Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Jenushechka,  в Технике на Ворошилова есть небольшой отдельчик. А вообще есть такой удобный сервис. Прямо на сайте заказываешь, а потом получаешь в Технике. Мы там заказывали и фотки и календари ки и магниты! В пластиковой обложке.

_http://fotobonus.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АльфиК, Татарченко Валентина, отличный хирург, насчет планирования и ведения беременности она слабовата, но хорошо подготавливает к ЭКО. Есть положительные моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Москву в ближайшее время никто не собирается? Помогите привезти посылочку от родственников для сынульки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, я тоже у них как-то футболку заказывала через интернет, но в прошлом году (на годик хотела сделать) они не работали, я с их админом связывалась. А сейчас зашла на сайт, вроде работают). Попробую, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, а через ТК не смогут? Мне совсем недавно коляску из Москвы через ТК доставляли,вышло сравнительно недорого- 1245р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас 29-недельными заразными бацилками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!;)

Ленчик уже к декрету подбираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с неделечкой Вас с сынулей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, приветик!! ага в среду планируем что будет уже оформлять больничный по декретному отпуску ;)

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с неделечкой Вас с сынулей :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибки большое!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра с сегодняшнего дня в декрете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Помогите! Мы только начали ждать нашего малыша.... И я плотно задумалась о выборе места где наблюдаться... До зачатия наблюдалась в ЦСМ у Шеленко Н. Е. И чет задумалась теперь... К ней идти или выбрать другое место? Бесплатные не рассматриваю это точно... Не хочу тратить и время и нервы...:)

Изменено пользователем ksyushka-planyushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девоньки примите меня в ваши ряды??? Очень надеюсь что в этом месяце у нас получилось маленькое чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянк@, Привет привет!:) Добро пожаловать в нашу дружную компашку!Располагайся!;) И удачи в этом цикле!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, ну помогите, ну пожалуйста! Не знаю куда податься. :( Пошли какие то выделения, хочется к врачу обратиться, но хочется к знающему и с которым смогу пройти 9 месячный путь к нашему маленькому счастью. Помогите пожалуйста!:(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyushka-planyushka, привет!А чем тебя Шеленко не устраивает?Почему задумалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что сразу не поздоровалась...:) ВСЕМ здрасти:))) да не сказать что не устраивает... Просто слышала несколько не очень хороших отзывов о ней.... Вот и призадумалась.... Хочется такого специалиста чтобы быть в ней уверенной... Это все таки не шутки, это ведь. И мое здоровье и самое главное будущего малыша.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки у нас некоторые вели Б во 2 ЖК у заведующей.Ну помню Олеся точно у неё наблюдалась.По их отзывам она очень грамотный специалист.сложнее найти врача,который компетентен в планировании,это да.Думаю Леся зайдет скоро в темку.Или Катя.Они точно тебе по этому врачу подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! А по Шиленко ничего сказать не можете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyushka-planyushka, я беременность вела в тет-а-тете на ворошилова у Ульяновой Сании Музагитовны, мне очень понравилось, всегда выслушает, на все вопросы ответит, дает номер сотового на всякий случай если чсто звонить, да и Захаров как раз под боком будет))) и удобно по записи, не когда очереди небыло, приходишь и сразу на прием, насчет оплаты тоже удобно было, платила за каждый прием,за каздый анализ отдельно, не единовремееной суммой

 

Татьянк@, Привет! добро пожаловать, желаю удачи :flower:

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Поздравляю тебя, вот это время пробежало, только вот вроде беременность наступила))) а уже ляльку скоро держать на руках будешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Где у нас в городе можно купить зеленые грецкие орехи?))

 

Девочки!Где у нас в городе можно купить зеленые грецкие орехи?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyushka-planyushka, я наблюдалась у Клименко (заведующая в ЖК 2),очень нравилось. Эту неделю она точно в командировке,поэтому идти бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете у нас в Январятках девочки рассказали, Блин у меня аж волосы дыбом :shok: Ходунки наши собрала и выкинула на балкон. К едрене фене их.

"Можете побить меня за плохую новость за девочку в ходунках. Она живая!!!!!!! Короче дело было так. Посадили они ее в ходунки утром, она разогналась и в дверном проеме перевернулась вниз головой. Потеряла сознание, папа ее схватил и поехал в больницу, не дожидаясь никого, и правильно сделал. Перелом там конечно есть, она сейчас в больнице, прогноз хороший.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40582-mamskaya-boltalka/page__st__20700#ixzz2j2k7vfwn

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyushka-planyushka, я в первую беременность наблюдалась у Шиленко. Нормально выносила. Особо негативных впечатлений не было. Как мне показалось, излишне перестраховывается она: все время что-то назначает для профилактики и любит отправить в стационар или пишите отказ. Ну, например, давление на приеме 130/80 - она считала, что многовато, надо бы пролечиться )) или прибавка чуть больше положенного стандарта. Но, повторю, это было 10 лет назад. Сейчас я к ней хожу, если надо узи сделать, в этом она мне нравится.

Вторую и третью (сейчас) беременность - у Клименко. Таких вопросов не возникало, назначений по минимуму и в больницы меня не укладывали, но и проблем у меня особых не было, ттт. Завтра у меня к ней явка, так что она вроде не в командировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное!!! Если кто нибудь еще ответит буду только благодарна;) всем удачки, как решусь отпишусь и про эмоции потом расскажу:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...