Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Веруська, раньше так можно было сделать,сейчас не знаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lizamam, спасибо. Я уже с ней связалась:) она теперь кстати не Сухарева:)

а как теперь ее фамилия?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заберите у меня хофитол! 90 таблеток. Срок в апреле истекает(((

А еще есть упаковка плантекса! У кого малыши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka,Женя,а хофитол это от тошноты?

 

Юлечка, у тебя в аптеке есть праджисан в наличии любой дозировки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, есть:) По 100мг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,Теперь нужно до тебя добраться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Добирайся уж как нибудь))) Аптека Форта,Жукова-19. я работаю сегодня,потом вторник-среда,и так 2 через 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я хофитол пила в 3 триместре, а вообще, слышала, его назначают для облегчения токсикоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хофитол ещё и отеки уменьшает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,да вроде,конечно с унитазом не обнимаюсь. Но чувство лёгкой постоянно и когда голодная и когда поем))) Аппетит пропал,хотя сладкое помогает))

 

До отеков ТТТ дело не дошло,но и третий триместр ещё за горами.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,я сегодня под впечатлением.У нас на работе все девчёнки звонили одной женщине,она как то видит на расстоянии.Ну я над ними посмеивалась.Сама не люблю и не верю в это Всё.Но любопытство взяло верх.Сама звонить не стала,попросила мужа.Он надо мной поржал,но согласился позвонить.Потом перезванивает и говорит,у меня волосы до сих пор на голове шевелятся.Она говорит так,как будто нас знает.Вообщем рассказала всё до мелочей,всё прошлое.И про будущее тоже.Не буду конечно озвучивать,но я вот осталась под впечатлением.А ещё больше муж:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ох ты как интересно, сама незнаю как к этому относиться, 50/50 верю и нет. Ты скажи хорошее то тебе напророчила ;) лялечку то вам когда ждать? а то когда не могла забеременеть, то ходила к гадалкам и это был самый главный у меня вопрос

Изменено пользователем *Ульяна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, по ее словам не долго))) посмотрим.Хотя я с ней солидарна)))

Изменено пользователем бусинка78
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, по ее словам не долго))) посмотрим.Хотя я с ней солидарна)))

Девчат,я сегодня под впечатлением.У нас на работе все девчёнки звонили одной женщине,она как то видит на расстоянии.Ну я над ними посмеивалась.Сама не люблю и не верю в это Всё.Но любопытство взяло верх.Сама звонить не стала,попросила мужа.Он надо мной поржал,но согласился позвонить.Потом перезванивает и говорит,у меня волосы до сих пор на голове шевелятся.Она говорит так,как будто нас знает.Вообщем рассказала всё до мелочей,всё прошлое.И про будущее тоже.Не буду конечно озвучивать,но я вот осталась под впечатлением.А ещё больше муж :)

Девчат,я сегодня под впечатлением.У нас на работе все девчёнки звонили одной женщине,она как то видит на расстоянии.Ну я над ними посмеивалась.Сама не люблю и не верю в это Всё.Но любопытство взяло верх.Сама звонить не стала,попросила мужа.Он надо мной поржал,но согласился позвонить.Потом перезванивает и говорит,у меня волосы до сих пор на голове шевелятся.Она говорит так,как будто нас знает.Вообщем рассказала всё до мелочей,всё прошлое.И про будущее тоже.Не буду конечно озвучивать,но я вот осталась под впечатлением.А ещё больше муж :)

Девчат,я сегодня под впечатлением.У нас на работе все девчёнки звонили одной женщине,она как то видит на расстоянии.Ну я над ними посмеивалась.Сама не люблю и не верю в это Всё.Но любопытство взяло верх.Сама звонить не стала,попросила мужа.Он надо мной поржал,но согласился позвонить.Потом перезванивает и говорит,у меня волосы до сих пор на голове шевелятся.Она говорит так,как будто нас знает.Вообщем рассказала всё до мелочей,всё прошлое.И про будущее тоже.Не буду конечно озвучивать,но я вот осталась под впечатлением.А ещё больше муж :)

очень интересно))) я тоже хочу позвонить))) а то на душе кошки скребут(( можно номер

 

Добрый вечер, девочки, а никто не знает Дайнеко где-нибудь принимает или можно прям к ней в стационар на консультацию записаться?

мне тоже порекомендовали ее)))девочки а вообще как и где принемает))и дествительно ли она проффисионал ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, извините пожалуйста , что вклиниваюсь, а можно мне телефончик в личку. У подруги проблемы, просила узнать. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татоська, я постараюсь к ней попасть в стационар, правда месяца через 2 собираюсь, если получится к ней записаться, то я сообщу вам.

