Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Перчик ЧИЛИ, приветик!:) Сегодня я выходная,завтра работаю.Обязательно узнаю,сообщу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ленусичка, что у вас случилось? Ты нас так не пугай дружочек!

}Касатка{, Приветики! Заходи почаще на огонек, а то у нас в темке что то совсем все планировать перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, не все перестали:) я в ноябре поеду замуж выходить:) надеюсь всё наконец то получится.Как поеду,будете меня закидывать памперсами,а Ленчик чихами:) Мне и сны такие снятся последнее время,по толкованию к замужеству и пополнению в семье ;) Надеюсь!

 

Перчик ЧИЛИ, Кать,вообщем фликсотид 550р,тевакомб около 815.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, значит будем планировать вместе с тобой. А в чем твоя проблема, почему не получается забеременеть?

Изменено пользователем }Касатка{
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}Касатка{, получаться то получается,только не вынашивается.ЗБ 4 раза подряд на 6-7 неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну и цены стали...кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, цены вообще растут так,что бывает я даже вздохнуть не успеваю.Вот например анаферон со 136 рублей сразу пришел 190.Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, мы раньше их бесплатно получали по рецепту,а в этот раз фигушки,только беродуал дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Это вы кому берете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Глебу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, понятно.Могу только скидку сделать максимальную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юленька, а куда поедите регистрироваться? Уж мы то вас закидаем памперсами вонючими))))

А ты не будешь гемостаз проверять, а то 4ЗБ это уже не совпадения?

 

Перчик ЧИЛИ, Катя, а Климка у тебя уже ходит? А то нам здесь ставят всякие страшные диагнозы (задержка моторного развития, угроза по ДЦП) Он у меня когда стоит возле опоры левую ножку не ставит, а на носочке просто рядом приставляет. Вообщем на нее не встает. И сам на попе не сидит, сидит только на ножках. Записались на Горького на электрофорез уже 4-я неделя пошла попасть не можем((((

 

А еще забыла, когда ползает левая ручка тоже всегда в кулочке. Кортексин делали, массажи уже раза 4 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, привет.Нам тоже постоянно пишут синдром двигательных нарушений.Недавно врач участковая охала-ахала,что нам в год невролог целые поэмы в карточке пишет,типа у вас ребёнок ДЦП что ли? Я чуть в кабинете её не придушила.Тоже переживала да и сейчас переживаю,что позже остальных начинаем всё. Кортексин кололи и массажи постоянно,и физлечение всякое. А на Горького звони им и возмущайся,почему не зовут.Мы тоже пару раз долго ждали,так звонили сами им-сразу звали на лечение. А физио вам кто назначает? Сходи в ПК на Комсомольску,там врач-физиотерапевт принимает(предварительно позвони в стол справок и узнай время приёма).Она тетка как специалист хороший,нам физио хорошие расписывала,даже заменяла на др.вид,чем невролог выписывала.Мы после последнего назначенного ею курса лечения вскоре пошли.Правда,она помешана на всякой биорезонанстной медицине и тп,но сильно не влушивайся в это :D

А к врачу ЛФК не ходила(тоже в нашей поликлинике на Комсомольской принимает)?

А ещё мы начали снова пить нейромультивит и на фоне его и физио практически вскоре пошли.

 

Пока писала тебе,забыла ответить про хождения наши. Климушка пошел сам 5 октября,получается почти 1г1мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

синдром двигательных нарушений

этот "диагноз" пишут всем! деткам до года! У каждого ребенка в мес.комиссии этот диагноз присутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Я же делала гемостазиограмму когда ещё с мужем планировали,это наверное года 1,5 назад.Всё там было хорошо.Ещё надо сделать?Регистрироваться будем в Кыштыме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))))

бусинка78, КАк здорово,скоро свадьба)))Закидаем закидаем памперсами))))

Nikko, Мы пошли вот недавно,ну за руку давно,конечно ходил.Но сам вот буквально в 1,3.

Девочки,а у меня вопрос,может у кого остался утрожестан или дюфастон,пусть неполная пачка.Я бы купила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, приветик!А вы никак за вторым собрались?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,Ага,уже с начала лета пробуем,но тут вроде циклы проснулись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Всю тему перечитать сил не хватило, но прочитала, что многие кто планировал, заБ :) Очень рада за всех! :flower: Вот тоже с мужем занялись этим вопросом. Хожу к Герасимовой, что можете сказать о ней? Хороший специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariQueen, привет!:) Мне лично она вообще не нравится.Кроме выкачки денег,как специалист не нравится.Попадала к ней несколько раз,и с каждым разом всё больше убеждалась.Последний раз на Узи поставила мне пузырный занос.Я чуть с ума не сошла,пока гистология не пришла.Вообщем к ней больше ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariQueen, привет.Ну,когда с ней я заБ старшим сыночком,то думала,что она спец суперский. Сейчас-то я понимаю,что всё было по стандартной схеме:стимуляция клостиком,хотя своя овуля у меня была и ЖТ вполне нормальное. Когда обратилась повторно,чтоб помогла заБ,то мурыжила меня долго,каждый месяц фоликулометрия,при этом по анализам мужа всё не очень было(морфология конкретно страдала).Спрашивается,зачем я к ней на УЗИ почти 1.5 года ходила???В довершении сама заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а может у тебя во время беременности кровь сильно сгущаеться, если проблем нет никаких? У меня с Кирюхов в начале беременности кровь была очень густая (узнала вообще нечаянно, чет дернуло сдать кровь. А там гемоглобин зашкаливает) Сразу начала пить курантил. Может конечно такая густая была из-за утрика (большую дозу вставляла) слышала, что от него может такое быть!

MariQueen, У меня у подружки знакомая девочка к ней ходила, я еще беременной не была. все ходида, ходила ей все вот сейчас вот подожди еще В конечном итоге недавно узнала, что она ей сказала, все ничего не поможет только на ЭКО. Вопрос зачем столько было денег вымогать и лечить, если можно было бы тогда сразу на ЭКО идти. Девочка то уже тоже не молодая (около 36 л) чтоб ждать и верить так долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ну я вот в эту Б сдавала Д-димер,он был завышен.Но Сухарева мне сказала,что не критично,и во время Б он всегда повышен.Это я сдавала уже когда плод замер.Ну если дай Бог в этот раз получится,сразу же сдам кровь на все эти ужастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...