Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Примите меня к себе..хожу хожу по разным Г и так не могу найти нормального, который уже точно диагноз поставит. Ходила в БиС к Иванец, в Тет а Тет к Вержбицкой...в Куротку к Безмельницыной...так вроде ее фамилия...и все говорили все нормально..так воспаления ерундовые.. А в итоге после Курортной через недели две попала на Набережную...вернее сама пришла..думала апендицит..а когда очнулась от наркоза оказалась в гинекологии. Потом узнала, что они мне видеолапароскапию сделали и оказалось воспаление хроническое ..киста правого яичника :((( спайки удалили. Одно не пойму и как это все эти врачи до этого не заметили ничего... После больницы направили в ЖК долечиваться ..попала к Башкирской..но вот теперь не знаю стоит к ней ходить или нет...может посоветуете кого??? кстати тоже планируем беременность..уже начали по чуть чуть..но пока ничего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mystery82 , добро пожаловать в нашу компанию!!! АПЧХИИИИ на положительный результат!!!

Девочки, у меня тоже вопрос. Я пока наблюдаюсь в БиС, но там до 12 недель. Скоро пора вставать на учет в ЖК. Я отношусь к ЖК на Огнях Магнитки, №2 вроде. Но моя врач - Кузнецова Н.Н., как-то с ней мне не очень комфортно. Подскажите кого-нибудь дельных и знающих Г. А может подскажите к кому вообще не стоит ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю..ловлю..спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, я наблюдалась в этой консультации у заведующей Клименко Татьяны Васильевны.Я к ней целенопрвлено шла,т.к. очень хороший специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Привет! Я тоже у Кузнецовой сидела сколько лет, без толку.... мне кажктся ей пофигу, с другой стороны если все в порядке с Б ....ТТТ... ,то какая разница, главное акушера найти... Попробуй в БиС спросить к кому податься, может порекомендуют Г который ЭКОшек ведет?!

Mystery82, Привет! Добро пожаловать!

Почитай форум.., здесь по-моему характеристика на каждого Г есть :grin: все мыкаются по одному кругу, так что выбирать особо не приходиться :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днвочки,спасибо! да я уже читала..просто хочу на данный момент узнать. К кому сейчас можно пойти в Тет а тет?? подскажите пожалуйста!! И еще,кто нибудь лечился от ВПЧ??? что эт вообще, опасно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик мои хорошие!!! :Hello: сообщаю, сегодня сходила в очередной раз на ГСГ (гистеросальпингография), уже третий раз по счету,,, оставшаяся труба проходима, матка правильной формы, гормоны в норме,,, Г сказала, что не видит причин чтобы не Б, попробуем в следующий Ц простимулироваться,,,

Всем вам приятных выходных,,,, удачных тестиков и овульки,,, я свою тоже жду на днях,,, уже полосочки почти сравнялись,,,, :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, в Тет-а-Тет не советую идти, т.к. там репродуктолога по-моему нет. Да и дорого. На Горького тоже дорого, но там хоть они занимаются проблемами нашими. Самое оптимальное БиС - и врачи есть достаточно квалифицированные, и бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!Ой сколько тут С этого города))))Я училась в Магнитке с 2002 - 2007г в МаГУ на фил факе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Примите меня к себе..хожу хожу по разным Г и так не могу найти нормального, который уже точно диагноз поставит. Ходила в БиС к Иванец, в Тет а Тет к Вержбицкой...в Куротку к Безмельницыной...так вроде ее фамилия...и все говорили все нормально..так воспаления ерундовые.. А в итоге после Курортной через недели две попала на Набережную...вернее сама пришла..думала апендицит..а когда очнулась от наркоза оказалась в гинекологии. Потом узнала, что они мне видеолапароскапию сделали и оказалось воспаление хроническое ..киста правого яичника :((( спайки удалили. Одно не пойму и как это все эти врачи до этого не заметили ничего... После больницы направили в ЖК долечиваться ..попала к Башкирской..но вот теперь не знаю стоит к ней ходить или нет...может посоветуете кого??? кстати тоже планируем беременность..уже начали по чуть чуть..но пока ничего :(

Привет, Мистери! Я тебе советую прежде чем планировать ребенка навести порядок в организме с помощью диагностики на фоле в аптеке гезель на ленинградской

Ссылки скрыты.

а гинеколога советую Кочакову Л.Б., которая там же работает. Я выше уже много писала о том, что мне именно они очень помогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... И еще,кто нибудь лечился от ВПЧ??? что эт вообще, опасно??

что опасно? ВПЧ?

