Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

//Maliinka//

Сложно, тяжело, но и не с такими диагнозпми рожают. Вот девочки тебе хорошие примеры привели. Это кто ж у нас так хорошо УЗИ делает. Даже увидела, что ПЯ деформированно. Просто пипец како то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо,девочки. Верю,что все будет хорошо, главное сейчас восстановить ся,а то как телега ходить тяжело. Да и шов вертикальный сделали,так как экстренно все.

Отвлекусь,подлечусь и снова в бой.

Ульян, делала в тет а тете на Ворошилова,фамилию женщины убей не помню,но я могу у своего гинеколога эту распечатку забрать,там есть фамилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ты держись давай! И, конечно, все будет хорошо!

♥♥♥ Счастливая Бусинка ♥♥♥, хороший дет.невролог Арестова Ольга Васильевна. Принимает в Семейном докторе, она же в 3 ДГБ. Хороший узист - ШлЕнтова Н.С. (3 ДГБ, Нейрон, Сем.доктор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, ты,наверное,про Индиру Борисовну Ибрагимову? Мы Климушку у неё наблюдали,очень нра.

♥♥♥ Счастливая Бусинка ♥♥♥, если надо-могу тел.её дать

//Maliinka//, Всё будет хорошо.Твой настрой-80% успеха в дальнейшем. Самое главное тебе своё здоровье не запускать,подлечиться если что и в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы.В понедельник пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, да да точно про нее)))) тоже мне понравилась, она нам сразу еще плюсом узи головы, почек сделала

 

//Maliinka//, держись миленькая, очень больно что так случилось, но будет у вас еще малыш!! а про узистку, я только к Захарову хожу, я ему не изменяю))) просто чтобы девчата к ней не пошли раз она такой высококлассный специалист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,Да,как дай бог получится в следующий раз,то я тоже только к Захарову теперь . Насчёт узистки пока не знаю,на выписке будет видно. Есть редкие случаи,когда есть двойня, один в трубе не доходит, один в матке. Даже бывало маточную спасали . У меня,конечно, меня спасали и все чистили,но пока мне ничего не говорили про причины,все при выписке . Но вдруг такой случай был,тогда узист не причём. А вообще тут древнее УЗИ и вообще молчат про него,но я бы хотела через пару дней сделать,чтобы кровь внутри исключить, вот не знаю к кому обратиться,примет ли Захаров и как УЗИ делать,если там шов пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть номер телефона Анны Львовны,нужно срочно.

Подруга к ней 2 года ходила,а сейчас пыталась к ней на УЗИ записаться-а ей ответили,что АЛ не узистка. Подруга хочет к ней на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Кать,вот номер,она мне лично его давала.Только не знаю,работает ли он сейчас.Она мне его летом давала.89681164152

 

Жалко конечно если она сейчас не делает узи:( к кому теперь ходить то.К Захарову фиг попадешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть редкие случаи,когда есть двойня, один в трубе не доходит, один в матке. Даже бывало маточную спасали . У меня,конечно, меня спасали и все чистили,но пока мне ничего не говорили про причины,все при выписке . Но вдруг такой случай был,тогда узист не причём.

У меня как раз такой случай был в 2007 году, была двойная беременность, один плод в трубе застрял и досидел там до 12 недель, а второй на сроке 7-8 недель почистили, так как кровить начало. Счас по истечении прошедшего думаю что кровило то наверно из за того что внематочная была, а меня сразу на чистку послали (даже предварительно повторное узи не сделали), так как внематочную не увидели и наверно хорошую беременность прервали.. ну что теперь об этом гадать.. главное что у нас все равно все получилось и сопит наша крошка в кроватке!! Желаю тебе как можно быстрее восстановиться и держу за вас кулачки, чтобы ты нас снова порадовала двумя //!!! Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, а ты в регистратуру позвони спроси, может и примет я незнаю. Кстати сейчас к Захарову без проблем записаться, в тетатете теперь его основная работа, он работает по пять дней в неделю, вторник и среда выходной, я когда к звонила к нему записаться , без проблем попала в этот же день.

