Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

nat@ly, обработка в центрифуге. Приносят уже очищенную сперму в розовом растворчике (среда). Необработанной не делают, т.к. может быть аллергическая реакция и анафилактический шок.

Сама инсеминация вообще-то бесплатная процедура. Оплаичвается только катетер. Елена Витальевна сказала, что эти катетеры очень дорогие.

Если тебе нужна информация полнее, то лучше сходи туда. Но иди только к Безруковой Елене Витальевне, она заведующая, но только не к Макаровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ValeV, да нормально вроде. Ему осталось 2 раза на массаж сходить, потом к своему врачу, не знаю, что тот скажет. СГ рано ведь сдавать, результат будет в октябре. А так усиленно его пою, чем можно.

Сама я тоже пока пью достинекс, капли хелевские почти все закончились, ну может через неделю на пролактин сдам, потом к нашей родной Кочаковой пойду и тогда спрошу у нее про мужа, про Фоля и т.д.

ну хорошо, что все нормально, а то я поняла, что у вас там ЧП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Молодцы! Желаю удачи @@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Спасибо,она нам очень нужна. ;) Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Пока на Жанине, 20. 09 на повторный аспират. Потом от результата анализа завистит... так что ждемс.с.с))). Анализы "местные" годны? или там все повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня наша leka211

поставила + в графе беременость :give_heart: Давайте порадуемся за неё :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, колассно!

leka211, поздравляю тебя! Легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек,Лена@ Елена,Lilitka-Mama Девочки спасибо большое)))) Я сама очень рада.... У вас тоже обязательно всё получится. Удачи вам :wave: . Держу за вас кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, Делись опытом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, да нет ни какого опыта. Стимулировали три цикла клостиком + ещё куча всяких таблеток. Потом Г сказала, что 3 месяца отдыха. Вот и на третий месяц у меня всё и получилось. Теперь ложусь с завтрашнего дня на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, Дорогая ты вселяешь в нас надежду!!!!!!!! Давай береги масика и не болей,удачной беремености!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек спасибо большое.... Давай те держитесь! И на всех вас ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу отчет для ValeV и всех кому интересно.

Ну прошел сегодня муж последний раз массаж. :rolleyes: Так ему не сам лечащий врач, а тот что в массажном кабинете сидит, назначил на месяц андрогель, потом опять сдать СГ и если улучшений нет, тогда уже биопсию будут делать. Вот я сижу вся в шоке. :blink: Нет, может конечно тот и знал рез-ты тестестерона, поэтому назначил андрогель, но почему через месяц то сдавать СГ. Когда она обновляется через 72 дня. Конечно улучшений не будет. Тем более в аннотация написано черным по белому, что этот зверский препарат ухудшает сперму. Мой то слушается врачей, готов все пропить и вымазать, что врачи скажут. Но это же не дело! :write:

Сейчас вот придет с центра, буду с ним беседу вести, уговаривать пойти окольными путями. Надо сдать тестостерон не у них, а в независимой лабе, потом уже пойти на диагностику по фолю, чтобы они там посмотрели подойдет ли ему этот гель или нет.

ValeV, правильно ли я поняла, что любой лекарственный препарат ложится на этот аппарат Фоля и показывает как действует на человека или не действует вообще.

Что-то эта шарашкина контора не внушает мне доверия, один плюс там, что все бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, Я поймала первая!!!!!!!!УРА!!!!!!!!Милая,поздравляю с чудом.Лёгкой беременности,береги свою бусинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек,кое-что из анализов подходит,кое-что нет,но нам рекомендовали у них пересдать,чтобы всё наверняка хорошо было.Мне кажется,что это развод на денюшку,но муж согласен всё оплатить,поэтому даже не стала выбуривать,а просто согласилась с ним.Ему и так это решение ох как не легко далось.Теперь моя позиция-соглашаться.А зачем тебе повторный аспират?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, правильно ли я поняла, что любой лекарственный препарат ложится на этот аппарат Фоля и показывает как действует на человека или не действует вообще.

Что-то эта шарашкина контора не внушает мне доверия, один плюс там, что все бесплатно.

да, правильно ты поняла про Фоль...

если честно, то я думаю, что вам стоит бежать на диагностику, потому что нужно важно НЕ СТОЛЬКО этот препарат посмотреть (это тоже параллельно посмотрите), сколько В ЦЕЛОМ ОРГАНИЗМ!!!!!!!

раз ему операцией проблему не решили, значит идут неправильным путем! пойми ты, что на диагностике в гезели совершенно иной подход, чем в традиционной медицине, где в основном боряться с последствиями твоих болячек. Они ищут и находят именно причину, почему у тебя проблемы, а потом подбирают лекарства которые подойдут именно "тебе" для решения ПРИЧИНЫ!

