Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Я уехала в Казань на гистеру. Постараюсь оттуда держать связь с вами, мои дорогие! Всех целую!

Удачи тебе!!! Будем держать кулачки крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Девочки, подскажите магазинчики для Б у нас где? Была в Гостинке и Мосту, на Юности около Огней Магнитки. А где еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

O_Cherry, спасибо за ответ!! Дорого лапара..((( Такой разброс цен на нее в разных городах! Где-то вообще бесплатно делают, где-то за 6 тысяч, а кто-то и за 69 тыс делал!! Вообщеее.

Муж вроде сказал, что после нового года задумается о СГ... Слово не воробей!! - пусть теперь отвечает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вроде сказал, что после нового года задумается о СГ... Слово не воробей!! - пусть теперь отвечает)

Я вот никак не могу понять мужчин, почему они так бояться СГ? Бывают всякие наприятные мед. мазки, пункции и т.п., а тут пять минут удовольствия :taunt: и результат готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, кто-то не боится.... А кто-то может неуютно себя чувствует, я думаю я бы тоже стеснялась - во-первых когда ты приходишь на тебя уже все смотрят, знают что ты сейчас будешь делать в той комнатке, а когда выходишь с баночкой уж подавно, еще и шептаться небось будут что слишком долго или наоборот слишком быстро и с ухмылкой смотреть. - я бы так размышляла, наверное некоторые мужики так же.. А если от стресса вообще не получится, а надо же что-то сказать будет лаборанту или кому там.. в общем я понимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lass&Saul; Ale, может и страшно, но в первый раз! А сколько раз я видела мужскую очередь в "О" кабинет в ЦПС и люди нормально воспринимают, все кто лечатся через это проходят. Так что смущаться не надо.

Девочки, возьмите на заметку, я нашла новый магазин "Мамина радость!" там одежда для Б. и товары для детей. Неплохой магазинчик. Купила я там себе штанцы Б. Адрес Ворошилова, 26. Около ЖК №1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, с обновочкой тебя ;) Оля,а можешь меня беременными конфетками угостить? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Девочки, хотела сказать всем кто собирается трубы проверять. Вместо рентгена, который уже давно устарел, идите лучше на Горького делать кимопертубацию. И полезнее и менее болезненно. Мне в первый раз сделали, трубы были непроходимы полностью, потом полечилась у них, укольчики поделали и еще раз сделали КПТ, и результат практически идеальный. И по деньгам тоже самое. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек у меня всё хорошо. Вот в ожидании чуда, когда мой малыш зашевелится. А то немного переживаю, как он там у меня внутри растет или нет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, привет! Статья - жуть, я даж дочитать не смогла, у автора злобы и комплексов больше чем у нас всех вместе взятых)))

Zefirka84, привет) Спасибо за совет, жалко, что поздно - я уже сделала рентген.

Новостей столько у всех, хорошо, что в основном позитивных) А у нас очередная жопа - пришли результаты HLA типирования. Три совпадения из шести. Впринципе меня это не сильно напрягает, я почитала - у многих такое, и некоторые даже сами рожают. Но я нигде не могу найти делают ли ЭКО или ИИ при таких результатах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, туда по направлению идти или можно саму себя направить? :grin:

Как эта процедура проходит? Сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, Привет! А у нас с тобой разница всего в одну неделю. С 17 недельками тебя!!!Ты только линеечку поставь в подписи, чтобы она во всех сообщениях появлялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня спасибо! Хорошо поставлю. Как у тебя самочуствие? Вот у меня такая лёгкость, порой забываю что у меня маленький в пузике живёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, наслаждайся II триместром. В нем многие сайгачат :grin: Это самый чудестный период, когда нет уже токса и нет еще грузности и тяжести живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, :grin: ..я тож несколько охренела....от статьи, а про совпадения темка есть.... и у девочек наших спроси..[/b][/b][/b]Zefirka84[/b], рада за тебя! теперь старайтесь :man_in_love: на полную катушку..

Девочки у меня после физио М какие-то странные были, прям куски выходили??? а по продолжительности как обычно 4 дня.... интересно. :scratch:

Пузиков поздравляю с беремчатыми обновками!!!! Сейчас столько одежы д/Б, прям посмотришь на девочек- красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, Привет!!! С недельками вас!!! Глянула у тебя в профиле, у тебя в поддержке 200 утрика, а когда планируешь его совсем отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, мож после физио как раз всякая бяка вышла... почистились все внутренности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, Хоть бы! а то после АБЭ у меня вообще 2 дня капало и усе :grin:

Шишонечка! спасибки за персональные чихи :friends:что то вчера проворонила)))эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, ой не говори это страшное слово АБЭ :friends: Я когда на кресле на абэ лежала думала только о том, что рожать-то гораздо больнее))) Слушай, дорогая, а у тебя почему месики сразу пошли? Или у тебя всегда такие циклы короткие? А резутьтат уже пришел?

