Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Привет! примите в свою компанию :)

как здорово, что можно общаться с соотечественницами ;) тема хождения по врачам очень близка. некоторые упоминаемые врачи даже очень знакомы..

первый раз прочитала форум в сентябре, благодаря вам решила пойти к Безруковой :) еще ни разу не пожалела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет! :wave:

O_Cherry добро пожаловать!

Отвезли документы в Челябинск 11.10.10... теперь ждемс-с-с.

Сходила на прием к Сухаревой т.к. Е.В. в отпуске, назначила физио лечение пока, сказала ничего не принимать и ждать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, спасибо:)! ValeV, я уже сходила здала анализ на ЭЛИ-П-тест..вот жду результаты, а потом сразу к врачу. А насчет тет а тета, так там они БАДЫ предлагают и все лекарства, которые выписывают чаще из их аптеки..говорят в других можете не найти. По полюсу к Кочаковой я вряд ли попаду..у нас есть список организации куда мы можем ходить по нему. Девушки, кто нибудь лечился у Любезновой А.Н. с 1 гор.болницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, а ты не узнавала про количество квот в области? Я слышала, что их увеличили почти в 3 раза. Если это так, то ждать не долго придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Привет :wave: Да мне вот тоже интересно,что насчет квот говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Моя Б не состоялась в этом цикле. Сходила сегодня к Сухаревой. Она сказала отменять утрик и вызывать месячные.

В общем мы тоже собираемся на ЭКО. Взяла список на нужные обследования. Наш путь начинается заново!

Девочки, у меня к вам вопросик. Я уже перерыла весь инет, звонила в москву и челябинск по поводу возрастных ограничений для мужа на эко по квоте, но ни в инете ничего не нашла, ни по телефону мне ничего внятного не ответили. Короче, мужу 49 лет. Сухарева сказала, что по возрасту мужа мы скорее всего не подходим под программу. Но я нигде такого в инете не нашла. Да и ЕВ мне предлагала эко по квоте, зная о возрасте мужа. Даже и не знаю, что думать. Наверное дождусь выхода ЕВ.

А может кто-то из вас знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, может тебе задать этот вопрос в темке "Вспомогательные репродуктивные технологии: ИИ, ЭКО, ИКСИ" вот ссылка http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=58&t=179&st=0&sk=t&sd=a там девочек много, может кто-то подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, искала - не нашла. Спросила на пробирке. Жду, может кто-нибудь ответит.

Кстати, созвонилась с челябинской станцие переливания крови по поводу мутаций гемостаза, конкретно PAI. В понедельник будут договариваться о транспортировке - и в понедельник же мне скажут, когда можно прийти сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухарева сказала, что по возрасту мужа мы скорее всего не подходим под программу. Но я нигде такого в инете не нашла. Да и ЕВ мне предлагала эко по квоте, зная о возрасте мужа. Даже и не знаю, что думать. Наверное дождусь выхода ЕВ.

А может кто-то из вас знает?

с точностью не знаю, но поискав информацию в интернете, пришла к выводу, что возраст отца не имеет значения... вот здест, напрмер, представлен список необходимых требований, посмотри

Ссылки скрыты.

надо поискать сам закон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

O_Cherry, привет) Я тож по врачам мыкалась, пока сюда не зашла)

Кстати, никто не слышал, что в Челябинск привозят святые мощи Матроны? Как вы вообще к этому относитесь, не хотите съездить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

По квотам сказали, что в этом году маловероятно, звонить в конце января...

Про Матрону спасибо за инфу... хотелось бы поехать, надо с мужем поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! скажите, а кто-нибудь делал ИИ в Браке и семье? и как результат? а то я решила на этой неделе сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, я прочитала, ты делала ИИ. А тебе назначали укол ХГЧ? во сколько ты его делала?

я просчитала, что если сделать его завтра с утра то О будет послезавтра вечером, а ИИ назначена на 21.10 с утра.. не рановато ли я уколюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, привет.

