Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Лена@ Елена, написала тебе в личку.

Кстати может кто знает куда делась Азизова из 2 ЖК.

Она сейчас в дневном стационаре 2 РД на Ленина 21/1 работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите пожалуйста кто знает отзывы об урологе Мамыкиной из ЦПС!!!Муж сдал СГ,она ему сказала что не очень :worried: отправила еще на мазок,он бедный расстроеный ходит(((хочется знать, есть смысл к ней ходить или сразу искать кого то другого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :friends: пересдам все еще раз... потом уже буду думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, Я записалась на 3 марта первичный прием в ОММ. Блин иногда сижу и думаю,что это не со мной происходит- вся эта беготня,ЭКО. Если бы мне сказали лет в 18,что я буду делать ЭКО,я бы покрутила пальцем у виска :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, да мы все бы покрутили, если бы в 18 лет нам сказали, что проблемы с заберемениванием будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, :grin: я б и в 25 покрутила :friends: как говориться: нет здоровых людей, есть не дообследованные!

Удачи вам, чтоб сразу ПОБЕДА :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! правда с прошедшим :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

девочки, вчера пошла на первый прием в БиС, принимала Волкова, назначила кучу анализов, через две недели записала меня к Макаровой. Мазки сдала вчера у них, а кровь где лучше сдавать? куда пойти? в регистратуре сказали, что правильнее у них сдавать. И, еще, сделала вчера УЗИ у Иванец. Нашла какие-то ужасы. Можно верить Иванец?После нее сразу пошла к другому узисту,в роддоме делала. И результат по УЗИ совсем другой. Посоветуйте где хорошие узисты? и где лучше сдать кровь на анализы? и результаты по крови БиС примет с другой лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите, а на каком сроке сдают анализ на анамалию плода..что то там бетта хгч что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olja-Olga, примут с других лабораторий. Самое дешевое - на Октябрьской сдавать. УЗИ в БиС лучше не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, кажется на сроке 16-18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, двойной тест первый на 16нед. второй на 18неделе. Я сдавала 31 января и 14 февраля. С интервалом в 2 недели. :pardon: А ты кажется на Ворошилова на учете стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, да на Ворошилова. Просто я вот думаю с обычной консультации уйти в тет а тет на учет встать . И вот пришла в тет а тет к Ульяновой, а она удивленно что это у тебя анализы еще до сих пор не брали на анамалии плода их должны с 10-14 неделю брать. Я вот и подумала неужели в консультации забыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и заканчивается февраль. Как насчет встречи на 8 марта? Кто "ЗА"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82,Насчет анализов-не переживай. Это она скорее ошиблась.... а почему ты хочешь в Тет-а-тет уйти? У тебя второй триместр на носу. Самое сложное практически позади. Деньги вроде платить не за что. Анализы -мочу 1раз в месяц ну и кровь 1 раз в месяц в среднем получается. К врачу тоже 1раз в 3-4 недели ходишь....

Lilitka-Mama, я не против! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне надоело в очереди сидеть по 3 часа и больше...это еще ладно.. заходишь , толком спросить ничего не успеваешь, уже к медсестре отправляет и другая девушка заходит. Вот например в этот раз, что хотела то и не спросила.:(( все торопятся .. И не знаю что делать как быть, вот если уйду в тет а тет , там бесплатно не смогут никуда направить..например на дневной стационар..вдруг что. А консультация бесплатно направляет ... За то что я платно буду ходить в тет а тет у нас организация потом может возместить деньги, поэтому поводу я не переживаю. Прям не знаю что делать??? Может посоветуете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу к вам присоединиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все страницы, от первой до последней! Вы такие молодцы! Так много знаете обо всём об этом! Столько тут полезной информации! Так что прошу принять в свои ряды! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, Галюня, :wave: и я не против встречи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я "ЗА" !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЗА" уже: Галюня, Перчик ЧИЛИ, Лена@ Елена,

КТО еще??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, конечно если оплатят, то тебе решать.... А так особо деньги и не хочется тратить. Я вообще вопросов не задаю. Только по рез-там анализов. И наоборот нравится, что быстро и без нервотрепки и копания в моих проблемах. Все равно ничего нового не услышишь, а напрячься можно. :pardon: Если конечно хоршо себя чувствуешь. Мне и так уже последний раз говорят, Вы не забывайте, что если хотите можно в дневной стационар пойти. На больничный! Я так удивилась. Нет мне говорю не надо. Мне и на работе неплохо! :D А очередь у моего врача раз на раз не приходится. То никого нет, то толпа сидит! :pardon: Но она молодец, быстро принимает и старается пораньше начать прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я бы тоже присоединилась,но 8 я работаю,только если вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya82, привет :wave: расскажи немного о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, ну так наверное именно 8 мы все дома будем справлять. 8 марта - это ориентировочный день. Поэтому день надо выбирать около 8 марта. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...