Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Лена@ Елена, ой не говори, врачи стока не знают сколько бэбипланки)) Темы про ЭКО прочитала от начала до конца, ага. Сегодня были у Безруковой, все встало на свои места) Сказала, что показания на ЭКО есть, под квоту подходим. Оказывается можно выбрать еще Москву или Питер. В Москву всего месяца два-три очередь ждать. Все, начинаю сдавать кровь литрами)))

А Безрукова и правда оооочень приятная женщина, первый врач который ответил на все наши вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lizamam, Вот видишь!!!! Все наладиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может вы мне подскажите.. В том цикле на 27ДЦ делала тесты-там призрак,на следующий день сдала кровь на ХГЧ ,а потом пришли месячные. Наконец получила результаты крови а там написано 7 мЕд\мл (нормы лаб < 5 не беременные) Это что значит,я была беременна,но сорвалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, к сожалению да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, а ты когда к Кочакойвой ходила - где она принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова попала в больницу с болями и огромной кистой, наорали, сказали разве можно стимулироваться без мониторинга.

Фиона, на первом же этапе стимулирования не мониторят, там доза небольшая... на третьем мониторить обязаны, а на первом нужно за базальной температурой следить и за ощущуениями... ты огромную кисту совсем не чувствовала чтоли? никакого дискомфорта не было?

а вообще сочувствую... я бы после больницы опять бы пошла к тому же врачу, хотя бы за объяснениями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV :wave: , я ходила к Кочаковой когда она принимала на Тевосяна, не помню точный адрес. Стимулирование было назначено на три цикла, а после нужно было на консультацию прийти. Дискомфорт был, но Кочакова мне говорила, что будут такие ощущения, пик настал ночью, пришлось вызвать скорую. К тому же я с 12 лет принимаю эутирокс, и вроде как из-за щитовидки то и были проблемы с гормонами, потому к ней и пошла, что она гинеколог-эндокринолог. Она мне отменила эутирокс и назначила Струмель. Сначала вроде бы ничего, а потом оказалось, что очень вырос ТТГ и узи показало резкие изменения. Я пришла на прием и попросила объяснить, на что получила ответ..... так нужно ведь было к эндокринологу обратиться :shock: . Я решила, что наверное сама виновата, сразу не уточнила, ну а после нормализации всей этой ситуации и началось мое неудачное стимулирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!!!

Я снова к ВАМ,за советом-помощью.Направили на УЗИ к Морозовой,принимает в ж.к.№3,кто знает,что за врач и какой она специалист в области УЗИ.просто у кого из знакомых не спрашивала,ни кто толком ни чего не знает :pardon: Помогите советом... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, очень жаль...

Я представляю, как тебе обидно и больно. Сама такое переживала неоднократно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Да обидно. Но главное , что я могу беременеть!!!!!!!!!!!! У меня же еще ни разу не было беременности. Так что я теперь даже наоборот воодушевленна и настроена на позитив :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!!! Я новенькая :blush: .....Я только встала на учет к Макаровой в БИС по поводу бесплодия, которое пока под вопросом.....А она меня уже направила на КПТ, а на следующий день на МСГ :blink: ... На форуме я читала, что делают что-то одно, а тут сразу 2.... Чет я ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена009, Привет :wave: Не повезло тебе с врачом..... А что такое МСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена009, привет.

А к Безруковой нельзя было попасть?

Вообще-то впервые слышу чтобы в один цикл эти две процедуры назначала даже Макарова...

Проси, чтобы МСГ тебе перенесла хотя бы на следующий цикл. Сошлись на то, что у тебя денег не хватит.

А в будущем желательно перейти к Безруковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, привет! Я когда на учет вставала в ЖК, первое УЗИ мне делала Морозова Оксана Ивановна - молодая, приятная женщина! В 9 недель она подтвердила мою Б, а в 12 делала первое плановое.. Мне понравилось с ней, проблем не было у нас. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмуся, :wave: Спасибо за ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек,

Lilitka-Mama, Да обидно. Но главное , что я могу беременеть!!!!!!!!!!!! У меня же еще ни разу не было беременности. Так что я теперь даже наоборот воодушевленна и настроена на позитив

ЗДОРОВО!!!!! у тебя все получиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, спасибо :friends: Как твой аспират, еще не готов? Мне всегда делала Сухорева , у нее легкая рука :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Привет :wave: Подскажи пожалуйста тел Прогрессивных технологий на Октябрьской. Сколько там ХГЧ стоит? Я на Жукова сдавала - 380 руб, я думала намного дешевле будет..... Это я на будущее инфу собираю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, отвечу за Lilitka-Mama. Телефон Прогрессивки 27-90-52. ХГЧ стоит 210 руб.+70 рублей за забор=Итого 280 руб. Так что это самое дешевое и быстрое место. К тому же они ответ могут на электронку сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Ой спасибо большое. Может еще подскажешь, ХГЧ и бета ХГЧ чем отличаются. Я где то встречала такое понятие.

Вопрос отменяется :D Уже нашла инфу в инете :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня облом: то ли ановуляция, то ли в другом иячнике овуляция будет, т.к. фоллик, который в пятницу был 18,9 мм сдулся уже до 14 мм, жидкости в позадиматочном пространстве нет, тесты не ярчают. Сегодня должна была быть ИИ, но по этой причине пришлось все отменять до среды-четверга.

А еще я снова простыла, позвонила Сухаревой, она мне назначила вобэнзим.

Лена@ Елена, как твой аспират?

Девочки, а меня так интересует вопрос, почему в прогрессивке готовы анализы гораздо быстрее, чем в Инвитро? Ведь прогрессивка отправляет кровь в челябинск только после 16 часов, а инвитро в 9:30? В прогрессивке уже на следующий день в 12 часов все готово, а в Инвитро только через день...

Чего-то странно... А еще в Инвитро все анализы гораздо дороже.... И за что тогда они такие деньги берут, если выполняют так долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, А в другом яичнике фолика не видно? А насчет лабораторий - это у них надо спрашивать :D Я вообще когда на ХГЧ сдавала на Жукова пришлось ждать 3 дня. Не повезло мне, сдала кровь в четверг вечером,а готов он был только в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ох нифига себе! Хочется спросить в лаборатории: А нахрена мне этот ХГЧ через 3 дня, если он нужен срочно, если от результата зависит, принимать или отменять какой-нибудь препарат...

В другом яичнике начал появляться, но он пока еще только 13 мм, но очень ровненький, красивенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Lilitka-Mama, Привет! Жду результата... обещали в среду сделать :wave:

Я тож в прогрессивку обращаюсь если что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает врача Гальцову Ирину Анатольевну? Как она? нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...