Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Елена, если честно, то мне кажется, что вы все-таки не поняли друг друга с терапевтом или ваша свекровь в потоке информации не поняла все...в результате же вы оказались у кардиолога благодаря им, и слава Богу!!!

у меня за все годы нареканий к ним не было, я довольна....

 

надеюсь, что все будет хорошо с вашей свекровью.

 

ValeV, Привет! Вот в этом то и дело!!! я была очень удивлена что даже давление не померяла терапевт, хотя мы пришли именно с этой проблемой+ постоянная головная боль.Судя по их диагностике у нее печень, поджелудочная и сердце в норме. Как жаль,что распечатку не делают.. ну что-то типа УЗИ бы давали((( А препараты именно Хелевские! только настойка эвкалипта не от туда (это ей горло полоскать :grin: типа у нее воспалены миндалины)))) ... свекровь после приема в аптеку пошла, а мы ее в машине ждали, так она звонит и говорит что дорого ... денежек не хватает... вобщем получился реально целый пакет-маечка битком...!

Девочки я вчера позвонила на Совет.166 пригласила терапевта к телефону и объяснила ситуацию с кардиологом... она прикиньте мне говорит :... "хорошо,что не затанули с консультацией кардиолога (хотя она не настаивала, а невзначай порекомендовала, типа если хотите), а то мало ли какие последствия... я сегодня же поеду к нему и мы обсудим ситуацию..." я вообше обалдела!!!! ...говорю, что кардиолог сказал -это уже без 5 минут инфаркт!!! вы что не заметили!?

вообщем вчера кардиолог сказал,что 5-8 дней будут делать интенсивную терапию и скорее всего шунтирование в Челябинск надо ехать срочно делать, а при беседе: мы+кардиолог+терапевт следующая реплика кард. "... Да Вы что?! по вашей схеме оч.долгая и бесполезная история это же так витаминки.." короче мы с мужем в шоке(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ValeV, Совсем с вами не сопорю :friends:

Просто описала сложившуюся ситуацию... и такое может быть, будте внимательны!

Непонятно одно -зачем выписывать кучу дорогостоящих препаратов не закончив обследование полностью пациента :scratch: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было всегда, что традиционная медицина конфликтует с нетрадиционной! Врачи любят химию, а не БАДы и гомеопатию. Конечно есть исключения, но в основном так. У нас на работе директор всегда следит за своим здоровьем, принимал кучу БАДов и др. Но стрессы и питание сделали свое дело, в мае был инфаркт, потом терапия, коронография и шунтирование в Челябе. Получается, что тоже его не доглядели врачи или он сам не замечал, вернее не хотел замечать боли в сердце?

Непонятно одно -зачем выписывать кучу дорогостоящих препаратов не закончив обследование полностью пациента :scratch: :confused:

А кучу препаратов выписали наверное таких, которые и здоровым людям не помешали бы для профилактики. И вреда бы от них не было. Просто скорее всего с сердцем и с сосудами то давненько были неполадки, просто так получилось все в кучу - этот прием в центре, а потом вердикт кардиолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было всегда, что традиционная медицина конфликтует с нетрадиционной! Врачи любят химию, а не БАДы и гомеопатию. Конечно есть исключения, но в основном так. У нас на работе директор всегда следит за своим здоровьем, принимал кучу БАДов и др. Но стрессы и питание сделали свое дело, в мае был инфаркт, потом терапия, коронография и шунтирование в Челябе. Получается, что тоже его не доглядели врачи или он сам не замечал, вернее не хотел замечать боли в сердце?

Непонятно одно -зачем выписывать кучу дорогостоящих препаратов не закончив обследование полностью пациента :scratch: :confused:

А кучу препаратов выписали наверное таких, которые и здоровым людям не помешали бы для профилактики. И вреда бы от них не было. Просто скорее всего с сердцем и с сосудами то давненько были неполадки, просто так получилось все в кучу - этот прием в центре, а потом вердикт кардиолога.

КэтринКэт//, Конечно нужно следить за своим здоровьем!

НО!! я считаю, что если ты не компетентен в постановке диагноза данного пациента (жалобы указаны конкретно), нужно сначала отправить к узкому спецу, а потом пригласить с заключением на диагностику и опираясь на диагноз+диагностика выписывать препараты... а так получается спец широкого профиля стаматолог-проктолог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала HLA -типирование, обнаружено одно совпадение по аллеи в лоскуте DQB1, что соответствует низкой идентичности генов.. и здесь не идеально, но все таки :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Поздравляю........ Хоть с этим бороться не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Спасибо!!!!! Как у тебя дела? Все уже перичитала по АМГ, что с ним делать будем? :scratch: неужели придется ДЯ... ты что мыслишь по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Да вот вся не в терпении,руки уже чешуться тест сделать,хотя умом пономаю,что еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ))) хочется-так сделай!!! купи пачку и вперед @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, А у тебя какой АМГ? Я всё таки надеюсь на свои клеточки,пока морально не готова на ДС. У меня 0,68(вроде) с такимим показателями девочки беременнеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, У меня 0,89; хочу пересдать в октебре после Жанина и аспирации...тебе не кажется,что лаба ошиблась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Закрадывались такие сомнения. Во первых в лабе говорят нужно сдавать на третий ДЦ, а где не почитаешь,везде указывается что показатели должны быть одинаковые в любой ДЦ. Я бы пересдала,но это опять 800 ре на ветер. Думаю если правда придется идти на ЭКО,то тогда влюбом случае сдам по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, всего одно совпадение! Это отлично! Я тоже через неделю получу свои HLA. Так боюсь...

