Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

9 января в 15.00 в Сити-бар, К. Маркса 168.

Девочки,а там не сильно людно...а то грипп по городу ходит....что-то страшновато выбираться "в люди"...я бы тоже хотела придти...сейчас посмотрела прогноз погоды...мороз за 30 будет...объясните подробнее где это и как найти...завенягина большой перекресток...буду там по морозу шастать,круги наворачивать... :scratch: я в этом баре ни разу не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я приду, если приехать успеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesia74, до лапары 2 месяца мерила БТ (базальная температура).. фигня какая то у меня получилась :D Г никак не прокомментировала :pardon:

а у меня был эндометрит а не эндометриоз. ощущений никаких. его только патологоанатом разглядел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 января в 15.00 в Сити-бар, К. Маркса 168.

Девочки,а там не сильно людно...а то грипп по городу ходит....что-то страшновато выбираться "в люди"...я бы тоже хотела придти...сейчас посмотрела прогноз погоды...мороз за 30 будет...объясните подробнее где это и как найти...завенягина большой перекресток...буду там по морозу шастать,круги наворачивать... :scratch: я в этом баре ни разу не была...

Это дом, в котором Правобережный ЗАГС, вход с торца, со стороны магазина Зори Урала.

 

А планюшки, кроме Перчик ЧИЛИ, придут? Конфеткок беременных много нести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а там не сильно людно...а то грипп по городу ходит....что-то страшновато выбираться "в люди"...я бы тоже хотела придти...сейчас посмотрела прогноз погоды...мороз за 30 будет...объясните подробнее где это и как найти...завенягина большой перекресток..
Днем народу там мало. :pardon: Да и погоду вроде не холодную обещают. Сегодня вон какая красота была на улице. Мы сегодня нагулялись, аж спать хочется! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, Я думала за конфетками очередь выстроиться... может девочки не знают о волшебных чарах беременных конфет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой ориентир у нас будет?....Вот приду я туда и что,мне у каждого спрашивать.....а это не вы с бебиплана???? Или может договориться за какой столик сядем,ну или возле входа всем собраться????? У меня конечно пуз большой,но в пуховике особо его не видно.......если что,то у меня шапка коричневая,а на ней большой бежевый цветок......девочки,кто первый придет машите руками,если что,а если я первая приду,то шапку снимать не буду....как вам такой ориентир????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, разболелась спина,,, не могу шагу шагнуть,,, а так хотела с вами встретиться ,,, блиин как жалко :( и конфеток мне беремчатых не достанется :banghead: На ладно,,, Желаю хорошо вам девочки провести время :good: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, не переживай! потеряться будет трудно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! с праздниками! У меня вопрос ..прогестерон падает:( ..сдавала три раза..первый раз 22,8..второй 21,8..третий недавно 12,6..хотя я принимаю утрик вагинально по 100 мг два раза..это плохо, да? уже не знаю что думать. ХГЧ вроде в норме для моего срока..34546.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82 смотрю ты на утрике, а ты его сразу начала принимать или когда заБ тебе назначили? а то я сейчас принимаю, у меня сегодня последний день приема, и я не знаю как мне дальше быть, отменять его или продолжить еще пару тройку дней по принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, мне уже потом назначили, когда я сказала, что у меня выделения начались чуть чуть прям коричневатые. Я читала что его постепенно отменяют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е73, мне уже потом назначили, когда я сказала, что у меня выделения начались чуть чуть прям коричневатые. Я читала что его постепенно отменяют..

ясно,,, надо будет у девочек по спрашивать как его отменять,,, это наверно оставить одну таблетку на ночь,,, дня на 2-3, а потом уж и совсем отменить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, когда прогестерон падает-это не очень хорошо. Вообще желательно добавить дозировку. Попробуй через рот принимать утрик. У некоторых вагинально плохо усваивается. Хотя врачи считают, что утрик вагинально-более прицельно поступает. А вообще если падает-увеличивают дозу и отслеживают его по анализам.

