Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ksyushka-planyushka, ПРивет! Клименко Татьяна Васильевна СУПЕР! Она зав. ЖК 2 , можно к не подойти и поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет.

У меня после эко осталось куча крайнона - 20 аппликаторов. Если кому-то нужно, то отдам в 2 раза дешевле, чем в аптеке. Условия хранения соблюдаются идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ ! Девочки срочно купим щенка или взрослого МОПСА! может у кого знакомые продают! Ребенок страдает безумно, да и папа мой плачет каждый день, нашего мопса машиной сбило, а купить за 10-12 тысяч нет возможности(( ищем по дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки хочу сдать анализ на ХГЧ, не подскажете куда лучше обратиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянк@,  в лабораторию любую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянк@, я сдаю всегда в инвитро. Очень удобно можно туда не ездить, а смотреть все ответы в интернете:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянк@, я сдаю всегда в инвитро. Очень удобно можно туда не ездить, а смотреть все ответы в интернете :)

Спасибочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Мы только что со стационара. Пролежали в 3-й детской в инфекции с 30.10. ларинготрахеит. Столько много малявочек лежат ужас. Мы уже вечером вызвали скорую, не стала я ждать ночи и правильно сделала, тк.к всю ночь я с ним там бегала.Задыхался(((. Там в палате лежала девочка 7 месяцев, я мужу говорю лежит ребенок один ни плачет, только стоит в кроватке и грустно смотрит на всех, наверное говорю из детского дома. Мы с ним поохали. А вечером у мед.сестры спрашиваю, что за ребенок. Отказник говорю? А она говорит, нет у нее есть родители, только с ней никто лечь не смог и объяснять не стали, почему не могут лечь. Вы обязаны принять и лечить сказали родители медикам. И вот она одна в палате лежит, так страшно. Ребенок, уже сейчас познал предательство со стороны родителей. Я так долго отойти от этого не могла.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40582-mamskaya-boltalka/page__st__21240#ixzz2jrVERIis

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Кошмар какой.Так малышку жалко,аж расплакалась сама.

Пусть Кирюшка выздоравливает и не болеет больше. У нас Климушка тоже сильно разболелся,хотели по скорой на Левый берег везти,но я отказ написала. Дома подлечлись,врач говорит,что зубы с обеих сторон полезли,поэтому и темпа высоченная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки эти три дня были для меня АДОМ! Мы с инфекционки( где лежали со стенозом) привезли домой ротовирус. Это вообще П-Ц!!! С вечера началась рвота фонтаном, понос. Потом уже температура до 38.8 и ничем не сбивалась, т.к. кишечник восполен и ничего не впитывает, чтобы я не довала сиропы, свечки ничего не помогало. только растирание спиртовым раствором помогало сбивать температуру на минут 30. Ребенок лежал все время на плече и стонал. 30 минут стонет 30 минут спит. Вызвала скорую - собирайтесь опять в больницу только уже где все поносники лежат. Я отказалась, вызвала платного врача. Назначил лечение. Но сразу конечно все равно не помогло, но сегодня уже чуток полегче, ФУ! Больше в больничку ни ногой, ну только если уже на грани жизни и смерти!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/40582-mamskaya-boltalka/page__st__21360#ixzz2k46cLHD0

Перчик ЧИЛИ, спасибо , но как то все не получается у нас не болеть. Может у вас тоже ротовирус был?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Леночка поздравляю вас с сынулькой с декретом! Вот где раздолье, сейчас об этом только можно помечтать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, нееееее,точно не эта бяка у нас была,тк кроме тепмы под 40 никаких др.признаков не было. От такой температуры чуть жидкие каки были и то 1 раз всего. Врач склоняется,что зубы жевательные+вирусняк хватанули. Сейчас ТТТ норм,правда периодами из одной ноздри соплюшки нет-нет да потекут. А на левый нас везти собирались по возрасту,типа дети до года в 3 детской,а после года только на левый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какой ужас.

Пусть малыши не болеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И девочку жалкоооо :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Мне в январе будет нужна няня, но думаю надо подыскивать уже сейчас. Может у кого нибудь была няня или кого нибудь можете порекомендовать, буду очень рада, т.к. даже не могу представить по каким параметрам ее выбирать то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, ты на работу собралась? Про няню даже не скажу,на примете нет. Я сейчас 2 раза в неделю на 1-2 урока хожу на работу.Директор намекает открыто,чтоб в середине года выходила,тк некому будет работать.А на следующий год,чтоб не раздумывая на работу вышла.Ага,бегу прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне с января надо на работу, надеюсь вдруг перенесут открытие магазина на апрель, но наврядли. Мы с работодателем так договоривалис, да и место тепленькое терять не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет. У меня к вам такой вопрос: если вы рожали по договоренности, то сколько вы платили за роды. И кто наблюдался у ТВ во время беременности, как бланодарили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет всем! 19 ноября я вышла замуж!Я счастлива!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юлечка,поздравляю с бракосочетанием тебя.Любви,счастья и радости вашей семье))))И пусть скорее маленькое счастье к вам приходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Спасибочки! :) Мы будем стараться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, поздравляю с бракосочетанием!!! Любви, мира, гармонии вашей семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Юль,а ты когда на работу выйдешь?Можешь потом узнать,у вас лютеина прогестерон капсулы самые обычные бывают или нет.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюлька, Спасибо!:)

 

//Maliinka//, в понедельник.Обязательно узнаю.только не уверенна что будут.Не видела нигде таких.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Спасибо,Юль)))Буду тогда праджисан искать)))Повыгоднее утрика выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у нас он есть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...