Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Сейчас чернослив пол-банки скушал)))) мало оказалось, но пока хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дечата, у кого малыши, КАК вы лечите и профилактируете???

У нас папа простывший, я от него заразилась, горло болит и насморк, темпы нет. Малышня чихает, и Вика и Лёва. Как мне Лёвчика обезопасить?? Носик вифероном я мазала, аквамарис капаю, чё ещё-то? У девчонок в раннем возрасте не было простуд, я не знаю что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Поправляйтесь скорее. Мы только оксалинкой мазали,виферон позже купила,но так им не пользовалась ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, да я чёт расклеилась после мужа, вот боюсь перезаражать детей. Гпдеюсь ихчихами обойдёмся. Виферон свечи Лёве начала ставить, носик аквамарисом,да вифероном мажу, ещё интерферон капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Лесечка, а мне очень понравились свечи Генферон детские, утром и вечером по 1 свечке. И вроде и сопельки проходят и сам повеселее. ААА нам еще афлубин капельки назначали в поликлинике, я тоже давала- если не забывала))))

 

ЛИСёнок exe LeDeka, А по поводу ночных кормлений мы до сих пор в часов 4-5 смеськушаем, и это кроме того что еще может раза 3 титьку попросить! Я думаю что частота прикладываний ночью это все та ки зубы!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Катюша, такие красивые фотки. Где делали фотосесию и сколько стоит, тоже хочу пока красивая осень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, :reverans: Делали в сквере на Металлургов и возле манежа.Вторую часть всё никак отснять не можем:то погодка дождливая,то фотограф уезжал,то мы приболели,теперь у фотографа жена родила пару дней назад.Когда теперь закончим-не известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка с неделькой вас!!!! Совсем от нас скрылась, расскажи хоть как ты и масик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка с неделькой вас!!!! Совсем от нас скрылась, расскажи хоть как ты и масик?

Спасибки!!! У нас все нормально, растем, буцкаем мамочку в животике!!! Я полностью ушла в беременность, наслаждаюсь каждым мигом, каждый раз не могу удержать от эмоций когда малой начинает танцевать в животике!!! И порой так тоскливо становиться что это все в последний раз, что больше мне уже не испытать этих прекрасных моментов, потому как возраст мой мне уже больше не позволит заБ. Порой конечно промелькают мысли а не родить ли нам погодок? Ну ведь случается так что долго не получается заБ, а потом одна за другой наступают беременности...Но ведь у меня будет КС, и я боюсь что сразу будет опасно беременеть, так как шов будет еще совсем свежий и во время Б есть вероятность что он может разойтись и тем самым Б прервется.. А ждать 2-3 года, это уж точно будет поздно для наступления следущей Б, потому как мне тогда уже будет почти к 45-годам. Вот думаем с мужем как правильно поступить: не испытывать судьбу и написать сразу заяву на перевязку оставшейся трубы или как? Время на обдумываение пока есть, но мне так не хочется на это заморачиваться.. Я просто нахожусь счас в эйфории, муж прям любуется надо мной, говорит ты такая стала нежная, сексуальная, загадочная.. А я и вправду летаю на крыльях!!!! ТТТ не сглазить!!! Я подозревала что беременность многое изменит в моей жизни, но чтобы таааак... Я самая счастливая на свете, а вместе с этим счастливы и все члены семьи!!! Каждый день молю и благодарю Бога за это прекрасное время!!! Спасибо тебе Господи что ты дал мне шанс испытать это счастье!!!

А как вы? Как у вас дела? Вы уже такие большие!!!Скоро топать начнете!! Давайте выздоравливайте и не болейте!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Наслаждайся этим чудесным состоянием, когда беременная хочется уже родить и обнимать своего кроху :mama: , а когда родишь, думаешь как же классно быть беременной!) :kiss2: )))) По поводу труб, думаю что не стоит, а вдруг еще захочется, тебе то всего ничего, через 2 годика можно будет.Я бы не стала это точно.

мы растем потихоньку, иногда думаешь, когда был в пузике так хорошо, не сидишь ночью и не слушаешь как же он дышит, не хрипит, и что у него болит не можешь понять, а просто гладишь животик и рассказываешь, как ты его любишь))))) мы сейчас всей семьей переболели. а у Кирюхи еще и трахеит поставили. Во вторник ближе к пяти вечера начал как то странно кашлять, прям такой лающий кашель. Я перепугалась, что ночью будет лонгоспазм ( у меня у Коли такое было, ребенок дышать не может, задыхается нас по скорой тогда увезли в больницу) и звоню в поликлинику, можно говорю прибегу сейчас хоть к какому нибудь педиатору, мне сказали если успеете до 19:00 то приходите. Ладно муж был дома, быстрее в машину и в пол-ку, там врач давай ворчат, что вы утром врача не вызвали и т.п. Я уже молчу не связываюсь, лишь бы посмотрела сынулю. Послушала, посмотрела горло. Говорит: горло красное, ну кашляет немного. Выписала нам анаферон детский :durdom: и в четверг к врачу своему придете и все! Думаю ну все ПИЗ-ц! Ночь была кошмарная, думала уже скорую вызывать, на руках его все время держала, чтоб дышать мог! Утром вызвала платного врача, спасибо, что есть Севастьянов И.Е. Ночью уже спали хорошо, вот так вот девочки!

