Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девченки, подскажите. После того как две полоски на тесте увидишь, когда к врачу бежать, через сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шишоня, Спасибо!!!!!! Поймала... обмазываюсь :D С недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, привет.Ты в БиСе наблюдаешься? Туда по направлению из ЖК или самой можно пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите. После того как две полоски на тесте увидишь, когда к врачу бежать, через сколько?

что? уже есть? :D

а зачем хочешь к врачу бежать? :) и к какому? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, и не говори :grin:

а мой пытливый ум и зоркий глаз нашли отличия на инструкциях: у меня же много теперь всяких баночек, так вот, на них на всех производитель "Хеель", а на овариуме - "Хель" :scratch:

но несмотря ни на что второй укол сегодня сделала :grin:

:shock: ну ты даешь, разглядела :)

в какой аптеке покупала?

может описка? это прям в инструкции? внизу? или на баночке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, да, есть! тесты делала - две полоски:)) сходила на ХГЧ сдала, жду результаты. Вот когда идти к Г чтобы подтвердила не знаю..и к кому тоже не знаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, да, есть! тесты делала - две полоски:)) сходила на ХГЧ сдала, жду результаты. Вот когда идти к Г чтобы подтвердила не знаю..и к кому тоже не знаю:(

КЛАСС!!!!! Поздравляю!!! :yahoo:

сходи к той же Кочаковой, она тебе подтвердит и даст рекомендации на первый триместр.. т.к. оч. важный период. Ну или в консультацию, не знаю, может девочки еще кого-нибудь посоветуют...

 

еще раз поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, это прям в инструкциях :) покупала в Гезели... я думала что эти лекарства только у них есть

а в результатах Эли-П теста у меня написано не хорионический гонадотропин а ХРОНИЧЕСКИЙ!!!!!! :Crazy: и снова описка? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гонадотропин ХРОНИЧЕСКИЙ!!!!!! :Crazy:

Ахахах!! Это он у нас у всех хронический - в головеее!!

ValeV, да, есть! тесты делала - две полоски:)) сходила на ХГЧ сдала, жду результаты. Вот когда идти к Г чтобы подтвердила не знаю..и к кому тоже не знаю:(

Поздравляю, такое счастье!!! Урааа!

 

А я вот все сижу, признаки ищу и тд - все по списку(( Вот как отвлечься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82 в консультации на маленьком сроке не очень то приветливо встречают. Говорят приходите когда 9-10 недель будет, тип ещё ничего не известно, многое может поменяться (выкидыш может произоити). Со мной вот так было. Пришла на сроке3-4 недели, меня и послали куда подальше.

PS: Mystery82 поздравляю!!!! :D Ну вот в наших рядах идет пополнение!!!!! УРА!!!! Это так замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, Да я думаю тебе торопиться не стоит, на ХГЧ ты здала, скоро результат будет, я бы еще тебе порекомендовала на прогестерон кровь сдать и недель 6-8 на УЗИ сходить для подтверждения, что все в порядке. А уж на неделе 10-11 идти сдаваться в консультацию :friends:

 

Lass&Saul; Ale, Мне, кажется, каждая планюшка, во второй половине цикла все симптомы у себя находит ;) желаю чтобы твои признаки оказалсь самыми теми :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки, спасибо большое:)) Я тоже так рада! Главное чтобы все нормально было. *Ульяна*, я кстати сдала и на прогестерон тоже. Может на узи можно сходить в тет а тет, как вы думаете?А витамины пить какие? Сейчас фолиевую пью и Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82 Я пью витамины Элевит. Они специально для беременных и кормящих. На узи конечно сходи. Я через неделю после задержки пошла на узи и у меня показало берменность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а ты для чего сиофр пьешь? У тебя сахар высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, я тоже хотела такие попить, но в инете прочитала, что от них у многих аллергия сильная. Элевит..это же элевит пронаталь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, Поздравляю!!!!!!! До 12 недель рекомендуют пить фольку и витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, я тоже хотела такие попить, но в инете прочитала, что от них у многих аллергия сильная. Элевит..это же элевит пронаталь?

