Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Галюня, Нужно чтобы муж всегда был рядом)))а не раз в полгода))) ну а если серьезно,беременности же наступают,зачем мне Эко?Гормоны в норме,кровь вроде тоже в пределах нормы.Сухарева мне говорила,что при чистках повредили эндометрий.Плохо растет.И какая то там чувствительность у рецепторов повредилась.Говорит это сложно лечить.А на эко с плохим эндометрием же не берут вроде.

ну что я на это могу сказать... Переубеждать я не хочу... Но пардон, Сухарева не провидец! Эндометрий повредить можно конечно, но если беременности наступают и прерываются, то дело совсем не в эндометрии. Все обследования, наверняка в рамках стандартной программы обследования, той что в нашем городе на потоке.... У меня например тоже гормоны в норме, кровь в норме.... Но беременности не сохранялись... А оказалось, что есть мутации гемостаза, есть вялотекущий эндометрит, которого ну никто не ставил.... И самое главное совпадения по Hla типированию. И пока я не прошла этот курс подготовки к Б перед ЭКО и пока не нормализовала свертываемость ( которая по всем анализам была замечательной), и пока не провела курс Литов во время Б- я либо не могла заБ, либо замирала Б на сроке до 12 недель!

Все это я уже на себе умудрилась проверить, когда уже после ЭКО снова заБ и не стала делать Литы- все повторилось!

А что касается рецепторов- это совсем другая теория, которая пока настолько виртуальна, насколько человеку хочется в это верить. А врачам удобно сваливать на недоказуемые вещи, свою несостоятельность!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  грудное вскармливание и отсутствие месячных не являются защитой от Б! Это факт. У меня подруга так третьим ребенком два года назад заБ. Хотя у нее ГВ очень плотное- чуть что титю в рот! а потом на тебе! Тошнит, желудок болит... Вот мы с ней вместе и решили вместо гастроэнтеролога в аптеку сходить за тестом!))) уже скоро дочке годик будет! Так что все может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,у кого-нибудь обруч есть,дайте напрокат покрутить?

 

♥♥♥ Счастливая Бусинка ♥♥♥, а муж у тебя вахтой что ли работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, ага:( Вот в декабре уже приедет насовсем.Купим квартиру и будем жить долго и счастливо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, бери)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, грудное вскармливание и отсутствие месячных не являются защитой от Б! Это факт. У меня подруга так третьим ребенком два года назад заБ. Хотя у нее ГВ очень плотное- чуть что титю в рот!������ а потом на тебе! Тошнит, желудок болит... Вот мы с ней вместе и решили вместо гастроэнтеролога в аптеку сходить за тестом!))) уже скоро дочке годик будет! Так что все может быть!

Ндаааа... значит все таки можно.. ну что ж будем посмотреть.. в душе конечно я на это надеюсь ;)

Перчик ЧИЛИ, ага :( Вот в декабре уже приедет насовсем.Купим квартиру и будем жить долго и счастливо :)

Ура, ура!! Желаю вам СЧАСТЛИВОЙ ДОЛГОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ И ДЕТИШЕК :flower: !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ой Ленчик,спасибо!:) Дай Бог чтобы получилось всё как задумали:)Он у меня такой хороший,такой добрый и ласковый.Как котенок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!

Во время летит!!!! Детишки подрастают!!!

Лена, давате конечно ещё за лялей, в 50 точно юудет поздно, а сейчас пока самое то. Владюшке хоть не скучно будет. Меня мама в 36 родила, потом жалели с папой, что ещё сразу же не родили, я просила их постоянно)))

Инна, ты меня ошеломила Катиной беременностью, я уже поздравлять хотела, такой облом)))))

А мы отпраздновали Лёвушкин годик!)) Было весело))

Спустя год я, наконец-то написала историю планирования и рождения Лёвы, завтра в профиль закину, будут фоточки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, :sorry:

Ой а мы пропустили ваше годовасие,уж прости...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Ой Ленчик,спасибо! :) Дай Бог чтобы получилось всё как задумали :)Он у меня такой хороший,такой добрый и ласковый.Как котенок :)

Ну дай то Бог, чтобы все все у вас было хорошо!!! Чтобы как можно скорее мы уже видели тебя с пузиком а потом и с лялей на руках ;)

Лена, давате конечно ещё за лялей, в 50 точно юудет поздно, а сейчас пока самое то. Владюшке хоть не скучно будет. Меня мама в 36 родила, потом жалели с папой, что ещё сразу же не родили, я просила их постоянно)))

Ой, как хочуууу..хочу еще лялю.. лишь бы все получилось как можно скорее.. а то оно ведь госпожа Удача нас не спрашивает, когда ей приходить..ты ее ждешь ждешь а ее нет..Надеюсь на этот раз она не задержиться ;)

А мы отпраздновали Лёвушкин годик!)) Было весело))

Спустя год я, наконец-то написала историю планирования и рождения Лёвы, завтра в профиль закину, будут фоточки)

ой, уже годик!!!!!!!!!! от всей души поздравляю Левушку с годовасием!!! :flower: :flower: :flower:

Сегодня год как ваш родился мальчик,

И в доме слышен звонкий детский смех!

Пусть никогда сыночек ваш не плачет,

Пусть ждет его и счастье, и успех!

