Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Mystery82, я вот тоже когда отпустила мысли о беременности у меня всё получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

leka211, я летом тоже стимулировалась клостилбегитом 3 раза (50, 100,150мг), он мне совершенно не помог, фолликулы не хотели расти, хотя эндометрий был хороший. У меня немного повышен тетостерон, а остальные гормоны в норме. Читала информацию положительную о сиофоре, но его надо пить не менее полугода. Возложила на него свои надежды. У меня и месячных нет без дюфастона :pardon: считаю что это последствия 5 -летнего приема ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, ПОЗДАВЛЯЮ!!!!!

Шишоня, Замечательно относимся! можно определьться где кофейку попить и поболтать :grin:

Вчера была на УЗИ(5ДЦ) у Захарова -гидрос справа, рекомендовал удалять... иду на прием к Е,В. 23.12 ...надо что-то делать :cry:

Девченки куда на лапару кинуться? сколько сейчас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!))

в полку будущих магнитогорских мамочек прибыло)))

сдала сегодня на ХГЧ,сижу,волнуюсь и жду скорей ответа :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты ХГЧ 568,6, а прогестерон 23,2. Объясните что к чему? все нормально? Blackberry^^, поздравляю!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, Ой какая ты у нас молоденькая. Тихонько тебя поздравляю! :giverose: Ждем вместе с тобой результат.

Девочки, получила результаты ХГЧ 568,6, а прогестерон 23,2. Объясните что к чему? все нормально? Blackberry^^, поздравляю!!!:)

Поздравляю! Хороший результат! Если ты сдавала в Прогрессивке, то у них нормы прогестерона в 1 триместре от 9,3 до 33,2. Так что все нормально.

Легкой вам беременности, девочки!!!

Шишоня, Замечательно относимся! можно определьться где кофейку попить и поболтать :grin:

Жду предложений, для начала когда? До Нового года или после? Думаю, после НГ будет больше свободного времени?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82 и Шишоня, большое спасибо!!=) :give_heart:

тестик был слабоположительный,но все признаки налицо,и женская интуиция не дремлет,она меня никогда не подводила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня,да в Прогрессивке сдавала. А ХГЧ в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня,да в Прогрессивке сдавала. А ХГЧ в норме?

Да, в норме в этот период от 50 до 500. По программе получается ты ХГЧ сдала на 14 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82 и Шишоня, большое спасибо!!=) :give_heart:

тестик был слабоположительный,но все признаки налицо,и женская интуиция не дремлет,она меня никогда не подводила))

 

Blackberry^^, поздравляю!!!! :yahoo: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, да на 14ДПО. так у меня больше 500!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, спасибо большое))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^/ Я тебя тоже поздравляю!!!!! :D В нашем полку всё больше и больше пополнение!!!!! УРА!!!!!

Mystery82 не переживай!!!! У тебя всё впорядке!!!! Резутаты хорошие, сходи на узи и всё будет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, если про наш город спрашиваешь то только на Набережную! цена 23 тысячи. Я легла в четверг, в пятницу прооперировали, в понедельник утром ушла. Хотя говорили можешь уйти в воскресенье, так бы было дешевле, но я не рискнула. Врач очень понравилась с первого же моего осмотра! Я там раньше лежала пару раз но именно с ней ни разу не сталкивалась.

В 4 больнице на уральской цены значительно ниже, но я туда ни ногой! Врачи может и хорошие, но оборудование древнейшее: на нем наверно еще мамонтов смотрели ( я делала там 2 разу ГСГ (гистеросальпингография) - осталась в шоке)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Спасибо за пожелания! Тебе того же самого!!!)

У меня. к сожалению, точно не в этот раз.. БТ (базальная температура) максимум 36,6-8 ...

Может новый год что-нить принесет?)) Очень хочу накопить денюжек на лапару...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю, что встретиться самое удобное после НГ в каникулы.

Кто предложет место встречи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как вы думаете идти в понедельник на УЗИ к Захарову или еще рано очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к встрече, подарю конфетки еще Шишонины! Так что они суперзаразные! :pardon:

Согласна, что после НГ будет спокойнее. Можно кстати днем в Сити-баре встретиться. Он сейчас на Завенягина открылся-центр города.... :pardon: Там сырные шарики вкусные! :grin: Можно и просто в Гостинке... может у кого фантазия получше работает! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, Лапару и гистеру сразу делала? Кто оперировал?

Пузики выбирайте место :grin: мы то еще на легке :grin: пригоним хоть куда :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Ох,сколько пузиков у нас-классно!!!!!!!!!

Лена@ Елена, я тоже хочу что-нибудь из этого сделать.Завтра у Г своего спрошу,что лучше для меня.Как решишь,потом мне расскажи,ладно ;)

Lilitka-Mama, можно в какой-нибудь пиццерии встретится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, я делала в 4-ке. Осталась достаточно довольна. Оборудование хорошее. Лежала неделю. Сделали бесплатно. Правда я когда 2 раз лежала - то в то время лапароскоп у них сломался. Сейчас возможно отремонтировали. Оперировала Борисова Раиса Васильевна.

 

А где встречаться - мне без разницы!

 

Девочки-пузики! С вас беременные конфеты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к встрече, подарю конфетки еще Шишонины! Так что они суперзаразные! :pardon:

Согласна, что после НГ будет спокойнее. Можно кстати днем в Сити-баре встретиться. Он сейчас на Завенягина открылся-центр города.... :pardon: Там сырные шарики вкусные! :grin: Можно и просто в Гостинке... может у кого фантазия получше работает! :pardon:

Я тоже поддерживаю Сити-бар, я там еще не была :grin: А с датой давайте определимся: 3, 4, 5, 6 или 8, 9 января???

Обещаю заразные чудо-беременные конфетки всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите насчет УЗИ!!! Вроде как и хочется и страшно, что рано вроде.. к Захарову или в понедельник можно или уже после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите насчет УЗИ!!! Вроде как и хочется и страшно, что рано вроде.. к Захарову или в понедельник можно или уже после НГ.

Я считаю, что 20.12 рановато. Сходи 27.12, чтобы НГ справлять спокойно. Я ходила на 24 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, спасибо за ответ. Просто к Захарову уже не записывают, только 3 января сказали звонить. Я ему сама звонила и он сказал в понедельник приходи. Так что 27 не получится:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...