Огонечек, Лена@ Елена, АМГ можно сдавать в любой ДЦ.

Слушайте, а я сегодня получила свой прогик. Он такой высоченный, что в нормаз даже такого значения нет...

Короче, на 7 ДПО сдала в инвитро, там был 81,1, что вписывалось в 1 триместр. Пересдала в Прогр. техн. на 9 ДПО - 191,1, а там в нормах самое высокое - это 3 триместр - 160. Ну и что же мне теперь думать... Может утрик отменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Привет,я даже не знаю что тебе подсказать :dance: Посмотрела твой график,у нас 14.09 у двоих день икс,надеюсь нам повезет. Тестики не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, не мочила. Не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО!! я считаю, что если ты не компетентен в постановке диагноза данного пациента (жалобы указаны конкретно), нужно сначала отправить к узкому спецу, а потом пригласить с заключением на диагностику и опираясь на диагноз+диагностика выписывать препараты... а так получается спец широкого профиля стаматолог-проктолог :D

терапевт и должен быть специалистом широкого профиля, стоматолог тут не при чем...

 

Елена, вы же написали, что жалобы были "постоянная головная боль"... как это связано с сердцем-то?

видно они у вас увидели и проблемы в том числе и с сердцем на диагностике и посоветовали обратиться к кардиологу...если у вас болело сердце, надо было идти к кардиологу сразу...

я, если честно, ничего не понимаю... путано все как-то :scratch: :Crazy:

 

обещаю больше не спорить на эту тему ... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скептически настроеные на хелевскую гомеопатию... вы читали тему про Овариум композитум? viewtopic.php?f=5&t=5763&st=0&sk=t&sd=a

многим помогает...

естественно зависит от проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, получила свой ХГЧ - 0,5.... Полный пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Привет! Подожди немножко!!!! сдай еще разок :friends:

Эх-Х-Х ,...блин, да что же это такое!!!! каждый цикл :banghead:

 

 

Я тож везде читаю,что АМГ на 3 ДЦ?!!! и сдавала на 3 ДЦ...

 

 

Читала темку про Овариум... все может быть... кому-то поспринцеваться содой помогает или ноги задрать(((((...... чтоб еще такого съесть чтоб ЗБ :confused:

Я честно говоря уже настроена на ЭКО...., прочла дневничек Шишони -вот герой!!! 4 раза!!! в таком количестве попыток, на счет себя, не уверена (ни морально, ни материально) ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты HLA-типирования. У нас аж целых 4 совпадения... Я не ожидала, что все настолько может быть плохо...

В следующий понедельник собираемся в челябинск на лимфоцитотерапию...

Я пребываю в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на ГСГ (гистеросальпингография), пришла вся расстроенная, труба не проходима, как сказала Г, но окончательный результат будет в пятницу..... Завтра муж идет на СГ, еще за него переживаю,,,,, да уж неделька началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Нам на 11октября пришёл вызов на протокол.Надо пересдать ФГС,ЛГ и эстрадиол.Завтра будет 5 ДЦ,наверное,уже поздно?

Lilitka-Mama, держись,мы с тобой :friends:

E73, брось паниковать раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Да уж,не везет так не везет :cray: ..... Но ничего это же все корректируется,кстати скажи что именно значит лимфоцитотерапия и сколько тебе курсов назначат? Главное вы нашли причину своей проблемы,теперь надо с ней бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, это когда колют лимфоциты донора, чтобы, как я поняла, "отвелечь" иммунитет. Первыую инъекцию буду делать скорее всего в понедельник. Вторая - когда будет подтверждена Б, третья - в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я честно говоря уже настроена на ЭКО...., прочла дневничек Шишони -вот герой!!! 4 раза!!! в таком количестве попыток, на счет себя, не уверена (ни морально, ни материально) ((((

Елена, если есть показания к ЭКО не стоит тянуть и оттягивать. Морально, я думаю, подготовиться не трудно. Материально - другой вопрос... За год ни себе ни мужу ничего из вещей не покупали, слава Богу к 35 годам все остальное уже нажили. Жили на одну зарплату - другую откладывали. Тяжело...но зато результат есть, по утрам о себе тошнотой напоминает. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...