Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Ксека, так поликистоз лечится гормонами или лапарой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксека, дюфастон-это не страшно! :D Прогестерона редко бывает много! Для планирующих особенно. Но насчет поликистоза.. не уверена, что лечение адекватное..... :pardon: А хорошего врача с серьезным заБ в нашем городе посоветовать вряд ли кто то сможет. Тут уже все обожглись и теперь надеются в основном на себя.... :pardon: И едут в другие города!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, Галя права. У нас в городе посоветовать некого. Но если у нас выбирать - то только Безрукова в БиС.

А насчет дюфа - то я тоже думаю, что ошибочное назначение. Хотя он дейсвтительно не помешает. А ты гормоны сдавала? Конкретно ФСГ, ЛГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин и прогестерон? Если нет - то лучше сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я сдавала гормоны. врач сказала,что они в порядке.

просто другие врачи назначают КОК, а у меня и так после длительного приема этих КОК начался поликистоз.

я просто в отчаянии. не знаю,куда обратиться вобще! боюсь затянуть с этим...

я была уверен на 100 %,что Таранова хорошая врач. но с этим дюфастоном....чет сомневаться стала...

Девоньки,что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, читай выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, в нашем городе медицины нет.если брать в расчет свой личный опыт,то могу посоветовать-в помощь гугл и библиотеку,и знать про свою болячку всё,чтобы объективно оценивать,какое лечение назначает врач.лично я про свой спкя узнала почти всё,что могла,и докапывалась до врача,чтобы мне объяснили,какая таблетка как на меня должна подействовать,вплоть до микробиологических подробностей,благо я книжный червь,повернутый на медицине)насколько я знаю,поликистоз редко излечимая болезнь.лично я совулировала благодаря Ульяновой из тет-а-тет,но она платный врач(хотя я за год лечения приходила к ней три раза всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!, расскажите,как вы пообщались,очень интересно)))а то я токсикозила полдня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^ привет! :wave: Отличненько так посидели.Поговорили обо всем! Поели вкусненько :blush: Девочкам-планюшкам конфеточки позаряжали...Дай Бог чтобы у них все получилось! :beg: Только вот в этот раз забыли сфоткаться,а с прошлой встречи фотки в профиле у Галюни...жаль что ты не смогла придти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, да, посидели хорошо, душевно так! Покушали немного сладенького! Я получила целый мешок конфет беременных от девочек! Но пока их есть не буду. Буду к лапаре готовиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада за вас,что хорошо посидели) вот в следующий раз обязательно пойду,меня даже токсикоз не сломает))так хочется пообщаться в живую с девушками,у которых схожие со мной проблемы и радости...а то мои подруги думают только о клубах и мужских особях :D

кстати,у меня радостная новость!мой малышик уже шевелится :yahoo: я когда подруге рассказала,она сказала,что это наверное неприятные ощущения,и вообще,по её мнению,дети месяцев в восемь шевелится должны :banghead: мою нежную беременную душу это даже задело немного((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, готовься,а я буду Боженьку просить,чтобы все у тебя прошло отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, супер! Поздравляю с первыми шевелюшками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, спасибо большое)

Девочки!!!, поздравляю вас с 8 Марта!Желаю всем исполнения желаний,успехов,удачи!Беременяшкам родить здоровых детишек,планюшкам забеременеть,а мамам удачи и терпения в воспитании наших маленьких сокровищ!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

8marta_37.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, с праздником!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек с праздником,с нашим днем! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

На всех планюшек самый заразный,праздничный АААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с праздником!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляем, сердечно желаем

Радости, счастья, здоровья, любви!

Ссылки скрыты.

И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на планюшек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю нас всех с нашим "профессиональным" праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Поздравляю вас всех с 8 марта!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! я в шоке!!!

сейчас только от врача (к другой ходила). она мне диагностировала кисту! да еще и большущую! размер новообразования 70х48х60мм. сказала,что это вобще хреново...я сижу реву...

в общем предистория:у меня был другой врач,она по узи мне поставила СКПЯ,назначила дюфастон. ну я пила его. а тут чет после него мес не начинаются. ну я пошла к ней,а она в отпуске.

пошла к другой. та пощупала,сказала похоже киста и ей она оч не нравится....по узи следующая картина: киста правого яичника. яичник увеличен 69х46х66мм,объем 112,8 см.куб за счет округлого кистозного образования размером 70х48х60мм.

 

врач сказала киста,спасибо богу скажите что не лопнула. за голову схатилась,давай меня пугать...я в слезы. до сих пор реву.

Девочки,это правда страшно так?????? кто разбирается!!!?? спасибо заранее. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, отставить панику!

Возможно киста рассосется сама. Ну а если не рассосется - то лапару сделаешь и все! Все будет хорошо!

Чем больше паникуешь - тем хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть такая большая киста сама может рассосаться???

врач сказала,что нужно принимть ярину. но прочла,что при маленькой матке (как у меня), пить нельзя...

запуталась окончательно! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, ну на самом деле такая киста не очень хорошо для организма. Акуратнее будь с физ. нагрузкой. Если она функциональная, то за пару месяцев рассосется. Могут КОКи назначить. Поликистоз -это всегда риск образования кисты.

Ярину не слышала, чтобы назначали. Можно Микрогинон пить.

Что значит при маленькой матке! :doh: тебя послушать, так дефект на дефекте. Кончай себя накручивать! Диагноз маленькая матка это очень редкий диагноз. И в большинстве-чушь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как написанно: уменьшенная матка 55х27х40 мм(генетальный инфантилизм).

ПЯ увеличен 69х48х66 мм объем 112,8 см куб (как так может быть :shock: ). с кистозным образованием 70х48х60мм.

заключение:киста ПЯ и признаки генитального инфантилизма.

Жесть! зато поликистоз сняли. нет его :)

врч назначила тампоны с демиксидом. я его вобще боюсь. можно его в интимное место засовывать то????

а про КОК врач тоже сказала,наверняка назначит...

я знаю,что плохо это. наверно,вряд ли рассосется такая здоровая :( пусть хоть уменьшится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, нифига себе уменьшенная! Нормальные размеры! БОльшие размеры имеет матка только нарожавшей женщины! Маленькая матка - чушь, а не диагноз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, слушай, а зачем темпоны с димексидом? Ну если честно, то это очень хорошее средство против воспаления. А у тебя воспаление что ли? Тебе не сказали, для чего тампоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...