Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Mystery82, я тоже к Башкирской отношусь)завтра вот думаю и пойти,все равно на учете у Ульяновой стоять не буду,за неимением таких денежных средств=(

а у меня по моим подсчетам 4нед,6дней)мы с тобой августята,вместе рожать будем))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шишоня, не знаю,пойду в среду к Ульяновой,там с ней посоветуюсь)поживем-увидим!

похоже,что я прибавилась в ряды не только беременюшек,но и незамужних мамочек=(((

мужики-гниды!

завтра в свой блог напишу,поделюсь

а сейчас всем споки!!!))

Прочитала блог!

Хочется сказать: "не переживай!", но понимаю, что это для тебя сейчас врят ли возможно....

постарайся!

 

В жизни все идет как надо, через несколько лет увидишь!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, расскажешь как сходишь к Башкирской!? Да, да...вместе будем рожать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Забрала гормоны : 4ДЦ

эстрадиол -53,4(0-160),

ЛГ-7,97(1,1-11,6),

пролактин- 9,4(1,9-25),

ФСГ- 9,59(2,8-11,3),

ДГЭА-SO4-14 (35-430) ,

17-ОН погрестерон-1,044 (0,1-0,8),

ингибин В -124,7(10-531),

АМГ-1,456 (1-2,5).

АМГ в апреле на 3Дц 0,866???? что то ничего не понимаю?? ЕВ сказала что он не изменяется???

Девченки прокомментируйте пож. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, могла быть просто ошибка лаборатории. Или может ты пила ОК? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, спасибки :giverose: да я и не переживаю,мне нельзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, в общем,ходила я к Башкирской,сидела ровно два часа в очереди :Crazy: как только настала пора заходить,они все смылись на обед(он у них с 11 до 11:30) :banghead:

не скажу,что врач плохой,по одному приему этого не поймешь.но она такая,знаешь,лояльная.задала пару вопросов,быстренько посмотрела,сказала пить фолиевую,йодомарин и дюфастон с 6 недельки,и приходить 12 января,после праздников.

ну,главное,на учет встала)

принимает она с 8 до 14-пон,среда,четв,пят.

а во вторник с 8 до 13)

и бахилы)ну или тапки,кому что больше нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, а дюфастон то зачем пить?? его что, всем прописывают? спасибо за график работы ее...я как раз хотела спросить у тебя:) Еще хотела спросить у тебя есть какие нибудь ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!Тыщу лет не была в этой темке)Всех беременных с пузиками поздравляю, а небеременным -скорейшего забеременневания :D

Галюня, привет!!!!Очень-очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@пока больше ничего не говорю....

Я тоже хочу на встречу!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз! Сегодня измерила БТ (базальная температура), а она 37!! хотя до этого все время была 37.2. Это что то значит?? я что то переживаю:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82 всё нормально, у меня долго держалась температура 37,0-37,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211, а ты не помнишь, у тебя были на этом сроке какие нибудь выделения и ощущения! у меня уже второй день как будто что то происходит в животе..ноет периодически и утром прям чуток выделений слизистых и чуть с коричневым...и еще вот БТ (базальная температура) упала..я переживаю:( главное домой придешь после работы все нормально, спокойствие в животе. Может это все из за кисты ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82 у меня живот не болел и выделений не было, вообще ничего не чуствовала. Коричневые выделения это не очень хорошо. Я сразу начала пить дюфастон по 3 таблетки. Когда лежала на сохранении девчонки в палате по 5 таблеток дюфа пили. Иди в консультацию и проконсультируйся, не должно быть выделений. Может на сохранение тебя положат, лучше перестраховаться на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leka211,спасибо. я как раз завтра собиралась пойти в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анета, спасибо! А кто ж тебя не пускает!? Конечно надо встретиться, столько времени знаем друг друга виртуально! :pardon: Вы то уже вон какие большие и самостоятельные! ;)

Mystery82, вот поэтому дюфастон или утрик назначают. Т.к. у многих он нестабильный. В нашем городе вообще тяжко с гормонами под влиянием экологии. Если что то не так, то лучше сразу начать пить или дюф или утрик, и конечно к врачу. Хотя они не любят на таких сроках принимать.... Проблемы лишние для них! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, растите и вырастайте :unsure: У кого наблюдаешься и в какой консультации?)

А на счет встречи говорите когда и где)по мне лучше в конце всех праздников, так как можем уехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует идти на встречу, давайте определимся с датой, чтобы свои планы не нарушать. Я предлагаю 3 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Галюня, да пила ОК лечила ГП эндометрия....но это было до августа ... :scratch:

была вчера на УЗИ ...гидрос процветает... был только справа, а сейчас и левая труба надулась... готовлюсь на лапару :cray: буду удалять обе.. Ой, девченки, шиздец, я в трансе....

Оль, а може лучше 8 или 9, а то 10 дней отдыхаем хочется уехать куданить??? :grin: напиться и забыться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, нет,дюфастон не всем прописывают,просто у меня запущенная форма спкя,вообще чудо,что я забеременела,и мне надо до 20 недель его пить,иначе сама я никак не сохраню((

а ощущения у меня-целыми днями ем и сплю,сплю и ем))

если выделения с коричневым-нужно обязательно как можно быстрее к врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлюсь на лапару :cray: буду удалять обе.. Ой, девченки, шиздец, я в трансе....

Все что не делается - все к лучшему. Главное успокоиться и все делать по плану. Мы поддержим и заразим АПЧХИИИИИИИИИИИИИ !!!

Оль, а може лучше 8 или 9, а то 10 дней отдыхаем хочется уехать куданить??? :grin: напиться и забыться :grin:

Я не против, давайте тогда 9, чтобы все уже вернулись и опохмелились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, и я не проитив 9 числа. Говорите где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена писал(а):

готовлюсь на лапару буду удалять обе.. Ой, девченки, шиздец, я в трансе....

 

Все что не делается - все к лучшему. Главное успокоиться и все делать по плану. Мы поддержим и заразим АПЧХИИИИИИИИИИИИИ !!!

Лена@ Елена писал(а):

Оль, а може лучше 8 или 9, а то 10 дней отдыхаем хочется уехать куданить??? напиться и забыться

Я не против, давайте тогда 9, чтобы все уже вернулись и опохмелились

Поймала!!!! спасибки!

Думаю 9 уже все наотдыхаются по своим делам!!! Где? и восколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Место встречи Галюня предложила СИТИ БАР на Завенягина, возле Зорей. Я не против, я там еще не была :grin: . А по времени предлагаю днем.... в часов 15, 16,17.00 кого как устроит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^ , сходила я тоже сегодня в ЖК к Башкирской. Кстати потратила на это всего полчаса, народу вообще небыло..странно как то:) Назначила она мне тоже йодомарин и еще утрожестан. Теперь вот сказала 15 января прийти, но я уже дома посмотрела, что это суббота, так что пойду 14.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, давайте,меня почти любое время устроит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...