E73, Утрожестан отменяют обычно к 12 неделе Б, когда формируется плацента. К 14-16 неделям она сформирована для полноценного функционирования. Обычно отменяют по 100мг в 5-6 дней.Просто при мазне и низком прогестероне назначают побольше поддержку до 600 мг в сутки. до момента пока прогик выровняется. А потом уменьшают потихоньку, до 200 мг в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я все самое интересное пропустила - в инет за все праздники ни разу не выбиралась... И в наказание осталась без конфет беремчатых! Но если честно, то на встречу прийти не смогла бы. Боюсь, моя слабая в последнее время психика не вынесла бы столько беременюх в одном месте)) Не подумайте только, что камень в ваш огород, просто я себя знаю. Пришла бы домой и начала себя жалеть и поскуливать) Можно мне за честность виртуальную конфетку? :give_heart: И расскажите хоть как прошла встреча, кто был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, Утрожестан отменяют обычно к 12 неделе Б, когда формируется плацента. К 14-16 неделям она сформирована для полноценного функционирования. Обычно отменяют по 100мг в 5-6 дней.Просто при мазне и низком прогестероне назначают побольше поддержку до 600 мг в сутки. до момента пока прогик выровняется. А потом уменьшают потихоньку, до 200 мг в день.

 

Я это поняла. Но я утрик пила во 2 фазу, так что у меня немного другой вопрос, тест -, значит пропив 10 дней утрик можно теперь отменить, я поняла если бы тест был + то тогда утрик надо было бы продолжать,,, или пока утрик не отменять? :scratch: Месюки сквозь утрик пойдут или нет? Ведь есть случаи когда тест позже начинает полосатится? я совсем запуталась, темпа держится, я думаю это утрик ее так держит... вообщем куча вопросов :scratch:

 

Девочки, как погуляли вчера? много вас было? Расскажите, дюже интересно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, привет :Hello:БТ (базальная температура) и правда может от утрика держаться,может ХГЧ сдать и по его результатам спокойно отменять или пить дальше.

Погуляли отлично.Нас было 5 человек(4 беременюшки и я в планюшках).Подарили беременных конфеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, привет :Hello:БТ и правда может от утрика держаться,может ХГЧ сдать и по его результатам спокойно отменять или пить дальше.

Погуляли отлично.Нас было 5 человек(4 беременюшки и я в планюшках).Подарили беременных конфеток.

Здорово!!! Молодцы что встретились, а я вот со своей спиной в пролете,,, ну так ты теперь конфеток то за всех нас наешься и обязательно будешь Б :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, если ты даже отменишь утрик и окажешся Б, то ничего страшного не произойдет. В день задержки сделаешь тест и продолжишь принимать утрик. На здоровую Б эта отмена вряд ли повлияет. Можно конечно пару дней еще пропить утрожестан. На задержку М обычно это слабо действует. Но обычно это больше психологическая зависимость, чем физиологическая. Тест(Еви) на 12 ДПО все равно уже хоть призрак, но покажет. При сомнениях-ХГЧ сдашь. Но вообще лучше не грузись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как погуляли вчера? много вас было? Расскажите, дюже интересно :giverose:

Хорошо все прошло, следующая встреча запланирована в канун 8 марта.

Пока сидели в баре мне звонила Lilitka-Mama, но у меня оказался отключен телефон, очень хотела попасть на нашу встречу, но она пока в больничке.

Галюня, а фотки будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!Здорово, что встретились!!!Я не смогла прийти, не успели приехать(В след.раз уж обязательно буду :D !Выкладывайте фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ходила вчера к Герасимовой по поводу падения прогестерона. Она сказала, что сейчас анализ на прогик не показателен при приеме утрика. Посмотрела на кресле и тоже тьфу тьфу тьфу все норме и по срокам. Я вроде успокоилась, а сегодня утром измерила БТ (базальная температура) 36,9 :(( она всегда 37,1-37,2 была. Как вы думаете может Герасимова ошибается..может не заметила что нибудь? может реально что- то с прогиком? Хотя она сказала, если бы я что то увидела не так на УЗИ бы отправила. Вот не знаю что думать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, в нашем городе вообще какая то странная ситуация с прогиком.... Во-первых его практически никто не сдает, а во вторых, врачи не обращают на это внимания... И очень часто бывает слишком поздно. На твоем месте все равно, лучше добавить, хотя бы одну-две таблетки. ИМХО! Все таки критический срок 7-8 недель по прогестерону.А после стоит хотя бы еще разок сдать прогик и посмотреть. Если стабилизируется, то ОК! И ужасная глупость (прошу прощения) судить по влагалищному исследованию о состоянии Б! Тем более на ранних сроках! :spiteful: Когда там будет что-то видно-то это уже капец! :doh: Понятно, если бы она по УЗИ смотрела.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо. Блин, теперь я опять переживаю. Она вчера меня убеждала, что все нормально не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! Кто-нибудь знает в консультации которая на Вокзале принимает врач узист Захаров это не тот который в Тет-а-тет прием ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...