Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки, всех с прошедшим праздником!!! :) Blackberry^^, с шевелюшками тебя, так здорово! У тебя уже живот наверное видно хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех с прошедшим весенним и радостным праздником!!!!

Девочки подскажите пожалуйста в таком вопросе!Хочу сделать узи органов малого таза,хотела к захарову но у него полный аншлаг,а мне надо на 17е,в итоге записалась к голиковой,вопрос вот в чем...везде пишут что это узи надо делать на 5-7й день,я записалась на 5й,если узи вагинальное(насколько я знаю голикова как раз его и делает),можно ли его делать?на 5й день у меня еще остаточные выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: с пошедшим праздником!

Огонечек, :friends: удачи тебе@@@@@@

у меня все тоже .. жду месячных. А они там по твоей выписке из Бис ориентировались? или сами что то смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

believer, да скорее всего ничего страшного, что остаточные выделения. В клиниках репродукции вообще делают на 2-5 ДЦ, для большейц информативности, когда уходит старый эндометрий, а новый еще не нарос! :pardon:

Ксека, и не такие рассасываются! Все нормально. Главное чтобы не лопнула, т.е. поменьше нагрузок. Медленно и плавно все движения. А матка у тебя нормальная. Это у врача который поставил диагноз- инфантилизм!!!!!

зато поликистоз сняли. нет его
значит и не было. Хотя вряд ли он у тебя в этом случае был. Поликистоз не лечится практически. Время покажет. И если будет возможность, то лучше запишись к Захарову на следующий цикл-пусть еще он посмотрит.

Вообще послушать всех кто сталкивается с нашими докторами-это жесть..... :spiteful: Не дай Бог, что серьезное......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня, спасибо большое!!!значит обязательно пойду на 5й день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Галюня!!! успокоили меня :)

тампоны с димексидом непонятно для чего нужны. вот в понедельник пойду делать,думаю хуже не станет....

вопросик: а к доктору Захарову где записаться? в центре планированя семьи? это бесплатно по полису или за прием платить нужно? спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, это в Тет-а-тет на Ворошилова. Там запись за 3 недели. Поэтому подрасчитай на 5 ДЦ следующего.И посмотришь динамику, а заодно и про поликистоз спросишь.К сожалению телефончика с собой у меня нет. Дома только.

Девочки подскажите у кого есть под рукой! :pardon:

believer, не за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, привет. Тет а тет на Ворошилова 4/1 т. 31-18-95.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mystery82, приветик,с праздником тебя!! :giverose: видно животик,немножко вылез))у тебя как дела??)

 

Ксека, у меня спкя,такие же огромные яичники были,каждый яичник весь был в таких кистах и фолликулах,что овуляция через них никак не прорывалась!и матку мне тоже маленькую ставили!и размеры матки намного меньше,чем у тебя.ярина очень хороший кок,я много их всяких перепробовала.я ярину по схеме пила-3 месяца пьешь,3 отдыхаешь.вот.на третий раз такой схемы яичники стали меньше,многие кисточки рассосались,и О была!я её вовремя поймала и забеременела!не переживай!а насчет димексида-странно.он ж едучий,это жуть,даже разбавленный кожу съедает...а уж если его с тампоном....ужас!

 

Девочки!!, представляете!Башкирская сказала нет больше угрозы и можно отменять и дюф,и утрик! :yahoo:

только из за больной спины матка в тонусе=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, поздравляю тебя со снятием диагноза "угроза"!

Ксека, а димексид тебе сказали в какой пропорции разводить? Мне сказали, что разводить 1:4 (димексид:вода). Иначе ожог заработаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже назначили 1:4 димексид:вода. только мне не понятно зачем :hmm:

у меня как-то неразбавленный димексид лак на ногтях заръел...жесть! я теперь его боюсь,но врач сказала,значит надо..девочки,кто-нибудь делал такие тампоны?поделитесь ощущениями. больно? щипит?

мне наверное ярину и назначат...:( она дорогущая,собака :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, спасибки)

Ксека, решай сама,конечно,но здоровье дороже денег.я его целый год пила,зато какой эффект!а димексид по идее воспаления снимает.я его в этой же пропорции к суставам прикладывала,компресс делала,и то жгло прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, я не знаю в какой пропорции разбавляют (по видимому сильно), но в больницах его всем поголовно назначают от сальпингоофорита (воспаление придатков). И мне делали 2 раза (в смысле 2 раза по 10 дней). Он такой желтого оттенка? У меня никаких ощущений не было: ни приятных ни отвратных. Запашок правда от него... Начинаешь понимать когда домой из больницы приходишь и реально чувствуешь что воняешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хии :D

ну вот схожу попробую :)

девочки,еще один вопрос (наддоела уже наверно) :врач сказала,что мол нужно как можно скорее беременеть. мол потом проблемы будут. а что,если не от кого,да и не время сейчас...как быть? :scratch: меня этот вопрос прям грузит ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, придется ждать свою половинку, такая доля наша. я вот тоже пока дождалась стала бесплодна (хронич. сальпингоофорит и последствия). Ну можно наверное, учитывая опыт таких как я, родить от первого понравившегося встречного, а потом уже встретить свою половинку (будут свои сложности возможно), ну или уж смириться, дождаться половинку и жить всю жизнь без ребенка. Но чудеса тоже бывают и может будет ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,вы меня напугали :( не хочу я от первого встречного (глупо), но и без детей тоже не хочу...

но все таки есть еще ЭКО. вы не думали о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, ощущений от лимексида никаких абсолютно. Он не желтый. Он белый. Запаха особого тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, я вот забеременела,и без всяких мужей.Для меня лично-главное-ребенок,а не какие то там мужики.я вот нашла покрасивше и поздоровее,и сделала)мужики есть и будут всегда,а вот дети-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, +10000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого))

я наверно буду если что копить на эко :glare:

просто так,лиж бы с кем-нить, не хочу...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, ЭКО всмысле с донорской спермой? Ну уж нет! Тут-то хоть знаешь от кого, а там подсунут какого-нибудь урода с квадратной челюстью и мышцами ( я вот худеньких люблю, стройных высоких). кто знает какой вкус у этих дам из банка спермы, может им качки нравятся, а может они вообще выбирают только чтобы сперма была нормальная, а внешность может там на хорька или еще на какого опоссума мужик был похож... Если имеешь ввиду эко от будущего мужа, которого ты однажды конечно встретишь.. - ну главное быть уверенной, что ты сможешь на это эко заработать, потому что какой муж будет неизвестно, надо на себя только полагаться..

А у нас нет возможности сделать эко и не может быть столько денег, мы столько не зарабатываем и ни за что не накопим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, нескромный вопрос: а тебе сколько лет?

Ale, в банк спермы подбирают обычно нейтральную внешность. Туда идут не только с хорошей спермой и здоровьем, а и с внешними данными. На сайтах клиник можно посмотреть банк спермы с описанием доноров. А в самой клинике и их фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется,вопрос не "лиж бы с кем нибудь",а будет у тебя ребенок вообще или нет...хотя,приоритеты у всех разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, и правда, тебе сколько лет, что так заморачиваешся? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня овуляция приближается...

Сегодна сходила на узи. Вот выписка из протокола:

Матка 34*49*48 мм

Эндометрий 6,4 (!) мм

ПЯ 21*11*12 мм

ЛЯ 31*18*23 мм, в нем ДФ диаметром 16 мм.

В заднем своде небольшое количество жидкости.

 

И что это может значить? Жанин - подделка? А может Жанин мне не подходить? Почему растет так эндометрий ДФ уже таких размеров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...