуйста, но у меня скорее всего пролет:( ну так хоть в копилочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, аааааааааааапчхииииииииии заразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички,Спасибо! поймала!:):):) ну точно с медового месяца приеду 2 в 1 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юля,как здорово,поздравляю)))Я думаю уже можно будет ,время достаточно прошло :flower:

 

Девочки,а на меня можно бацилок,хоть цикл что ли восстановился :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ааааапчхиииии :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо Ленок.:) мы ещё и повенчаться хотим,чтобы и брак перед Богом был.Но это летом следующим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, сейчас врачи после В разрешают планировать даже по истечению 3-х месяцев, а не 6-ти как было раньше. Главное, чтобы ты сама была морально к этому готова. По твоим сообщениям, я вижу эту готовность и настрой :confusion:

Ну и поздравляю с предстоящим замужеством!!! Искрене за тебя радуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет. Какие новости отличные. За кого выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюлька, спасибочки!:)

 

Перчик ЧИЛИ, за любимого человека:) мы с ним знакомы с самого детства)) только не общались.наши родители тоже росли вместе.Потом мы переехали на к.м 115 и они тоже переехали туда же,жили в одном доме.С ним моя сестра общалась хорошо.А потом получилось так,что мы с ним на сайте в обсуждениях поругались.))) И после этого всё и понеслось.Я вообще не ожидала,что всё вот так завернется.)) ну и в итоге поступило предложение руки и сердца)) Замуж выхожу по любви.вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...