Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

девы, а чё вас в гостинку тянет за обувкой? в обувной такие демары 950 стоят. Я в гостинку за памперсами гоняю, да в глорию порой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛИСёнок exe LeDeka, С днём Рождения)))) Счастья и радости)))) Пусть муж,дочи и сынуля только радуют мамочку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, С Днём Рождения!!! :flower: :flower:

:flower:

 

Девочки,а Ульяна наша http://www.babyplan.ru/user/8612-ulyana/ мини пузик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Перчик ЧИЛИ, спасибо, девочки! :friend:

А ещё у нас вчера день свадьбы был, 6 лет)) Вобчем 2 в 1 :)

 

Ух ты, рада за Ульяну!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, ух ты)))) и с годовщиной вас ,счастья и любви на долгие годы))))

 

Рада за Ульяночку))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) девочки спасибо ВАМ :flower: за поздравления, так приятно!!!!! Сообщения ваши прочитала, сижу улыбаюсь)))Сама не ожидала и не гадала, что такое бывает, а вот оно и чудо, срок еще совсем маленький)

 

ЛИСёнок exe LeDeka, Прими и от меня поздравления!!! Всего-всего самого наилучшего тебе!!! animashki-cvety-981.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Вот это сюрприз, так сюрприз))))

 

Растем потихоньку, начали ходить тихонечко. еще боится конечно. но ОЧЕНЬ старается. Сейчас ходим на изокерит и массаж. Правда какой то молчун, разговаривает плохо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Перчик ЧИЛИ, *Ульяна*, ой, девчонки, СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте дельный совет. год безуспешного планирования. куда идти? в жк? или в платные центры? и куда именно и к какому врачу посоветуете? читала отзывы, создалось ощущение, что в Магнитке нет хорошего гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Держу кулачки@@@@:) На тестах точно не реагенты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, и я @@@@@@@@@@@@@@ держу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) Я тоже верю в чудо,пока буду делать до понедельника тесты,если поярчают сдам хгч. Волнуюсь то что бледненькие,с Ярошей совсем не так было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у меня на 9-10 дпо такие бледные тесты, а потом ярчают, я бы уже сегожня сбегала кровь сдала, еще столько ждлать)))да или нет, ничего мучительнее нет, а тут уже конкретно будет понятно))) Сама вот сижу, думаю может повторно кровь сдать, проверить динамику, как обычно разные страхи полезлти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,Вот вот,а у меня аж 15 дпо. И сегодня бледнее вроде. Скорее всего опять биохимическая ,но я не расстроена,все ещё впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я конечно может и ошибаюсь, но мне кажется что полосочка сегодня пояярче чем вчера, в профиле у тебя подглядела

Изменено пользователем *Ульяна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, поярчала полосочка @@@@@@@@@

*Ульяна*, не накручивай себя,всё хорошо @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Пока буду смотреть до понедельника. Верю в лучшее,конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и ловите наши кругленькие 38-недельные мальчуковские заразные бацилочки в последний разочек аааааааааапччччччххххххххиииии!!!!!! Завтра нам назначено ПКС после 14-00. Вот и настал наш долгожданный час для встречи. .. А пока мы еще тут с вами, то от всей души хотим вас всех поблагодарить за поддержку и теплые слова, поздравить вам с Наступающим Новым Годом и пожелать вам всего самого светлого, прекрасного, любви и счастья и пусть все желания загаданные в новогоднюю ночь обязательно будутся!!!! извиняемся что не красочно, пишу с телефона, но от всей души! !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, С недельками вас и удачи на завтра,уже скоро увидитесь с сынулей. Настоящее чудо под новый год)))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, прочитала что тестики ярчают, а фото в студию? ;) а чего завтра не хочешь кровь сдать,а если 31 то результат наверное только после праздников будет или нет?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поздравляю!!!! еще чуток, еще рывок))) и вы с малышом увидите друг друга!!!

Изменено пользователем *Ульяна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Завтра выложу фотографии)))Да я бы и завтра сдала,но тут с нашего Димитрова не выберешься особо,да и мужа 31 везти нужно будет на работу и забирать,а завтра значит готовить буду.Наверное после праздников ответ,придется ждать,буду терпеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Да я Новый год тоже встречала с сыночком в РД. Еще все посмеялись, где его встретишь, там его и проведешь. Удачки вам на завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, удачи вам завтра с сыночком. Ещё один шажок и будет долгожданная встреча с любимым комочком. Я Глебку тоже 30 декабря днём родила ;)

Nikko, Кирюшку с первым днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, с первым годиком сынулю)))) Здоровья,радости и много открытий впереди ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, с прошедшим годовасием сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым ребенком! Пусть каждый день приносит много новых открытий!

ec130c597174.jpg

Перчик ЧИЛИ, с восьмилетием Глебушку! Пусть каждый день радует своих родителей! Пусть хорошо учится. Пусть здоровье будет богатырским. И пусть детство будет ярким и незабываемым!

9e3eeb611f60.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...