Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Лена@ Елена, :giverose: Точно,отпуск у нашего желания ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, подскажите, пожалуйста! Конечно глупый вопрос, но все же. Обычное узи матки и узи фоликкула ..это разные вещи?? я хочу сделать узи фоликкула..как правильно записаться? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, увидела, что тебе АБЭ на 20 октября назначили. А говорили, что планировать в этот месяц нельзя и предохранятся надо? Просто у меня на 21 запись была. Я ближе к этому делу начала в инете читать че за процедура, до меня дошло, что даже если заберем. получилось, то ничем хорошим это не кончится( Позвонила в бис, там подтвердили. Спросили почему меня не предупреждали о предохранении... А кто должен был предупреждать я не поняла, если я у них же и записывалась)) Я бы не парилась и пошла - все равно ни разу не берем., но у меня муж сдал любимую СГ и результат ооочень удивил. Морфология не 2-3% (при всем лечении), а 63 (вообще без лечения)! Как такое могло получиться ума не приложу. Короче сижу на измене - а вдруг? А если не вдруг, то на ЭКО по квоте мы не попадаем наверное. Как думаете из-за одной нормальной СГ могут в квоте отказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, пожалуйста! Конечно глупый вопрос, но все же. Обычное узи матки и узи фоликкула ..это разные вещи?? я хочу сделать узи фоликкула..как правильно записаться? спасибо

 

Привет! :wave: Я делаю УЗИ в тет-а-тете, если делать простое то они там все смотрят и матку и яичники и стоит это 450 р, а вот если побыстрому посмотреть эндометрий и фолликулы как растут за цикл, то это стоит 650 р. за 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , кстати :grin: , если 3 раза УЗИ за цикл то это фолликулометрия называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ульяна-ольга большое спасибо!!! я как раз в тет-а -тет собралась идти. Вот только мне надо и матку посмотреть и фолликул..двойное узи что ли делать придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ульяна-ольга большое спасибо!!! я как раз в тет-а -тет собралась идти. Вот только мне надо и матку посмотреть и фолликул..двойное узи что ли делать придется...

 

Сходи в тет--а-тет на Ворошилова к ЗахаровуВ, мужик молодец, все посмотрит. При фолликолометрии он мне смотрел структуру эндометрия, размер и рост фолликулов в яичниках. А если тебе разово надо, чтобы не смотреть в динамике рост фолликулов, то может на простое УЗИ к нему сходить? На обычном, гинекологическом УЗИ он все тоже смотрит, но подольше :D я к нему на фолликолометрию бегаю, так он со мной в 5 минут укладывается :cool: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, Привет :wave: Тож не говорили... но у меня трубы по этому наверное не актуально было :grin: .. хотя если получиться именно в цикл аспирации , то конечно ничего хорошего в этом нет.

Здорово !!! (про СГ :good: ) так может у вас все получиться у самих?

Mystery82, Привет! просто на УЗИ пойди к Захарову и там уточняй,что ты хочешь конкретно узнать... он все рассказывает :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, никто не покупал струйные тесты на бр? Или мож видели где...У нас в городе они вообще продаются??? :pardon: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, Я видела струйные в "Классике" и в "Астра Фарм". Сама ими не пользовалась,жалко денег :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, они везде продаются. Но если ты разберешь этот тест - то там будет точнотакая же полосочка, как и у обычного недорогого теста. Просто оплачиваешь дополнительно этот пластиковый корпус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, девочки, пасип. Нашла тест, купила, сделала и ра-зо-брала)))) И правда внутри простой тест, жалко, что не успела прочитать сообщение Lilitka-Mama :friends: . Денег стало жалко только когда одну полоску увидела). Я начиталась просто, что они более чувствительные... А в аптеке сказали, что их вообще редко берут и поэтому завозят как правило один в аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, ну зато больше не будешь тратить деньги зазря! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, а ты не знаешь, Безрукова уже вышла с отпуска? :)

по видимому пора уже записываться, а то очередь ждущих наверняка недели на 2-3 расписана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, очередь ждущих уже действительно на несколько недель вперед расписана. Она мне сказала записаться через 2 дня после приема поле обеда. А в регистратуре мне начали тказывать. Стали говорить, что только после 15 ноября могут записать. Но я сказала, что мне ЕВ сказала записаться именно на пятницу. С недовольством и ворчанием записали. Короче, лучше ходить к ней после обеда во 2 кабинет, но предварительно лучше созвониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!! подскажите, а где в Магнитке быстро делают анализ крови на ХГЧ, то есть быстро результаты дают?? может кто знает?? подскажите, хочу сдать завтра попробовать, а то сил уже нет, я тоже из Магнитки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, привет. Я всегда в Центре "Прогрессивные медицинские технологии" анализы сдаю на Октябрьской, 22. Результат на следующий день. Даж не знаю делают ли где-то быстрее... Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! привет!

Я в пятницу с утра пришла без записи к Е.В. заглянула и попросилась на прием, она приняла без всяких....( а в регистратуре ворчали-ворчали, потом карточку искали минут 20 и наши ее у Макаровой на полке...) так что надо идти прямиком, конечно если очередь большая то наверное не попадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, спасибочки больше, если М не придут завтра пойду сдам... правда Дюф я уже отменила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, привет :Hello: ,давно не виделись :friends:

Забрала сегодня анализы,вроде бы в норме,что скажите?ТТГ=1,05(0,23-3,4), Т4=14,7 (10,2-23,2), Т3=2,4 (1,2-4,2), АТПО - не обнаружены, АТГ- не обнаружены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, все в пределах нормы, а у тебя что-то с ЩЖ? У меня гипотериоз, я принимаю L-тикоксин 75.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, мне по УЗИ ставят гипоплазию,т.е. ЩЖ у меня уменьшена.Я до беременности по рекомендации врача принимала тоже L-тироксин в самой маленькой дозе,но после консультации с Приваловым,он мне отменил таблетки эти.Мотивировал,что гормоны в норме,значит ничего не надо пить.Вот теперь время надо выбрать,чтобы к эндокринологу пойти,чтобы она справку для разрешения на ЭКО подписала,ведь анализы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, только по УЗИ диагнозы вообще-то не ставят. Если ничего не принимаешь и гормоны в норме, значит ЩЖ работает полноценно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Привет! :Hello:

Все в норме вроде :grin: можешь пойти к энокринологу в БиС, ей там по-моему все неоч важно :grin: мне по узи кист наобнаруживали+увеличение, а она говорит анализы в переделах нормы значит все ОК, при беременности посмотрим... и подписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, спасибо.Я сегодня уже сходила по месту жительства к эндокринологу.Она мне подписала и удачу пожелала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...