Перчик ЧИЛИ, Вы клибсиеллу как лечили, что то у нас тоже стул жидкий стал какой то и попа прям красная, ничего не помогает. Завтра сдам каки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, вот кошмар у вас какой.Вы случайно не 7 ДП ходите?

Мы лечили бактериофагом комплексным(есть ещё клибсиельный бактериофаг,но нам его не стали выписывать).Мы покупали в государственной аптеке на Звеняжке(там самый дешевый был,где-то 900р),покупали 3 флакона,пили 3 раза в день кажись+через день клизму с ним делали) и 10 дней.Потом пили ацепол 1 мес и дюфалак(на память уже не помню сколько и как пили :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Спасибо, Катя :Hello: ! Каки сдали, ничего плохого не обнаружили. Просто сказали была такая реакция кишечника на вирус. Я стала давать противовирусный препарат - Цитовир и аципол, вроде стало получше :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи!) Днвочки милые может кто подскажет , нужны координаты нейрохирурга (знаю только фамилию ) САГ....он делает операции на позвоночник, может кто знает!!!! Если можно и не сложно опишитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, больше не болейте.

Olga Kanada, их двое:отец и сын. К ним можно в отделение прийти и всё обсудить.Работают на Набережной в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, обалдеть! просто свободно придти? без записи?спасибо за Ответ ПЕРЧИК! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи!) Днвочки милые может кто подскажет , нужны координаты нейрохирурга (знаю только фамилию ) САГ....он делает операции на позвоночник, может кто знает!!!! Если можно и не сложно опишитесь!!!

не САГ а Сак его фомилия.. я у отца лечилась.. после перелома позвоночника.. очень хороший специалист!!! а вот тут его коорднаты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну да,можно просто прийти,правда не всегда удаётся выловить. Но можно позвонить в отделение,тем более телефончик

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дечата! Вот и осень настоящая, не болеть нам всем!!!

А я лампу карцевую в СЗ заказала, там несколько насадок, можно носик и горлышко кварцевать, ещё пятки, ну там читать надо. Ну и комнату кварцевать тоже.

У нас 4 зубчика,сыночек стал наконец-то активно переворачиваться, учим ползать, массаж 2 курс начали.

Кушаем пюрешки, кашки, печеньки, сок купила, попробую дать.

Лена, какая же у тебя прекрасная пора, я тоже грущу, что мне этого больше не испытать, но с другой стороны с меня хватит))) тяжко, это ж надо всем внимание уделить.

 

Olga Kanada, у меня крёстную он год назад оперировал, супер врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, Леся,ты больше в таких дозах интерферон не используй(свечи,мазь,капли).Хоть он и безопасен,но всё же организм сам должен его вырабатывать.Получая его извне,организм будет ленится.И часто тоже нельзя.Нужно менять способы профилактики.Получая искуственный интерферон организм всё меньше его вырабатывает,а это не правильно.Снижается иммунитет.Это мы были на конференции,и профессор иммуннологии,к.м.н. нам читал такую лекцию:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Поздравляем Львеночка с полугодовасием!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Какие вы уже большие!!! вот время то летит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Леся,ты больше в таких дозах интерферон не используй(свечи,мазь,капли).Хоть он и безопасен,но всё же организм сам должен его вырабатывать.Получая его извне,организм будет ленится.И часто тоже нельзя.Нужно менять способы профилактики.Получая искуственный интерферон организм всё меньше его вырабатывает,а это не правильно.Снижается иммунитет.Это мы были на конференции,и профессор иммуннологии,к.м.н. нам читал такую лекцию

ого, спасибо, Юль! Не буду больше!!!

И ещё я так поняла, что интерферон только через рот проникает, все эти свечи - туфта, он из кишечника не проникает куда ему следует. Это так??

 

ЛИСёнок exe LeDeka, Поздравляем Львеночка с полугодовасием!!! Какие вы уже большие!!! вот время то летит..

спасибо, пузя!))) Да уж, время ппц летит, даже грустно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Да нет,нормально он усваивается,и с минимумом побочных эффектов.:) Свечи можно применять более длительное время,даже до двух лет.Но это тем,у кого своего иммунитета нет совсем,больным вич,гепатитами и всякими серьезными заболеваниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тоже из Магнитогорска. Примите меня, пожалуйста, в свой домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,,,подскажите с кем лучше из врачей договариваться во втором роддоме на плановое КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, привет Юля,звонила тебе сегодня,а номер сменился. Можешь узнать сколько стоит флексотид 120доз и Тевокомб 50доз?

}Касатка{, добро пожаловать к нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...