Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

maliinka, разницы нет, но в прогрессивке дешевле и готовят быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilitka-Mama, Большое спасибо))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Лапара+гистера была 27.12 до сих пор месячных нет???!!! что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, дай Бог, что на 9 месяцев у тебя их отключили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, :grin: :grin: трубы отрезали :grin: и сразу посадили киндера :grin: класно было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, ну а что! Самое то, что нужно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, может у тебя чудо случилось! Хотя не переживай, такое может быть. Ведь вмешательство в организм серьезное, и конечно гормональный сбой есть. Придут. никуда не денутся!отдыхай пока без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Галюня, :grin: готова верить в чудеса!

Ходила к Е.В. сдала гормоны в пятницу на УЗИ, посмотрим что там такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а уже ни во что не верю. Наверное мне не суждено никогда услышать "мама"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а уже ни во что не верю. Наверное мне не суждено никогда услышать "мама"...

Что за пессимизм? Бывают случаи и похлеще твоего, но становяться мамами. Надо верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, ну что за глупости.... все так думают... Главное не опускать руки! Кто хочет, тот всегда дойдет до цели..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!Принимайте в свои ряды!!!мне 24, планируем малыша уже 4й месяц и пока накик(((,знаю что это еще совсем немного,но я наверное немного паникер и решила больше не ждать а обследоваться!Мужу надо СГ сдать,прочитав Ваши сообщения сложилось мнение что лучше всего записать его в БиС,была бы Вам очень благодарна за телефончик или адрес!сама я летом сдавала все общие анализы на горького у Шиленко,ничего плохого или хорошего сказать не могу,у меня были чистые анализы и хорошее узи,так что никаких сверхспособностей от нее не требовалось! Сейчас для начала хочу сходить в свою консультацию по прописке и взять направления на гормоны и общие анализы,также хочу сделать фолликулометрию у Захарова...что бы вы еще посоветовали?сейчас сама пью фольку(и мужа ею кормлю) и вит Е во второй фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, 4 месяца - совсем не срок! Надеюсь, что все получится просто так!

БиС 34-32-41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer привет :wave: и добро пожаловать! Ну и чтоб наверняка уже остаться ААПППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, ca1erina, спасибо большое)))я тоже надеюсь что все будет хорошо!!!!чих попал точно в цель))))буду крепко его держать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает в ЦПС можно самой принести сперму на анализ? (я б уж попробовала от цирка за 15 минут как-нибудь вприпрыжку добежать) Ато облом в уроандрологическом центре тот, кто делает спермограмму ушел в отпуск и выйдет только в марте, а ведь я целый год уговаривала мужа сдать ее. Но условие было такое что делать дома и нести - УАЦ от нас в 2 минутах прогулочным шагом... Там порекомендовали идти в Тет-а-тет, но я после своих приключений этому центру не доверяю. На каком-то сайте тоже прочитала отзывы недовольных клиентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! SOS!!!!! Пересдала АМГ = 0,0???? такое может бвть? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте!! :wave:

Принимайте в свои ряды!!! планируем малыша уже 7 месяцев и пока увы(((. Звонила в БиС, записали к врачу Татарченко. Кто был у нее? какие отзывы о ней, как о враче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, а что такое АМГ???? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, спермограмму можно самой принести в "Частную медицинскую практику доктора Новикова" на ост.К.Маркса,155.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, а не проще на такси???

Лена@ Елена, :shock: :shock: :shock: мне кажется ошибка лаборатории.... У меня первый раз вообще был больше 5, т.е. выше нормы в 2 раза! А второй раз сдала (через год правда ЕВ только опомнилась и соизволила глянуть на результаты) так там у меня в пределах нормы.

Olja-Olga, добро пожаловать. И дай Бог тебе быстрее покинуть ряды планюшек!

O_Cherry, АМГ - антимюллиров гормон. Он отвечает за оставшийся запас яйцеклеток в организме.

Перчик ЧИЛИ, а сколько у Новикова стоит? И какой сейчас там аппарат узи стоит?

Девочки! Кто знает, где сейчас Герасимова узи делает? Сегодня заехала в Симилию - а она там уже больше не работает. Знаю, что у новикова она работает, но там был такой древний аппарат, что идти не было смысла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olja-Olga, про Татарченко в ЦПС я даже не слышала. В расписании врачей ее нет. Попроси переписать к Безруковой - продуктивнее процесс пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, подскажи пожалуйста Безрукова принимает при не большом сроке планирования?я думаю вот начинать обследоваться пока у себя в консултации или сразу к ней идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, я тож первый раз сдавала 0,8, второй 1,456, а сейчай 0! а второй раз сдавала 14.12.10г. прям перед лапарой.

Olja-Olga, believer, :wave: Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, :wave: Как твои дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...