Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Шишоня, меня тоже любое время устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

O_Cherry,

В четверг на прием к Г. Даст направление на лапару. Только наладился цикл, боюсь опять собьется.... Быстро ли восстановился цикл у тебя после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesia74, до лапары у меня был цикл 31-33 иногда 35.. Г говорили, что это нарушение. Цикл на который пришлась лапара был 26 дней, потом 28, 31 день. Сказать что стал как часы - день в день - не могу, но отсутствия М, как у некоторых по нескольку месяцев, у меня нет, ттт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry,

А БТ (базальная температура) ты не пробовала мерить? Мож по графикам какие отклонения покажет?

Еще вопрос про эндометриоз - как нить его вообще ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим, девочки, Новым годом! Банально, но пусть уже хотя бы одно наше заветное желание сбудется) Давайте в новогоднюю ночь будем усиленно просить вселенную, все вместе. Говорят, сила мысли горы сдинуть может! Береняши наши, за вас будем думать тоже - чтоб родили нам здоровых и красивых малышей!)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! Я хотела рассказать вам одну сказку из дебрей интернета. Когда-то я наткнулась на эту историю перед новым годом.

Девушка рассказала историю как её мама, и две тёти решили загадать желание ровно в 12 ночи. Хочу сказать одни не хотели больше деток, у других не получалось забеременить вторым и у третьих не получалось вовсе ничего. Женшины взяли по медной монеткe и в 12 ночи кинули их в окно загадав родить здоровых деток в следующем году. И как в сказке так и случилось. Так появилась на свет девушка рассказавшая эту историю. В последствии девушка сама воспользовалась этим способом, а также посоветовала одной сестре и подруге. И снова всё получилось. Ну а я в прошлом году решила с бокалом шампанского в руке и под феерверком кинуть одну монетку. Ну и как вы знаете сказка скоро должна сбыться. Главное верить!

Все ожидалочки запомните: в 12 ночи выкинуть медную монетку на улицу и загадать родить в новом году здорового ребёнка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Всех с НАСТУПАЮЩИМ!

Сквозь блеск трепещущих снежинок,

Сквозь занавес белеющих картин,

Через прозрачность ярких льдинок,

Вдыхая хвойный запах мандарин,

Приходит Новый год опять,

Переступая временной порог.

Хочу, друзья, вам много пожелать

Веселых путешествий и дорог;

Чтоб рядом были те, кто любит вас,

Любимые всегда чтоб были с вами;

И все пейзажи, ваш ласкающие глаз,

Встречали вас знакомыми чертами;

Пусть греет потеплее ваш очаг,

И радует все то, что окружает,

Со временем добреет всякий враг,

Год Новый счастьем Землю заряжает!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Поздравляю всех с Новым Годом!!Желаю всем душевного спокойствия, счастья, здоровья вам,вашим родным и близким и вашим деткам! Беременяшкам хорошо выносить и родить здоровых малышей, а надеющимся-не унывать,не отчаиваться,и ждать праздника,быть уверенной,что все получится(тем более не зря ведь год кролика-есть пища к размышлению :grin: )!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю всех уже с натупившим Новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Итак встреаемся 9-го числа в 15:00 в Сити-баре возле Зорей.

Корректируйте время, если кто-то не согласен!

Шишонечка, я тут нечасто бываю. Если вдруг меня эти дни не будет - то отправь мне смс-кой точное время и дату, если девочки внесут изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Итак встреаемся 9-го числа в 15:00 в Сити-баре возле Зорей.

Корректируйте время, если кто-то не согласен!

Шишонечка, я тут нечасто бываю. Если вдруг меня эти дни не будет - то отправь мне смс-кой точное время и дату, если девочки внесут изменения.

Я согласна на это время.

А как нас узнают девочки, которые впервые придут? Надо какой-то ориентир или наши особые приметы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна.Время устраивает ;) Как вас узнаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом!!!Исполнения всех желаний!!! Оч хочу на встречу, постараемся приехать, так как уезжаем на Рождество. Действительно, как узнать Вас если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна на вышеоговоренное время! Как узнаем? Так некоторые вполне видимо беременные! ;):D Не промахнемся! Анету, я на фото видела, с Олей знакомы лично. :pardon: Просто договориться столик занять возле окон. Там как на балконе получается. Там уж точно не потеряемся! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки!!! Поздравляю вас всех с Рождеством!!! Желаю вам всего самого прекрасного и светлого, здоровья, любви, успехов, удачи и исполнения всех ваших желаний!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, давай мы с тобой на 10 минут по-раньше придем и займем столик.

Действительно, как узнать Вас если что?

Меня будет узнать не сложно я мелированная блондинка в очках буду одета в черный сарафан в БОЛЬШИМ белым воротником. Я сейчас свое фото в своем профиле выложу, гляньте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не могу встретиться. Я экстренно в стационар. Была сегодня в БиС. Вот направительный диагноз: обостреие хр. эндометрита, хр. сальпингоофорита, признаки перитонита... Вот такие неприятности у меня случились. :cray:

Девочки, так хочу встретиться со всеми вами. Может перенесем встречу? Ну пожалуйста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, я надеюсь, что в стационаре твои диагнозы не подтвердятся! Особенно последний! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если завтра хоть немного потеплеет, мы уедем к родителям мужа...и тогда наврядли 9го я успею на встречу((( :cry: а тааак охота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут новенькая, но прочитала эту темку от корки до корки все 80 стр :Crazy: , так что вы мне теперь как родные :blush: . Принимайте меня к себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по поводу хороших Г в нашем городе, то таких если честно не знаю. Могу рассказать про некоторых, у которых наблюдалась

 

Кузнецова в ЖК №2 наблюдалась по месту жит-ва. ИМХО это монстр, а не Г

Волкова в БиС это :shock: 2 мес животик просто раздирало, а она ходит вокруг меня и причитает ну что же с тобой такое. Выписала кучу антибиотиков. Результатов ноль

Леммер в комбинатовской поликлинике: нежная, аккуратная женщина!! Как спец-та не могу прокоментировать была всего один раз у нее на приеме

Свекровка хвалит Герасимову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, выздоравливай скорее :) Что-то очень много диагнозов :shock: Откуда перитонит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тут новенькая, но прочитала эту темку от корки до корки все 80 стр :Crazy: , так что вы мне теперь как родные :blush: . Принимайте меня к себе)))

Располагайся... и приходи на нашу встречу 9 января в 15.00 в Сити-бар, К. Маркса 168.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, а кто кроме нас с тобой то идет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, а кто кроме нас с тобой то идет? :D

Перчик ЧИЛИ должна придти. Девочки, ауууууууу кто с нами еще???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...