 

Бесплатно - палка о двух концах... если знаешь, что специалист хороший, если уверен, что лаборатория делает анализы качественно, то да - удача, что можешь наблюдаться там бесплатно, а если не знаешь этих вещей доподлинно, то рисковано – можешь упустить время, можешь потерять надежду и отчаяться, а могут и напортачить....

 

Вы же молодые, здесь проблема не в том, что дети будут - не будут, а в здоровье мужа в целом!

 

Я считаю, что нужно сходить, чтобы хотя бы услышать мнение другого врача, а потом делать выводы. Возможно почитать литературу, логически поразмышлять.

 

я за вас переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, Поймала! ура-а-а-! тьфю-тьфю-тьфю на тебя! Все будет хорошо!

КэтринКэт//, так пусть с лечащим врачем проконсультируется, а лучше сходи сама с ним :wave:

Девочки инфа к размышлению: я начиталась про диагностику в Гезели и отправила туда свекровь, у нее гепертония и постоянные головные боли. Записали ее к терапевту и диагностика сразу, сказали,что причина болезни в вирусах, выписали Хелевских препаратов на 4800 руб.Принимать этот комплекс шесть недель и что странно, когда я спросила про повторный прием посмотреть результативность лечения, доктор ответила, что можно больше не приходить, типа все будет ОК :confused: и как бы между делом ,посоветовали обратиться к ихнему кардиологу в Горбольнице, так он покачал головой с вздохом и положил ее вчера экстренно в больничку, капельница на 4 часа... вообшем у нее сужение артерии левого желудочка сердца.. сказал без пяти минут инфарктное состояние... :swoon2: я в шоке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет,это повторный аспират будут делать Лене Елене, А я сейчас пока в свободном полете до октября :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена так они же вас и направили к кардиологу... может вы что-то не так поняли :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Точно,я перепутала.Совсем голова дырявая стала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... выписали Хелевских препаратов на 4800 руб.Принимать этот комплекс шесть недель и что странно, когда я спросила про повторный прием посмотреть результативность лечения, доктор ответила, что можно больше не приходить, типа все будет ОК :confused:

Елена, а Вы со свекровью чтоли ходили, может она не поняла? странно все что Вы написали, т.к. хелевских на такую сумму ни мне, ни кому из моей родни сроду не выписывали за один раз, это сколько их должно быть почти на 5 тысяч - целая гора... может это общая сумма с другими лекарствами разными и стоимостью приема?

и про повторный прием - тоже странно... раньше много лет назад там повторный прием даже бесплатный был, типа посмотреть результат, а потом стало платно.. всегда говорили на повторный прием приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, если честно, то я к такому лечению очень скептически отношусь. Возможно кому-то и помогает... Но мне жалко денег. У меня за 2 с половиной года планирования их и так ушло немало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, Привет! Вот в этом то и дело!!! я была очень удивлена что даже давление не померяла терапевт, хотя мы пришли именно с этой проблемой+ постоянная головная боль.Судя по их диагностике у нее печень, поджелудочная и сердце в норме. Как жаль,что распечатку не делают.. ну что-то типа УЗИ бы давали((( А препараты именно Хелевские! только настойка эвкалипта не от туда (это ей горло полоскать :grin: типа у нее воспалены миндалины)))) ... свекровь после приема в аптеку пошла, а мы ее в машине ждали, так она звонит и говорит что дорого ... денежек не хватает... вобщем получился реально целый пакет-маечка битком...!

Девочки я вчера позвонила на Совет.166 пригласила терапевта к телефону и объяснила ситуацию с кардиологом... она прикиньте мне говорит :... "хорошо,что не затанули с консультацией кардиолога (хотя она не настаивала, а невзначай порекомендовала, типа если хотите), а то мало ли какие последствия... я сегодня же поеду к нему и мы обсудим ситуацию..." я вообше обалдела!!!! ...говорю, что кардиолог сказал -это уже без 5 минут инфаркт!!! вы что не заметили!?

вообщем вчера кардиолог сказал,что 5-8 дней будут делать интенсивную терапию и скорее всего шунтирование в Челябинск надо ехать срочно делать, а при беседе: мы+кардиолог+терапевт следующая реплика кард. "... Да Вы что?! по вашей схеме оч.долгая и бесполезная история это же так витаминки.." короче мы с мужем в шоке(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Полностью с тобой согласна! Денежки как вода.... дилема- шмотку новую купить или еще куда нибудь к доктору сгонять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...