да, это он!

я пила Элевит, витамин Е и фолл. вроде все... сейчас уже не очень помню, 3 с лишним года назад было :) помню еще спаскупрель хелевский пила достаточно часто, но уже не помню точно на каком сроке.. и еще что-то хелевское, чтобы токсикоза не было, и у меня его и не было совсем

Поэтому и советую к Кочаковой сходить, тем более она же тебе что-то выписала после анализов, чтобы спросить как это все с бер. сочетается..

может даже типа не на прием прийти, а просто якобы сообщить, что забеременела и спросить совета по поводу лекарств? ;)

 

еще Центрум Матерна в то время советовали, тоже якобы хороший.

 

рассказывай как все получилось! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, это прям в инструкциях :) покупала в Гезели... я думала что эти лекарства только у них есть

а в результатах Эли-П теста у меня написано не хорионический гонадотропин а ХРОНИЧЕСКИЙ!!!!!! :Crazy: и снова описка? :scratch:

я тож. только у них покупала :D

а на счет описок :) все возможно, человеческий фактор...

какая ты глазастая, кошмар :shock: :thumbsup:

а я уже несколько лет не могу читать вот так как ты, внимательно :) пробегаю глазами, суть беру и дальше поскакала... последствие периода, когда нужно было обрабатывать оч. большое кол-во информации а короткие сроки :) теперь даже книгу обычную не могу нормально читать :) очухиваюсь в опред. момент, что не читаю, а "глазами пробегаю" останавливаюсь и "иду" назад читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, да, есть! тесты делала - две полоски:)) сходила на ХГЧ сдала, жду результаты. Вот когда идти к Г чтобы подтвердила не знаю..и к кому тоже не знаю:(

Привет! Поздравляю!!! В нашем полку пополнение!!!

Получила результаты ХГЧ и прогика? Дней через 10 можно уже сходить на УЗИ, чтобы подтвердили Б.

А по поводу витаминов, мне назначали до 12 недель только фольку, еще йодомарин, но из-за ЩЖ его отменили. А вот элевит уже назначили после 12 недель.

Девочки, у нас тут идея возникла встретиться и пообщаться в реальной, а не в виртуальной жизни. Как вы относитесь к этой идее? Есть ли какие предложения и пожелания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще йодомарин

ооо, точно! я тоже йодомарин пила, вроде всю беременность...

конечно лучше с врачем посоветоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут идея возникла встретиться и пообщаться в реальной, а не в виртуальной жизни. Как вы относитесь к этой идее? Есть ли какие предложения и пожелания?

а когда вы планируете примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82 не знаю про алергию, у меня её вроде нет. Но мне эти витамины посоветовала врач, которая меня от бесплодия лечила, а потом ещё и в консльтации посоветовали их пить. В состав этих витамин уже входит фолька, витамин Е, В6 так что их дополнительно не нужно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, у меня поликистоз, и как следствие лишний вес и нет овуляции, вот сиофором пытаюсь лечиться

 

Mystery82, посмотри ссылочку там про витамины написано в сравнении

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо еще раз за поздравления:)) Valev, если честно в этом цикле вообще не ожидала, можно даже сказать плюнула до следующего, а тут раз :)) но я очень рада. Шишоня, результаты сегодня получить должна. *Ульяна*, спасибо за ссылку познавательная информация. Думаю остановлюсь на Элевите. Девочки, а кто нибудь Омега мама принимал? мне его Кочакова посоветовала, но я не могу так глотать таблетки и приходится раскусывать, а там рыбий жир и он у меня вызывает рвотный рефлекс:( незнаю даже как быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, я тоже принимала сиофор, но мне его эндокринолг выписывала ,у меня сахар не усваивался. плюс строгая диета( СТОЛ№9). Если честно вес то я сбросила, но вот овуляция у меня не восстановилась. Пришла к Г. она назначила анлизы и выяснилось что у меня надпочечники не работают. Выписала кучу таблеток + клостиком стимулировали. И всё прекрасно. Вот так, а то мне тоже ставили поликистоз яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...