Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

ленка пенка,  как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anetta_m86,&nbsp

Мне очень хорошо помогало киви с утра на тощак, скоро пойдут персики и нектарины тоже хорошо помогали, и ещё свежие огурцы. Дюфалак пробовала у меня от него очень живот болел и пкчило. Ещё пол стакана кефира и пол стакана сырой воды, размешивала и выпивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, приветик, пролежала кровоток востановили, маловодие уже не востановишь, но ктг всегда хорошее, поэтому завтра обещают выписать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пузики :-) :-) :-) :-) как ваши дела, поговорите с нами, а то так соскучилась по пузику, :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Где у нас можно сухие закваски для йогуртов и т.п. купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.

Где у нас можно сухие закваски для йогуртов и т.п. купить?

я в аптеке брала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в аптеке беру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каких аптеках брали? Я брала на СП,но хочу теперь новые попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала в государственной сначала ,а потом в уралмедсервисе,вот наринэ из второй мне больше понравился,нежнее вкус))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ты наринэ получается брала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики :-) :-) :-) :-) как ваши дела, поговорите с нами, а то так соскучилась по пузику, :-) :-) :-)

:) да вроде и писать особо нечего, растем мамку во всю уже пинаем, живот уже большой, все соседи заметили))) подходят спрашивают, правда за четвертым или нет))) удивляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Да,в государственной на э как-то название было)))Забыла,но там только одно оно,а в уралмедсервисе наринэ взяла и прям нежнее вкус,еще и йогортовую хочу опробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Мне для йогуртов,кефира очень понравились,фирма "Генезис",но пока не получается снова их заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно попробовать на молочной кухне готовый "Нарине" например взять и на нем заквасить, только нужно подходить к закрытию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И Тишина...... Все на даче что ли?

Девочки-пузики, у меня к вам просьба: нужны конфетки с вашими бацилками. У подружке моей с нашего сайта ЭКО скоро будет,я ей посылочку-приманку для аиста собираю.Как раз конфеток и не хватает... Килограммами не надо,по жменечки хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  я могу угостить конфетками, но я в отпуске сейчас, в городе редко бываю. В понедельник буду точно, мне к врачу в тет а тет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, спасибо за конфетки,очень верю,что помогут они моей подруге@@@@@@@@ А тебе здоровья,и пусть малышик сидит до срока в своём домике @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катя. Надеюсь все будет хорошо.

Пусть все у подруги сложится и она увидит заветные полосочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,я забыла рассказать.. Конфеты,выходя из машины,я положила в пакет с продуктами(без всяких мыслей),а муж сразу такой заявляет.как же мы теперь продукты есть будем,они ж заразные :D :malicious:

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, какой смышленый у вас муж :D Ешьте, ешьте заразные продукты и тоже заражайтесь :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, :flower: Как на приём сходила?

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, поставили нас на учет. Пришла кровь по первому скринингу, все вроде как в норме. Врач хотела снизить поддержку, но как услышала про выделения, то сказала - продолжать. Теперь нужно сдать посев мочи на микрофлору. Пытались послушать СБ, аппарат поймал три раза, но мне девочки сказали, что он после 18 недель хорошо ловит. Вес только я пока не набираю, наверно от переживаний. Хотя ем как слон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, Аня,с постановкой вас на учет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо. Лена меня прям везде поздравила :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta_m86, с учетом вас ;) Я почти до 20 недель ничего не набирала.Хотя ела как саранча порой(то худела,то снова к изначальному весу возвращалась) Зато как на генипрал села(из-за угрозы преждевременных родов) вес и попёр.. боялась Поддержку не снижай(даже если б выделений не было),Я очень утрик уменьшать.Врач моя говорила,типа пора уже дозу большую снижать(утрик был 600),а я головой качаю,ага типа начала 100 убирать,а сама ни-ни :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...