Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки!!пришел результат ХГЧ!!56-что соответствует 2 неделям Б!!!а если поточнее,то 2 недельки и 4 дня)))

ААААААААПЧХИИИИИИ!!!!! :yahoo: я так счастлива!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки!!пришел результат ХГЧ!!56-что соответствует 2 неделям Б!!!а если поточнее,то 2 недельки и 4 дня)))

ААААААААПЧХИИИИИИ!!!!! :yahoo: я так счастлива!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Будьте здоровенькими!!! пусть масик крепче держится за мамочку!!!! Легкой тебе Б!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, Мои поздравления :good: Хорошего роста ХГЧ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, с положительным ХГЧ! Пусть теперь растет ровненько! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, я думаю плодное яйцо уже видно будет, тебе спокойнее будет что беременность маточная. Так что думаю для успокоения души можно сходить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо вам большое!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!пришел результат ХГЧ!!56-что соответствует 2 неделям Б!!!а если поточнее,то 2 недельки и 4 дня)))

ААААААААПЧХИИИИИИ!!!!! :yahoo: я так счастлива!!

Поздравляю))))

А мы только планируем.Будем надеяться,что на новый год будет подарочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, делали все сразу. Оперировала Мартьянова вместе с зав отделением. ЕВ давала направление и в 4-ку к Раисе Васильевне. Слышала что она тоже хороший врач - она зав отделением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем-всем-всем! Сколько новостей, сколько беременных! Поздравляю, девочки, от всей души! :friends: Настроение прям поднимаете перед новым годом)Про встречу даж не знаю - хотелось бы посидеть поболтать... только не на медицинские темы) а то получится слет беременных и небеременных Василис по обмену предмудростями)))) Я лично хотела бы отвлечься от всего этого. :drinks: А вы как? Как представляете встречу кучки незнакомых дев? У меня просто такого опыта еще не было, волнительно блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сходила к ЕВ, она говорит- давайте физио сначала поделаем.... иду 22 к Захарову повторно на УЗИ...а я думаю что ждать-то ... отрезать и усё....

Я в 2009г. тож делала на Набережной у Колисниченко Н.Б. вот и думаю....мож в 4-ой ...сэкономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, Mystery82, Девочки поздравляю вас с такими замечательными событиями!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Шишоня, с экватором тебя!Первая половина пути пройдена!!!! :giverose: :drinks:

leka211, с неделькой тебя!!! :giverose:

Всем остальным кто планирует АААААПППЧЧЧХХИИИ! Пусть ваши желания поскорее сбудутся!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, поздравляю с положительным ХГЧ!!! :giverose: Еще будешь пересдавать его, чтобы проследить динамику?

Шишоня, с экватором тебя!Первая половина пути пройдена!!!! :giverose: :drinks:

Спасибки!!! А ты к нам редко заглядываешь.

Про встречу даж не знаю - хотелось бы посидеть поболтать... только не на медицинские темы) а то получится слет беременных и небеременных Василис по обмену предмудростями)))) Я лично хотела бы отвлечься от всего этого. :drinks: А вы как? Как представляете встречу кучки незнакомых дев? У меня просто такого опыта еще не было, волнительно блин))

Давайте думайте и решайтесь на встречу, некоторые из нас уже знакомы. А темы для разговоров найдутся.

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

экваторное, заразно-беременное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,и повезло мне:попала под апхчидождь от беременяшек.Надеюсь,промокла вся от ваших слюнявых ЧИХОВ и заразилась беременными бацилками. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я все таки на УЗИ к Захарову. Спросил он у меня когда были последние М. и говорит,что нифига не можешь ты быть Б. Я говорю, а как же тесты иХГЧ, он посмотрел..странно..В итоге плодное яйцо 5мм :).. и киста желтого тела:((( И сказал 5 недель и что я не правильно считаю. А как правильно надо? подскажите девочки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Захаров сказал уже на учет можно вставать и посоветовал Ульянову с тет а тета же. Девочки, к кому лучше пойти на учет? или может вообще в простую ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, Ульянова-отличнейший врач,с многолетним опытом,это она вылечила меня и мою подругу от бесконечных женских болячек и благодаря ей я беременный^^

я к ней уже записалась,в среду пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, он сказал 5 недель,а ты думала сколько??

акушерский срок вроде считается с первого дня последних месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, не знаю,пойду в среду к Ульяновой,там с ней посоветуюсь)поживем-увидим!

похоже,что я прибавилась в ряды не только беременюшек,но и незамужних мамочек=(((

мужики-гниды!

завтра в свой блог напишу,поделюсь

а сейчас всем споки!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina спасибо большое :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, ну по моим подсчетам, если считать первый день последних М. сейчас 4 нед и 4 дня:) .вроде как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я все таки на УЗИ к Захарову. Спросил он у меня когда были последние М. и говорит,что нифига не можешь ты быть Б. Я говорю, а как же тесты иХГЧ, он посмотрел..странно..В итоге плодное яйцо 5мм :).. и киста желтого тела:((( И сказал 5 недель и что я не правильно считаю. А как правильно надо? подскажите девочки?!

 

Поздравляю тебя!!!!! :giverose: Киста желтого тела, это хорошо не переживай даже, за счет него твоя беременность сохраняется, потом она уйдет, когда плацента будет. Насчет недель..врачи считают от первого дня месячных срок, от этого и вышло что 5 недель , а не меньше. Если наблюдаться в тет-а-тете, тогда все анализы платные, за прием каждый раз 400р. У знакомой около 30 000 вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо:) Я вчера пока сидела в очереди, слышала, что с января по беременности повторный прием будет 500 руб стоить..это врачи между собой разговаривали. В консультацию боязно идти..я отношусь на Ворошилова..а там даже не знаю какой врач нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, спасибо:) Я вчера пока сидела в очереди, слышала, что с января по беременности повторный прием будет 500 руб стоить..это врачи между собой разговаривали. В консультацию боязно идти..я отношусь на Ворошилова..а там даже не знаю какой врач нормальный.

 

У меня подруга ходит на Ворошилова к Улановой, по рекомендации пошла, ОЧЕНЬ понравилась как врач, мнение не одного человека, говорят что Башкирская тоже хорошо беременных ведет. Подруга ушла из тет-а-тета и встала у Ульяновой, потому что там собирание денег, абалдеть по 500р за прием, чтобы расказать про свое самочуствие....еще и анализы черт знает сколько ждать, подруга 2 недели ждала результат, хотя делается сутки. Можно с врачем в консультации договорится, за платно конечно, и приходить по записи, без очереди, выйдет ГОРАЗДО дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз по прописке Башкирская..и Улановой я как то была. Может правда туда пойти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз по прописке Башкирская..и Улановой я как то была. Может правда туда пойти..

 

Я думаю, ты сделаешь правильный выбор! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...