 

кстати еще сказали что они в мае, супер пупер аппарат приобрели новый, с 3-4 д узи, это тебе на будущее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие))) Конечно,все будет хорошо. Сегодня дренаж сняли,надеюсь на швы в среду . Я,может,неправильная, но из за внеиаточной не страдаю сильно, обидно, что почти триместр проходила,но я сама такого не хотела,на аборт или что то специально не делала,потому почему то спокойна. Сейчас я по сыну страдаю больше, ради него надо скорее восстанавиться,он тоскует сильно,а сердце моё сжимается слыша.Поэтому готова все терпеть,чтобы восстановиться,ну и братика или сестренку родим ему, просто попозже)))

 

Спасибо насчёт врача,правда раньше снятия швов безполезно наверное,но я просто боюсь,чтоб ничего не осталось. Я даже не знаю матку же должны были почистить,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю матку же должны были почистить,как думаете?

мне не чистили,после операции М сами начались на следующий день и шли как обычно-5 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,Спасибо,я просто переживаю ,что если и там было что то и это не почистили,то может само и не выйти, я теперь всего боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тет-а-тет еще морозова делает узи. Я тоже после внематочной была,и попала к ней,пролечила она меня хорошо,через цикл после лечения забеременела,2 раза узи мне делала,первый раз на 2 день задержки,бусину мою увидела,но при осмотре на кресле ничего не заметила и в 7 недель сердечко с ней слушали,она как раз таки делает узи,когда у хахарова выходной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, Морозова - ученица Захарова. Поэтому, я думаю, можно и к ней спокойно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если Морозова делала? Мне тогда после выписки брать тот квиток про УЗИ и идти спрашивать, как так получилось. Да и вообще УЗИ надо будет сделать,в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, так ,если допустить,что было два эмбриончика,один попал в трубу,его убрали,а тот что в матке может благополучно себе развиваться и дальше...можно сделать тест,чтобы знать наверняка. А вдруг!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina,Не,дорогая, так не выйдет, во первых тест будет показывать,хгч быстро не выветривается,а потом наркоз был,обычно после этого погибают, да и сейчас же выделения через матку идут,ведь больше никак. В общем если бы так и было,то было чудо чудесное))) я и рада была бы))) но стараюсь реально смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka/, если все таки один эмбриончик был,лучше сходить...спросить,да и сама успокоишься что все хорошо,да и пролечишься сразу....мне в больнице при выписке вообще никакого лечения не назначали, и узи не делали,да и причину то толком не обозначили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariya89,Спасибо,схожу,конечно. Все равно и лечение нужно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, хочу сходить в тет-а-тет, но не знаю куда лучше на Ворошилова или на Гагарина, и кто из врачей лучше :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Кать,вот номер,она мне лично его давала.Только не знаю,работает ли он сейчас.Она мне его летом давала.89681164152

 

Жалко конечно если она сейчас не делает узи :( к кому теперь ходить то.К Захарову фиг попадешь.

 

Девочки, всем привет! давно меня тут небыло....

Вчера ходила к Сухаревой (теперь она Айзиксон) в Семейный доктор. Записалась на УЗИ и на прием. А УЗИ она оказывается не делает(((( сказала, что все места заняты, 3 узиста, поэтому она только на приеме.. Была приятно удивлена, что все карточки с Центра Новикова она забрала с собой, ничего не потеряно :applause:

Решили с ней, что нужно идти на лапароскопию....теперь у меня вопрос где лучше делать. Девочки, кто делал, подскажите куда лучше податься, можно другой город, можно у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***

Приветик, да уж все куда то попроподали :-) я делала лапару на Набережной, перейди на стр. 229 там все писала, если будут вопросы пиши всегда с радостью отвечу. Да делала лапару 14 февраля а 5 мая узнала что будет малыш :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, я тоже делала на набережной, но говорят, что Дайнеко лучше,она в трестовской работает. Но по мне так лучше в Челябинск ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...