Я делала ИИ уже 3 раза. Укол ХГЧ я делаю всегда перед ИИ. Мне его назначали только 1 раз. Все остальные разы я его сама себе назначаю и просто ставлю в известность ЕВ. Она не против. Ставлю его когда ДФ достигает 18-19 мм и на следующий день или в этот же день делаю ИИ. А то, что врачи говорят, что О будет через 36 часов после укола - это не совсем верно. О случается в течение 36 часов после укола, т.е. и через час может и через 36 часов. Поэтому лучше уколи в день ИИ с самого раннего утра. Потом спокойненько идите сперму сдавать, потом заливаться. А через день можно ИИ повторить. Только без укола соответственно. А ты какую дозу колоть будешь?

Единственное: хочу посоветовать делать только у ЕВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не слышал, что в Челябинск привозят святые мощи Матроны? Как вы вообще к этому относитесь, не хотите съездить?

Ссылки скрыты.

Девочки, если есть возможность, то у Матроны надо побывать и попросить трижды. Проверила на себе. Первый раз съездила в Москву, приложилась к иконе и мощам. Потом мне очень повезло, когда была в протоколе, то в Самару привозили мощи Маторны, сходила в храм дважды: перед пункцией и перед переносом. Спасибо Матронушке, за наше сокровище!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, мы едем 29-30 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, к сожаленью, ЕВ в отпуске :(

ИИ будет делать Сухарева, она меня в принципе вдохновляет :)

она мне снимала швы после лапары, я вообще ничего не почувствовала, так аккуратненько все сделала..

укол она мне сказала сделать завтра ХГЧ 10 000 Ед (19.10), а ИИ 21.10 в 10 утра..

так вот, я достала свою схему ЭКО: прегнил я колола в 23-00 (5000 Ед), а забор яйцеклеток был через день утром..

я бы конечно и завтра вечером укололась но боюсь, поэтому завтра с утра или в обед поеду в БиС и буду их просить..

да и у русских все через ж..., ХГЧ - 10 ампул - 2 пачки!!!!!! неужели нельзя одну ампулу сделать??!

я помню прегнил на ЭКО колола сама - там одна ампулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, мне кажется завтра - это слишком рано. Лучше послезавтра, т.к. еще раз повторяю, что в течение 36 часов - это не через 36 часов. Да у тебя еще и 10000 ед. ЯК может уже погибнуть к моменту ИИ (живет вего около 24 часов), а вот спермики в матке после ИИ живут 2 суток. Вот они-то могут и подождать.

Понимаешь, просто я никогда не отчитываюсь перед ЕВ. Я ее перед фактом ставлю, что мол у меня завтра овуляция и мне бы надо сделать ии завтра же утром. Ну а записываюсь я всегда заранее, просто потом отслеживаю овульку. Если она еще не наступает, то просто звоню в 15 кабнет и переношу ИИ на другой день.

Сухарева тоже нормаьно делает. Главное, чтобы делала не Макарова.

А почему сама боишься сделать? Берешь 1 большой шприц и все разводишь в нем. Или 2 пятикубовых, если жутковато столько вводить за 1 раз. Ничего страшного нет в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, к Макаровой даже под расстрелом не пойду! натерпелась-наревелась.. еще в 25.. отбила все желание! :bad:

думаю завтра зайду к Анне Львовне и попрошу ИИ сделать послезавтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, давай! Пусть у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, сегодня же у меня 15 день цикла.. эндик 8, фолликул по-моему 18, к вечеру запамятовала :Crazy: надо все записывать!

если я не ошибаюсь, когда я делала ЭКО, укол прегнила я делала когда сработал тест на О. а он у меня сработал на 18 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, мы тоже 29-30)) Мне кажется там очередь будет ого-го в выходные... хорошо хоть круглосуточно церковь открыта будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет :Hello: Я вернулась после отпуска.Развеялись немножко,подлечилась,но теперь желание планировать пропала совсем.Что у вас новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, привет! С возвращением!

Давай снова в планирование включайся!

У меня ничего нового. Снова Б сорвалась. А еще мы собираем документы для ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет! :wave:

Новостей пока нет... что такое с твоим желанием?! :D в отпуск пошло? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...