это зависит от типа, 16, 18 й могут привести к онкологии, если их не лечить... Кочакова лечит ВПЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV , спасибо большое за информацию. А сколько стоит сделать такой тест?? и вообще как по ценам у Кочаковой??

Lilitka-Mama , спасибо. У нас просто Тет а тет по полюсам и получается бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV , спасибо большое за информацию. А сколько стоит сделать такой тест?? и вообще как по ценам у Кочаковой??

Lilitka-Mama , спасибо. У нас просто Тет а тет по полюсам и получается бесплатно.

Ссылки скрыты.

здесь ... имм. анализ на зачатие здорового ребенка 1200 руб.

прием у Любовь Борисовны 500 руб...

и на счет полюсов, позвони обязательно, спроси, принимают ли по твоим полюсам... у меня одна подруга туда по полюсу ходила, но какой компании не знаю... так что они тоже по полюсам принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, спасибо. А анализ этот как проходит??? К ней наверное не записаться..очередь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, спасибо. А анализ этот как проходит??? К ней наверное не записаться..очередь??

анализ - как обычный, кровь берут и все, а там дальше не знаю.... позвони туда

Ссылки скрыты.

, и спроси сразу на счет полюсов, на счет записи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю как сходила на МСГ к Безмельн.((( Звонила 2 раза в регистратуру, все хотела узнать что нужно,сколько денег. Ответ один - вы приходите и все. Пришла в субботу, отсидела в очереди, захожу, а она мне грит - по субботам вообще-то рентген не работает, так что ничего сделать не сможем! Я грю - почему е предупреждают в регистратуре? Она мне - ой, да там не рагистратура, а вредители какие-то. Короче записала на вообще неудобный мне день, сказала что нужно обязательно завести карточку - 550 руб., типа лечиться я у них в случае чего буду, плюс сама процедура около 1300. Вот сижу и думаю - зачем мне там карточка? Лечиться я у нее точно не буду, просто окажу им материальную помощь... И деньги не большие, но сам факт выкачки денег бесит. Расстроилась короче...

Кто ходил туда девочки, заводили карточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю как сходила на МСГ к Безмельн.((( Звонила 2 раза в регистратуру, все хотела узнать что нужно,сколько денег. Ответ один - вы приходите и все. Пришла в субботу, отсидела в очереди, захожу, а она мне грит - по субботам вообще-то рентген не работает, так что ничего сделать не сможем! Я грю - почему е предупреждают в регистратуре? Она мне - ой, да там не рагистратура, а вредители какие-то. Короче записала на вообще неудобный мне день, сказала что нужно обязательно завести карточку - 550 руб., типа лечиться я у них в случае чего буду, плюс сама процедура около 1300. Вот сижу и думаю - зачем мне там карточка? Лечиться я у нее точно не буду, просто окажу им материальную помощь... И деньги не большие, но сам факт выкачки денег бесит. Расстроилась короче...

Кто ходил туда девочки, заводили карточку?

Lizamam привет!

Я делала МСГ у Безмельниц., и карточку заводила - потому что я к ней пришла по планированию. МСГ делает она терпимо - хотя мне сравнивать не с чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки хочу сходить в Тет а Тет..пока бесплатно по полюсу. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста подскажите к кому из Г пойти..хотела к Герасимовой..она уже там не работает:(( Говорят есть Владимрова, Филипова, Сердобинцева..кто из них норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, я не знаю, кого тебе посоветовать из Тет-а-Тет. На узи я туда хожу только к Филипповой.

Советую всеже в БиС к Безруковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дамы, сходила я на МСГ. Безмельницына очень даже ничего)) Она была в хорошем настроении видимо, все с шутками-прибаутками. Всю процедуру я хихикала, практически ничего не почувствовала, тянуло низ живота правда как в мес. Но у меня в первые дни месиков такииие боли бывают, что тут мне вообще безболезненно все показалось. Итог: правая труба (где постоянно овулю чувствую) проходима, а левая проходима тоже, но вещество не вылилось в брюшную полость, скопилось в конце. Я думала, что щас наседать начнут, что лечиться у них надо и ошиблась)) Сказали вполне все терпимо, тем более если собираемся на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, Поздравляю с хорошими результатами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, Привет! Значит все отлтчно! Поздравляю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в Тет а тет к Сердобинцевой... и как обычно ничего..сразу какие то свои препараты стала предлагать ..а по моей теме ничего:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, найти своего врача - дело хлопотное... Могу пожелать удачи!!! Каждая из нас начинала наверное именно с этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в Тет а тет к Сердобинцевой... и как обычно ничего..сразу какие то свои препараты стала предлагать ..а по моей теме ничего:(

а что за препараты?

попробуй сходить куда я тебе советовала, там тоже по полису должны принимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...