 

На мир он смотрит глазками своими,

И хочет поскорее все узнать,

Пусть ждет добро его везде отныне,

И вам желаю меньше уставать,

 

Ведь дарите ему свою заботу,

А дел и так всегда невпроворот!

Но, несмотря на вечную работу,

Вы бережете сына от невзгод!

Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата! :flower:

профиль только сегодня оформила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥ Счастливая Бусинка ♥♥♥, ну ты даешь, старушка))) ага самый расцвет сил!!!!, Вперед и еще раз вперед!!!

У меня девченки срок уже 34я неделя, и я хочу до 36-37 доходить и родить, устала бояться постоянно, плохие мысли гоню, с подругами не делюсь, мужу редко говорю при нем один раз плакала, но порой прям реветь хочется, сроду бы не подумала что вторая Б будет тяжелая. Одна проблема на на другой и все с подорзрения лечениями, все на нижней границе нормы. И вот вопросик сеть ли смысл перепроверять узи Захарова? на учете я в тет а тете стою у ульяновой все узи захаров делает. И в пон на доплере сказал" поверь моему чутье у тебя все не очень хорошо" так и передай сание музагитовне" Та говрит что это он загадки тут задает, я конечно с ним поговорю но ты не переживай.Ага воды уменьшаются, фрау тест на подтекание отриц. значит инфекция ?? но ни лечения ни повторного доплера неназначется, только ктг на сл. неедли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчата! :flower:

профиль только сегодня оформила :confusion:

 

Олесь, прочитала твою историю, слезы лились.... Как я рада,что все хорошо закончилось и сейчас у вас такой прекрасный сыночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, дай Бог всё хороршо у тебя с малышом, я Захарова в этом плане боюсь), у него вечно проблемы какие-то.

***Vitaminka***, спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, привет, я решила что к Захарову не пойду пока, сколько раз хожу, постоянно я ухожу со слезами, ну не ужели.... перепроверь, сейчас много хороших Узистов , мне сказали в "Брак и семья" есть грамотная женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила всю беременность на УЗИ только к Захарову, не чего плохого он мне не разу не сказал ( если нет не чего плохого, что ему сочинять что ли?) Он мне наоборот очень помог, когда мне отменили дюфастон в 16 недель, плохо себя чувствовала, болел постоянно живот,могла дойти только до кухни и обратно.На УЗИ он мне сказал, что матка в тонусе, я ему, что отменила дюфастон, на что он мне сказал, что не может мне не чего назначать , так как он не мой врач, но сказал что в Москве уже давно назначают пить дюфастон до 25 недель. Я снова начала принимать лекарство, этим возможно и спасла свою беременность. Доходила всю беременность и родила в срок свою малышку,кстати в 38 лет :D с разницей между детьми в 17 лет. Все эти года беременности не было.

 

Мне кажется чем раньше узнаешь, о проблемах с ребенком, тем лучше, будет время все исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ар@бик@, согласна, что он выдающийся УЗИСТ, о нем очень хорошо отзываются в Челябинске его коллеги, но вот уже 2 раз хожу к нему на узи и без результатов, я понимаю что он в этом не виноват, но я пойду еще к другому врачу, не лишнем будет посмотреть где еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  подскажите, а сколько стоит ведение беременности у Ульяновой, и там все официально? Больничный, карта так же как в ЖК только платно? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, а ты случайно не пузик? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  маленький пузик, лежу на сохранении

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86

Тфу тфу тфу на вас, растите и не нервничайте, все будет отлично )))

 

Я у Захарова две беременности отходила, никогда ничего плохого от него не слышала, наоборот успокоит преободрит. Я очень любила к нему ходить, такой хохмач, что нибудь смешное да и скажет.

 

Так приятно что у нас столько пузиков! Девочки так рада за вас, как будто сама беременна )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, С шажочками Вас!Ровного и счастливого жизненного пути Лёвушке!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ты знаешь, я верю Захарову, тоже думаю зря говорить не будет, зачем ему это, только раньше времени не накручивай себя, тебе Сания вообще не какого лечения не назначила? Уколы актовегина я бы поколола, для улудшения кровотока. Самая там наблюдаюсь у Сании Музагитовны. Сегодня как раз была у Захарова, волновалась очень, с шести утра не спала, нервишки лечить надо мне блин, вообщем девчата у нас все хорошо и подтвердил Мальчишку))) как и говорил в 12 недель. Что меня удивило, раньше диск записать стоило 400р, а теперь из-за того что 3-4Дузи 700р выложили))) бизнес е-мое все таки)

 

anetta_m86, тихонечко поздравляю тебя с таким счастливым событием. Я могу ответить про тет-а-тет, там нет такого что определенную сумму платишь и наблюдаешься, плпатишь за прием 550р, до 30 недель 1 раз в две недели ходишь, после 30 недель, уже 1 раз в 10 дней, отдельно за анализы, большая сумма при постановке на учет за анализы выходит около 6000р, а еще анализ мочи 100р перед приемом тоже здаешь заранее как в обычной консультации, ну и от течения беременности все зависит, если понадобятся дополнительные анализы, узи это дополнитеные расходы, больничный они официально оформляют

 

ну и все соответсвующие документы тоже дают, как в консультации

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  спасибо большое за ответ. Лена мне тоже ответила. Спасибо девочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, с экватором :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...