Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Напишу тебе в личку. АФп и ХГЧ сдавала на сроках 14 и 16 недель, а заведующая дала мне сдать сегодня, т.е. уже в 18 недель,

моя Г так и забыла сказать рез-т... и я не вспомнила, вот говорю же она какая то неразговорчивая.... в пятницу спрошу у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена@ Елена, а мне сказали только в ОММ (Екат)!!! неужели стали делать по федеральной программе в ЦСМ?? какая радость :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, чёт я морально не готова к новым ощущениям :scratch: поживу пока на гомеопатии, а там посморим, авось обойдемся без абэ :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, А мне сказали только в ООМ квоты дают..... Я бы с радостью в ЦСМ пошла- наслышана про Тараса Владимировича(вроде такое отчество)......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, ссори за вопрос, но я чет пропустила - а с ИИ у вас пролет получился чтоли? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, да, с ИИ пролет. Может причина в том что делали ИИ через 2 суток после укола ХГЧ (овуляция произошла гораздо раньше чем ИИ), а мож из-за эндометрита. В новом цикле не стала делать, решила пролечить эндометрит, чтоб уж наверняка.. пролечила в БиСе традиционным способом, потом сразу решила пойти на пиявок к Кочаковой. Она мне назначила гормель и гинекохель (не считая йодомарин и омега-маму) и сказала, пока результат эли-п-теста не увидит, пиявок назначать не будет. По идее то нужно посмотреть помогло ли лечение, сделав АБЭ. Но в цикле АБЭ снова надо предохраняться... я уже и так четвертый месяц предохраняюсь :cool: как будто я не хочушка, а Великая Нехочуха :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Огонечек, я тоже про него читала и еще Квашина (вроде бы) там есть тож девочки хвалят... но пишут,что народу полно..врачи запыханные... вообщем квотников на поток.

Мне кажется они берут заявления во все мед.учреждения где квота (сами регулируют туда-сюда) а потом, куда уж попадешь...

O_Cherry, Тебе все равно нужен хороший результат АБЭ к квотным документам, так что придется сделать (лучше же, чем потом разбираться что не так было, пусть везде заглянут сразу).. Великая неХочуха :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, все с тобой ясно, хочуха-нехочуха :friends: Я тож такая же - хочу, да не хочу)) Надо к ЭКО уже быстрее шуршать, а организм мой сопротивляется, все на каждый цикл надеюсь. А ИИ в бисе делала? Что для этого надо? Какие анализы? Я тож хочу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lizamam, ИИ делала в БиСе в следующем цикле после лапары, специально для ИИ никакие анализы не сдавала, сделали в естественном цикле, только ставили 2 укола ХГЧ. Муж сперму сдал в 8 утра и мне часов в 11 ее влили .. минут 10 полежала и дальше побежала своими делами заниматься..

 

Лена@ Елена, на Эко ваще не хочу :cry: 2 раза делала... надеюсь что все таки забеременею естественным путем :beg: хотя все анализы наши с мужем собраны (кроме АБЭ) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, туда по направлению идти или можно саму себя направить? :grin:

Как эта процедура проходит? Сколько стоит?

 

Ну сначала наверное к врачу нужно на прием придти. Стоит процедура 1200 руб. Делает ее сама Голикова. с9 по 11 день МЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, позволю себе не согласиться.

мне год делали кимопертубацию - продували трубы!!!!!!!!!!!!! пока мне до чертиков не надоело и я не плюнула!!!!!!!!!! а спустя 2 года, после этого издевательства над собственным организмом, я сделала лапару. Результат - трубы полностью проходимы!!!!!!!!!!! вопрос, что же мы тогда определяем методом кимопертубации????!!!!!!

Ну не знаю. а вы где делали то? Естественно везде исключения из правил бывают. Я говорила конкретно про свой случай. По крайней мере у меня после КПТ есть результаты. И на Горького действительно какие то хоть усилия прикладывают, что бы девушки сами забеременели. А в БиС, например, только на ЭКО отправляют и анализы сдавать заставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zefirka84, я и говорю про горького :pardon: кпт делала марина семеновна :) Я уважаю ее как узиста!!!!!!

про анализы.... и хорошо что в БиСе заставляют! Благодаря Безруковой, которая все таки настояла на проведении лапароскопии, мне был поставлен наконец то диагноз, за что ей большой респект! :Hello:

кстати, на эко меня направляла Марина Семеновна ;)

а в БиСе мне объясняли, что предЭКОшное обследование практическое такое же, как при трансплантации органов! Я так понимаю, что государство зорко следит за результатами ЭКО по федеральной программе, поэтому эти клиники не примут не обследованных, ведь низкие результаты - это потеря государственного потока денег! а я пошла на эко недообследованная и 100 тыщ с копейками кровнозаработанных как корова языком слизнула..

Зефирка, форум и нужен для обсуждения различных методов, анализов, лечения...! спорить с Вами я никоим образом не собираюсь и разубеждать Вас в чем либо тем более! Только благодаря этому форуму, прочитав отзывы, я пошла и к Безруковой и к Кочаковой, как в свое время по совету подруг ходила и к Голиковой ;) Пиарить никого и ничего пока не могу, в отличие от вас, желаемого результата пока нет! А результат я думаю для всех один - заветные две полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вернулась. Пороности в дневничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, УРААААААААААААААА!!! Вот и дождались снега

Ссылки скрыты.

, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь можно и снеговиков лепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И правда - зимааа))

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня такой вопрос - может меня закидают тапками, но может просто никто не знает об этом ничего как и я - мне интересно есть ли в Магнитогорске какие-то благотворительные фонды, которые помогают детям-отказникам, сиротам, есть ли у нас больницы, где дети по-долгу живут из-за болезни ? (или такие только в крупных городах бывают?).

Я ищу в интернете и нашла только что в больницу и дом ребенка требуются памперсы и ползунки(наверняка только новые, хотя не знаю.. у нас после племянницы остались, но сейчас вроде не берут ношеные никуда((() . Я все понимаю про необходимость в деньгах для этих детей, но вот человеческое тепло и внимание неужели им не нужно? Я читала на одном сайте новости про Челябинск, что там не хватает денег по какой-то государственной программе оплатить работу нянь в отделениях для отказников, что типа зарплата у них 15 тыс, а государство не может такие деньги заплатить и нянь теперь больше не будет (не знаю уж как там теперь ситуация) и типа требуются волонтеры.. Я бы пошла! Хоть на какое-то время помочь.. Только деньгами я не могу(( У меня есть друг в Киеве, они ходят так в больницу компанией, насколько я поняла, и там занимаются с детьми, играют, проводят какие-то мероприятия. А у нас что как всегда - желающие помочь есть, только это никому не нужно? Все страны давно живут на западный манер, а мы как в пещере - дети одиноки в больницах и домах ребенка( К ним кто-нибудь приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lass&Saul; Ale, тема отличная! Я бы тоже хотела с тобой этим заняться. Просто сколько отказников - это срашно подумать... Но самое интересное, что я бы например взяла отказничка из роддома, чтобы уже не изводить себя ожиданиями о своем ребенке, но наш закон построен так, что я не подхожу под приемного родителя... Абсурд... Ведь для ребенка уж лучше хоть какая-то семья, дом, пусть и только с мамой, но наше государство почему-то предпочитает тратить деньги на дтей-сирот, чем отдавать их желающим - таким как мне, например. И пусть у меня нет своего отдельного жилья, но угол для малыша мы всегда найдем и он был бы самым любимым и дорогим членом семьи...

Lass&Saul; Ale, если найдешь что-нибудь подобное у нас в гроде - я с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки которые беременные у меня к вам такой вопрос. Вы не страдаете от заложенности носа, только не от простудного? Я вот с начала беременности вообще носом не могу дышать. Если есть такое у кого-нибудь чем вы спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите что-нибудь для поднятия иммунитета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lass&Saul; Ale , а может быть выйти непосредственно на главврачей и предложить свою помощь? У нас в школе, к примеру, наши ученики готовят мероприятия или дни именинников для детей из Детского дома №3, готовят для них подарки. Знаю так же, что в городе есть автономная некоммерческая организация "Источник жизни" (дир. Ирина Иванова), благотворительный фонд "Гражданская инициатива", также создан волонтерский фонд "Команда жизни". Но они больше всего занимаются профилактикой наркомании, СПИДа и т.п. Но может быть и этой работой они занимаются???

Всем привет! Девочки которые беременные у меня к вам такой вопрос. Вы не страдаете от заложенности носа, только не от простудного? Я вот с начала беременности вообще носом не могу дышать. Если есть такое у кого-нибудь чем вы спасаетесь?

Я слышала про такое. Вот почитай, кажется это называется ренитом беременных...

Ссылки скрыты.

Девочки, подскажите что-нибудь для поднятия иммунитета!!!

А что у тебя с ним? Возможно нужно просто изменить образ жизни. Стресс - главный враг иммунитета, гони от себя подальше переживания. Старайся получить как можно больше положительных эмоций. Но начать укрепление иммунитета нужно, конечно с полноценного питания, потом витамины. А так же природные средства, повышающие иммунитет, это: эхинацея, женьшень, солодка, элеутерококк, лимонник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. :Hello: Нас выписали из больнички.Операция прошла хорошо.Я начала приём О.К.

Lilitka-Mama, держи хвост пистолетом! :friends: а что тебе назначили для лечения эндометрита?

Шишоня,у тебя шевелюшки ещё не начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lass&Saul; Ale, я может не поняла не много, что именно вы ищете. Но у меня знакомая занимается помощью детям из дет. домов и интерната. Они и ездят к ним и деньги для них собирают. Я думаю, что она будет рада любой помощи (не только материальной). С ней можно связаться Вконтакте vkontakte.ru/id5474452

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, назначили Юнидокс солютаб, Тиберал, Сумамед, непенотран и электрофорез, а со следующего цикла Фемоден на цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала приём О.К.

О.К. это уже подготовка к ЭКО?

Шишоня,у тебя шевелюшки ещё не начались?

Неа, ждем-с!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, к сожалению,нет. :cray: Мы решили сделать перерыв в планировании.У меня опять мажет перед монстрами,врач назначает антибиотики,от которых меня уже тошнит :sick: Мне врач их летом назначила,но я не пила.А вообще, в марте пойду только к врачу или снова поедем в Уфу.Ещё не решили,как поступим.Подумываю гистеру сделать.А её можно делать во время приёма О.К.? и где её лучше сделать?

А щевелюшки скоро появятся!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила к Кочаковой. Сделали эли-п-тест. Выписала кучу лекарств и 3 вида уколов, теперь думаю как бы че-нить из этой кучки не пропустить :Crazy: нужно принимать 3 месяца, а дальше посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...