Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Lilitka-Mama, Ну тогда отлично :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, предлагаю даты на выбор: 5,6 или 7 марта. Кого какая дата устроит? По поводу места - наверное там же, где и в прошлый раз вы встречались. А там кушать вкусно? Просто я так покушать люблю, если честно... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз приветик! Планируем малыша уже 3,5 года. Сначала ходила в женскую консультацию на Комсомольской площади. Это точно, никому мы там не нужны.... Так, эксперименты только ставят. Потом ходила к Дайнеко. Как- то тоже не срослось... Теперь вот в этом форуме начиталась и решила пойти к Герасимовой. На понедельник записалась на прием. Надеюсь всё получится!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится Герасимова? Ее рекомендуют? А как проходит запись в ЦПС - подходишь к регистратуре, говоришь. что тебе на прием по поводу бесплодия и они записывают на свое усмотрение к кому хотят? Там есть врачи-мужчины? можно ли попросить чтобы записали к другому если запишут к мужчине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста где в магнитогорске делают лечебный плазмаферез?я из Сибая?нашла в инете что в городской больнице №3?Может вы что подскажите?сама я наблюдаюсь в Уфе мед.центр СЕМЬЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герасимова пока принимает в центре доктора Новикова, но планирует уходить на Ворошилова 4/1 в Тет-а- Тет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, подскажите пожалуйста где в магнитогорске делают лечебный плазмаферез?я из Сибая?нашла в инете что в городской больнице №3?Может вы что подскажите?сама я наблюдаюсь в Уфе мед.центр СЕМЬЯ

23@lily, кажется делают в курортной поликлинике, уточни у них по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Давно меня тут не было...с инетом проблемы были...Всем новеньким добро пожаловать! :drinks:

Галюня тебя с экватором! :)

Lilitka-Mama и я за встречу...а на счет даты-мне безразницы...Дай Бог себя хорошо чувствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, мне тоже без разницы. Главное, чтобы как в прошлый раз у меня что-то экстренное не случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama все будет хорошо...не думай об этом...кстати 5 марта это рабочий день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, да, рабочий, но короткий, предпраздничный. Поэтому можно 5-го встретиться после работы.

Девочки, я сейчас иду на узи. Пожелайте мне удачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу присоединится к вам на 8 марта. можно?

скажите где , когда, во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: всем привет!

Lilitka-Mama, @@@@@@ все будет ХОРОШО! Мне Захаров понравился.... прямолинеен маленько :grin: но зато конкретно все, без соплей (так и сказал про мои гидросальпинксы- ".. тебе лет сколько?.. не молодуха уже! и сколько будешь еще их лечить?... отрезай нахрен все и на ЭКО.."

Можно 6 днем, а 5-го мне кажется, все с работы ринуться поздравляться по кафешкам, корпоративненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Масленничной неделькой вас всех мои хорошие!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Сдавала анализы 1 скрининг рарр 12,30 своб. хгч 40,4. Это нормально? сдавала в тет а тете, к врачу только в четверг, по телефону сказали эти цифры. Когда сдавала срок был 13,4,но они написали как обычно на неделю больше 14-15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: Я тоже сегодня ходила на контрольное УЗИ.Теперь жду \\ :beg: результата :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я к Захарову. Вот заключение:

Аденомиоз диффузно-очаговая форма, эндометриоз яичников, ретроцервикальный.

Значит готовимся к операции!!! Ура!!!

Надеюсь, в этот раз мне подпишут по квоте!

Но надо еще завтра в челябинск съездить на МРТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23@lily, делают на Первомайской в Климакс-сервисе.

ca1erina, спасибо! :pardon:

Я согласна как решит большинство по поводу встречи. Мне в принципе разницы нет в какой день! :pardon:

Lilitka-Mama, хорошо, что есть возможность попробовать по квоте! :pardon:

Mystery82, могу сказать одно, что результаты и сроки должны быть точными иначе смысла нет в скрининге. ХГЧ норма 25,8-181, рарр12 — 13недель

1,03 — 6,01 13-14недель 1,47 — 8,54 Может у них другие нормы.....Но насколько я понимаю, однозначно по одному показателю вообще ничего сказать нельзя.... Только экспертное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, если организация оплатит,иди лучше в тет а тет,тем более Ульянова золото-врач,пугать не будет всякой фигней,да и спросить ты можешь хоть что,и подробный ответ услышишь,в очереди опять же сидеть не надо.у меня бы вот были деньги,я бы только к ней ходила.а насчет скрининга не переживай,врач посмотрит и скажет,что да как.нам вообще волноваться нельзя))) :friends:

Девочки!,я тоже с вами хочу пойти,очень,но у меня проклятый токсикозище(((((( :bad:

кстати,с наступившей наконец весной вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^ Как дела? Как самочувствие? Ты к Башкирской ходишь? А ты не знаешь случайно в Тет а тете есть свой дневной стационар? он тоже платный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предалагю встречу назначить на 06.03.2011 на 14:00 - 15:00. Пишите свои предложения! Для меня время не играет роли.

А беременюшечки тащите с собой конфетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предалагю встречу назначить на 06.03.2011 на 14:00 - 15:00. Пишите свои предложения! Для меня время не играет роли.

А беременюшечки тащите с собой конфетки!

Шестого, так шестого. Давайте в 14.00. Я с конфетами приду. Планюшки, выстраивайтесь в очередь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь :grin: Шишоня, Оль, приедстя мешок приность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь :grin: Шишоня, Оль, приедстя мешок приность :grin:

Да, надо, чтоб всем хватило! так что надо посчитаться. Сколько планюшек нам придется кормить? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...