Ой, и еще вопрос можно)) Вы же отвезли док-ты в Челябинск уже, а сразу надо выбирать где эко делать будете? И сколько скказали ждать. Я просто никак не придумаю лучше в москве или е-бурге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, позволю себе не согласиться.

мне год делали кимопертубацию - продували трубы!!!!!!!!!!!!! пока мне до чертиков не надоело и я не плюнула!!!!!!!!!! а спустя 2 года, после этого издевательства над собственным организмом, я сделала лапару. Результат - трубы полностью проходимы!!!!!!!!!!! вопрос, что же мы тогда определяем методом кимопертубации????!!!!!! :banghead: и какой процент ее истинности???!!!!! :scratch:

Перчик ЧИЛИ, проходит КПТ так: ложишься на кресло, вставляют плёвки (по моему так называются) и подключают тебя к воздуху. Минут 5 дуют и результат смотрят на мониторе. Потом лежишь минут 15 на кушетке. немного болели у меня ключицы после этой процедуры. По моим ощущениям, так практически никакой разницы с ГСГ (гистеросальпингография) : только тут воздух, там красящее вещество. Могу ошибиться, но вроде бы 350 р это стоило в 2008.

lizamam, а АБЭ это больно? :this: я думала по ощущениям - как внутриматочные уколы... так не хочется делать... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

lizamam, У меня обычно 26-28 дней .

В Челябе поставят на очередь, а при написании заявления (особо не выбираешь) мне сказали написать -ЦСМ (центр семейной медицины) Екат., а так сказали куда будет квота возможно Москва и С-П.... только не в Челябинск т.к. нет показаний к донорским программам и ИКСИ ( хотя у меня АМГ меньше нижней границы???).ждать начинать с 2011 года, позвонят... Безрукова сказала- как НГ каникулы закончатся, подпишут квоты, перешлют на места тогда и движение начнется....

Ты знаешь у меня девочка знакомая тож в БиС наблюдается, отвезли доки в июне 2010г, писали в Москву, у них ЖФ+МФ (основной), так их приглашают в декабре в Челябинск, бегом собираются (повтор анализов просроченных и инфекции).

Вообщем не понятно когда?куда? :grin: ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, Привет!!! С недельками вас!!! Глянула у тебя в профиле, у тебя в поддержке 200 утрика, а когда планируешь его совсем отменять?

Шишоня, привет! :wave: Мне Г.З. сказал по одной капсуле в неделю убавлять, т.к. после 16 недель его вообще нет смысла применять, но резко бросать тоже нельзя. Вот сегодня хотела еще убавить до 100, а потом совсем отменить... а на узи тонус поставили, врач в ЖК говорит не сбавляй пока.... короче говоря я сдала прогестерон, посмотрим, если он нормальный, то буду дальше убавлять.

Оль, а ты в какой ЖК наблюдаешься у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты в какой ЖК наблюдаешься у какого врача?

Я у заведующей Клименко Т.В. ЖК №2 на Огнях Магнитки, очень хорошая женщина. Я прям рада, что к ней пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, самым больным как раз и был обезбаливающий внутриматочный укол(( После которого там впринципе все заболело, затянуло и заныло. Я думала, что ощущения примерно как на гсг будут - фиг! Я все чувствовала, мне кажется укол еще не начал действовать, а мы уже закончили) А уже когда обезбаливающее подействовало появилось новое чудное ощущение - отсутствие внутренностей)))) Это так же как челюсть замораживают когда зубы лечат. Прикольное такое ощущение... как-будто ни матки ни вообще ничего нет внутри :) Лан, не буду пугать - все терпимо, главное чтоб толк был))) :friends:

Лена@ Елена, спасибо большое)) только мне кажется, что я уже половину анализов просрочила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у заведующей Клименко Т.В. ЖК №2 на Огнях Магнитки, очень хорошая женщина. Я прям рада, что к ней пошла.

Здорово! повезло! я вот собираюсь переводиться, к заведующей Жк1-Шустиковой Л.И.

Кстати, твоя врач разбирается в гемостазиограммах, фраксипарине и т.п.??

кто тебе назначения делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashkina_Natashka, назначения Т.В. мне все делает, а вот насколько она разбирается, я пока не берусь судить. Но вообщем-то очень грамотный врач и все очень популярно и доходчиво разъясняет. А ты по какой причине решила перевестись? Врач не устроила?

Наташ, а ты в 16 нед сдавала АФП и ХГЧ, результат долго готовят? Я сегодня сдала и не спросила когда будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...