 

бусинка78, Юль, а она оплату как берет? Прям, интересно стало. Я перед Б ездила к бабушке одной лечиться, между своими процедурами, сказала ей, что на лапару иду, она сказала тебе обязательно нужно на нее, придешь после опять, пришла, сказала - "Первый будет мальчик, скоро". Так оно и есть:) . А давным-давно ходила к Розе (на коробова принимала ), от нее была под впечатлением, много вещей таких говорила, имена, места и прочее, чего никто не мог знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруська, оплату она берет 200 рублей.На телефон ложишь и всё.Вот она тоже такие вещи говорит,что никто знать не может.У меня муж прям весь вечер в шоке был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78

Ой и мне в кличку тоже номерочек. Как представляется то надо или нет?

 

бусинка78

Ой и мне номеров в личку. А как разговор начинать, скажие мне, что будет или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Не могу отправить сообщение.Напишу сюда,может ещё кому надо будет.Зовут ее Роксана,телефон 89227059577.Берет она 200р на телефон после звонка.Позвонишь и скажи,что вот мол дали ваш номер телефона,хотела бы узнать то то и то то.Ну и разговор сам пойдет.Там уже по ходу задашь вопросы.Она по времени не ограничивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Брала номер телефона для подруги, ну и конечно не вытерпела и позвонила сама, еще пару подруг звонили, дочка старшая и ее подруга. В общем , хочу рассказать о своих впечатлениях, вроде сначала показалась, что она говорит всю правду, но оказалась, что всем она говорит примерно одинаково. Удача в деньгах, долгожительство, ссоры с мужем(небольшие, а у кого их нет) кредит, дорога, в общем все что есть у всех в их жизни. Про ребенка сказала, только после того когда дочь прокричала что -то рядом со мной.Психолог не плохой. В общем ощущения неоднозначные, а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже звонила вчера,не выдержала.Сначала же муж звонил.Мне сказала почти то же,что и мужу.А вот ещё две девчёнки звонили,там всё совершенно другое.Мне первым делом сказала про ребенка,что у меня есть сын от первого брака.Сказала что там с тем мужем вообще было что то не понятное,какая то у него ошибка.А вот со вторым мужем меня связывают печаль и слезы,и с ним что то случилось.Ну правильно,он погиб.Сказала что все мужчины,которые были в моей жизни,это всё не моё.Карты легли так,что наши половинки с мужем сошлись в одно целое.Вот с ним,она сказала и будет остаток моей жизни.Сказала что знакомы мы были с ним очень очень давно,но судьба нас водила разными дорожками. Про кредиты не говорила вообще.Про дорожку говорила,но она у меня будет дальняя,через месяц.Ну вообщем вот как то так.

 

А ещё,почему мы решились позвонить..У моей напарницы на работе есть подруга,ей 40 лет.И начал за ней ухлёстывать парень 24 года.Ну они и решили позвонить ей,узнать про него.Она сказала,что будет от этого парня у неё ребенок,и это ее будущий муж...Через месяц полтора так и вышло.Сейчас она беременна,и на март назначена регистрация брака.Вот такая есть ещё история.

 

А вот этой моей напарнице она нагадала смену работы...вот,отрабатывает у нас последнюю неделю))

Я сама в это ни во что не верю,поэтому сначала и попросила мужа позвонить.Потом уже мой интерес взял верх.До конца тоже конечно не верю и до сих пор,но время покажет:) Муж поверил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот у меня дочка тоже поверила, а мне только на руку. Ей сказала, что она удачно закончит институт и найдет хорошую работу. ( а то она в растерянности была, что не на того учится пошла) Правда она еще ей сказала про меня(чего мне не говорила) что я второй раз замужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное хороший настрой!))) Мысли же материальны!И когда человек верит,он к этому стремится,и всё получается.Я вот боялась,что скажет что нибудь плохое.Я мнительная до безумия,и если бы она что то такое сказала плохое,я бы к этому и вела неосознанно!Я конечно не спорю,что они психологи.Но не всем дается дар быть хорошим психологом!:)

 

Ар@бик@, теперь дочка будет стремится закончить хорошо институт и с таким настроем и работа хорошая найдется.:)

Я вот не жалею что позвонила.200 рублей не деньги сейчас,зато на душе легче стало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девчата мне и охота позвонить и боязно все это))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Я тоже боялась.)) когда ей набрала,вообще забыла как меня зовут.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...