Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Хорошо... Просто у меня нет местного полиса, я знаю что по закону я могу ходить в поликлинику и жк бесплатно, а цпс я не знаю что такое, наверное это только платно, устроюсь на работу, накоплю денег и тогда уже пойду!) Спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lass&Saul; Ale, слышала что в первой горбольнице делают какую то очень развернутую спермограмму, но туда ни разу не обращались.. сдавали в браке и семье - 900 р (что то около того). Лапару делала на набережной 2 месяца назад - 23 тысячи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена,

Ссылки скрыты.

Давным-давно известно утвержденье,

Что если кто родился, то всегда,

В начале ночи, в день его рожденья,

На небе загорается звезда.

Так пусть твоя звезда не угасает

И в этот день ещё светлей горит,

Твой славный путь всё ярче освещая

И жизнь твою ничто не омрачит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose: Спасибо огромное за поздравления :drinks: очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как вы считаете, Г может при осмотре на кресле увидеть Б, если М должны по идее начаться в этот четверг??? Ходила сегодня наконец то к Кочаковой, результаты эпи-теста пришли. Сидела у нее минут 40 :Crazy: , столько информации на непонятном языке :) ну ничего главное поняла...гинекология сказала все в норме, а вот иммунитет подкачивает очень:( Вот она посмотрела меня на кресле и говорит М должны быть..я про себя расстроилась сразу :cray: . Потом, когда разговаривали она и говорит, если не предохранялись в этом цикле то возможна Б. Вот я и не пойму что к чему! А у меня последние дни низ жимвота тянет и поясницу, колики какие то в животе не понятные. А вчера вечером и днем сегодня температура тела 37 держалась и морозило. Может это и есть признаки Б ..хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, не расстраивайся!! Они могут только предположить (по своим признакам) что беременность возможна. На таком сроке они даже на узи Б пока увидеть не могут :) тем более, что она сказала что Б возможна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, привет) Надеяться конечно всегда надо на лучшее, но, насколько я знаю, врач на кресле бр может заподозрить после задержки недели через две. Тогда уже и маточка побольше становится и у некоторых синюшность появляется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего узиста у нас в городе, мне нужно очень срочно попасть , я хотела к Захарову в Тет-а-тет, думаю за неделю запишусь, ага как же...у него запись за 2 недели идет...

Больше он кажется нигде не принимает...

Кого еще посоветуете? нужно очень-очень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может Голикова на горького? в тет а тете я не была, но по сравнению с браком и семьей - "земля и небо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может Голикова на горького? в тет а тете я не была, но по сравнению с браком и семьей - "земля и небо"

O_Cherry, она в отпуске.... хочется проверенного грамотного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, хотя она не узист а гинеколог :scratch:

и я не знаю можно ли беременным делать внутренее узи..или только гелем по животу.

У нее внутренее :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, может к Герасимовой в Частную практику. Она тоже УЗИ делает. Я когда записывалась к Захарову ..у него тоже все расписано было, но мне нашли свободный один промежуток..повезло. Зато когда я туда пришла..там тишина.народу нет..он ходит гуляет :) и после меня никого небыло..я кстати даже раньше пришла своего времени. И меня без проблем приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, А что случилось? Что за срочность? Девочки правы поробуй без записи попасть к Захарову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, А что случилось? Что за срочность? Девочки правы поробуй без записи попасть к Захарову.

Попробую так, но в тет-а-тете таким недовольным голосом уже отвечают что пораньше никак, видимо большие очереди....

Мне кажется у меня тонус, тянет как то и матка выпирает, но самое главное хотела посмотреть как дела с кровообращением...

насчет шевелюшек у Лили твое сообщение прочла- знаешь я до конца не уверена что это они, но похоже, на легкую такую вибрацию...дня 4 подряд было, а сейчас тишина.....

думаю а может это был кишечник...но так нихко он не должен быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, Герасимова сейчас в отпуске на 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, привет.

Сходи в ТаТ НА гагарина. Там всегда примут без записи. Я всегда туда хожу, если срочно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, Как дела? Сходила на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня привет!!!! А у тебя малыш уже начал шевелиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: привет!

Закончила физио, начались М. Вот и все новости на сегодня :grin:

Наткнулась в инете на

Ссылки скрыты.

задумалась... :scratch: хотя, наверное легко писать такие статьи когда у тебя есть детки.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня привет!!!! А у тебя малыш уже начал шевелиться?

Нет, пока еще в ожидании шебуршалочек!

 

Лена@ Елена, с новым циклом тебя! Давай старайтесь! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на запузачивание!!! А по поводу статьи, я не совсем могу согласиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, Как дела? Сходила на УЗИ?

Шишоня, привет! да, сходила. Попала таки я к Захарову в ЖК3.

Поставил мне тонус по задней стенке... да я его и сама чувствую... в больницу не хочу, вот жду приема - к заведующей во вторник иду.

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, тонус надо обязательно снимать. А как ты его ощущаешь?

А пол уже глянули? Кто у вас в животике поселился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, матка выпирает, прям шариком, и плотной становится.... это и есть тонус.

Пол предположили, но пока не буду озвучивать :blush: буду ждать следующего узи :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, Привет, пропажа :D Как у тебя дела, рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уехала в Казань на гистеру. Постараюсь оттуда держать связь с вами, мои дорогие! Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...