Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Перчик ЧИЛИ, Спасибо,дорогая))Написала Лилечке))Безрукову хвалят,но так как она заведующая,мне кажется к ней не попасть))А насчет Сухаревой я знаю,я уже думаю отдельно где-то готовится,а там просто на учете стоять,чтобы в программу попасть.Не знаю еще как можно или нет.

 

 

Кстати,узи мне Морозова делала в тет а тете,съезжу на днях туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Maliinka//, я не была в БиСе. Выписку мне сделала Анна Львовна, просто потом заехала к Безруковой, она посмотрела и поставила печати (они ведут учет по всем кого направляют на ЭКО с нашего города)

Изменено пользователем anetta_m86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, Спасибо,дорогая.А какую выписку тебе давала Анна Львовна?Мне по идее Лутфуллина моя даст справку в БиС.Значит можно будет платно где-то наблюдаться,а у них просто на учете быть?

 

Девочки,кто что может сказать про Голикову Марину Семеновну и Шиленко Наталью Евгеньевну?В инете почитала,что их хвалят,Наталья Евгеньевна мне,кстати,с сыном в 13 недель узи делала,так все подробно рассказала.

Я уже просто не знаю к кому метнуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, выписка-направление на ЭКО делается на основании всех анализов твоих и мужа, там пишется какие операции были перенесены, а также диагноз по бесплодию, и уже с этой выпиской и со всеми анализами надо ехать к репродуктологу. На сайте ЦПСиР Челябинска есть образец этой выписки. На учете в БиСе я не стояла и не хочу :)

Изменено пользователем anetta_m86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, Спасибо большое,теперь понимаю)))Да я вот тоже совсем туда не хочу,но не знаю,можно значит допустим подавать документы на бесплатное эко из частно клиники,не касаясь БиСа?

Прости за глупые мои вопросы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я именно так и сделала. Они не смотрят частная клиника или нет, главно чтоб печати мед. учреждения были. Так что восстанавливайся и в победный протокол :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, 2 раза ходила к Голиковой на УЗИ на Горького 4-а в семейный центр,платно, 2 раза она мне ставила отслойку плаценты на раннем сроке (было две разные беременности), сестре она же ставила диагноз двурогая матка (тоже к ней попала на узи) при повторном узи у др.специалиста матка нормальная.Как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где можно сделать УЗИ головы, сыночку назначили... И еще прописывали ли кому из ваших деток пантогам, что можете про это сказать.. И еще нам прописали расслабляющий массаж.. тоже не знаю к кому обратиться.. кто его делает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, мы в 3 детской делала,там же у невролога наблюдались. Массажист Наталья из 2 детской поликлиники просто волшебница,к ней же мы ходили на плавание.Если нужны контакты специалистов могу дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, Спасибо большое,значит так и сделаю)))

ShashkA, Спасибо большое,я теперь не знаю тогда как быть и к кому обращаться(((

У всех врачей есть и хорошие и плохие отзывы,видимо идеальных нет((

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Мы массаж тоже в третьей деткой больнице делали,только у массажистки Раи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Лен,нашей маленькой тоже назначили узи головы.Сказали,что лучше делать в семейном докторе.Сестра записались туда,правда там очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,кажется,нашла врача))

О грустном,скорее у меня была двойня,один в матке,один в трубе.Но вот не время было значит.Ладно ЭКО нам поможет масю или масек сделать))))

СКазали,что молодец,что сама сына родила,труба сразу дефектная была могла и первая внематочная быть. И отправила меня в бесплатный центр,откуда с ЖК отправляют,чтобы на бесплатное эко вставать и готовиться.Зачем говорит,лишние деньги тратить,если положено,а если будут вопросы и по беременности потом к ним могу обратиться.Честно,было приятно,что такой адекватный ответ,то есть ни к себе на деньги разводить,а как лучше и женщина приятная))Это я про Ульянову Санию Музагитовну. И Оксана Ивановна Морозова приходила в кабинет.

Ну и подивились,что придатков нет,а тут еще и беременность такая была.В общем у меня как всегда,что-то да не так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, на УЗИ записывайтесь к Шлентовой, она и в Сем.докторе и в Нейроне и в 3-ей детской УЗИ делает, просто везде по разным дням. Проще всего и быстрее записаться в Сем.докторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, очень много положительных отзывов слышала об Ульяновой. Надо тоже к ней записаться..... Скажи сколько прием стоит? И по записи-долго ждать? или там немного народу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, можно я отвечу))) прием стоит 500 р, повторно 400р, я первый раз к ней записывалась за неделю, все расписано было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Vitaminka***, Ну вот,Ульяночка за меня все ответила))) Я теперь,если что к ней пойду.

*Ульяна*, Ульяна,а ты беременность с мальчиками у нее наблюдалась или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, да у нее и сейчас с ней, мне очень нравится, я в инете начитаюсь всякой фигни прийду к ней со своими тараканами, а она меня так быстро успокаивает, как то у нее это легко получается, всегда все объяснит и расскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибо,дорогая,я тоже думаю,параллельно от БиСа буду бегать к ней,чтобы контролировать подготовку ,а то я знаю,как они любят резину тянуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥ Счастливая Бусинка ♥♥♥, Юленька,скажи пожалуйста у вас в аптеке никогда не было дентокинда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, не было.Но можно попробовать заказать.Цена около 320 рублей за 150 таблеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ктов курсе где у нас можно сдать гемостазиограмму, в которую входит РФМК, агрегация тромбоцитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может ктов курсе где у нас можно сдать гемостазиограмму, в которую входит РФМК, агрегация тромбоцитов?

только в МЦ Гименей , один раз берут в неделю-среда, нужно записаться заранее цена 1300.

Ой, блин, девочки , здавствуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только в МЦ Гименей , один раз берут в неделю-среда, нужно записаться заранее цена 1300.

Ой, блин, девочки , здавствуйте!

 

Да уж ох и цены они дерут :mamamia: , с прогрессивке 670 стоит, но они только в Челябинске делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, я сдавала гемостазиограмму в тет-а-тете, они отправляют в ситилаб, правда незнаю есть там что ты описала, стоил анализ 480р если не ошибаюсь, позвони узнай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую гемостазиограмму, как нам нужно, делают только в Гиминее, я узнавала и Чулков у них контультирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...