Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Lilitka-Mama, :wacko: может УЗист напортачил что-нибудь? Может ты и права насчет подделки.Тут только врач может что-то определённое сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lilitka-Mama, мне вот не все гормоны идут.от новинета и дюфа у меня раньше эндометрий до 11мм доростал,хотя не должен был.а вот с ярины все зашибись было.может,просто не подходит тебе жанин(

лучше конечно у врача узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, ну эндометрий еще куда ни шло.... но насчет фолликула-это круто. :spiteful: Либо УЗИст ошибся, либо Жанин не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Lilitka-Mama, Здо-ро-ва, что и Жанин не берет!! :friends: :grin:

...сходи с результатом к Е.В..... а еще лучше повтори в другом месте (дохтора такие фантазеры :shock: я перед Захаровым 15.12 была в Семилии 14.12 у Мерзляковой заключение - миома матки (единичный узел в дне 14мм) во-о-от :grin:

Ксека, :friends: всему свое время, не егози заранее :friends: а про "первого встречного" ....если судьба значит встретишь и забеременеешь от него :thumbsup:

У меня все тож самое: фемостон закончила 1 -ую пачку, сегодня начинаю вторую... месячеых НЕТ... блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, к ЕВ я не попала. А завтра она в москву уезжает. Будет теперь только в понедельник. Что делать - не знаю. Остается только одно - на фолликулометрию идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тож самое: фемостон закончила 1 -ую пачку, сегодня начинаю вторую... месячеых НЕТ... блин

У меня на фемостоне на 2-3 день иногда начинались.

Девчонки, к ЕВ я не попала. А завтра она в москву уезжает. Будет теперь только в понедельник. Что делать - не знаю. Остается только одно - на фолликулометрию идти.

А может ты относишься к малому количеству тех женщин, которые беременеют на ОК ?! Может стоит тебе Б. планировать на Жанине???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Оль, ну а что хорошего на ОК беременеть? Это же гормоны... Такую беременность вряд ли будут сохранять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Оль, ну а что хорошего на ОК беременеть? Это же гормоны... Такую беременность вряд ли будут сохранять...

Жанин - это эстрагенный препарат. Ничего страшного в них нет. Я эстрагены принимала по 6 мг в сутки до 12 недель.

А вот из инструкции я вычитала...

Если беременность выявляется во время приема Жанина, препарат следует сразу же отменить. Однако обширные эпидемиологические исследования не выявили повышенного риска дефектов развития у детей, рожденных женщинами, получавших половые гормоны до беременности, или тератогенного действия, когда половые гормоны принимались по неосторожности в ранние сроки беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama

Девчонки, к ЕВ я не попала. А завтра она в москву уезжает. Будет теперь только в понедельник. Что делать - не знаю. Остается только одно - на фолликулометрию идти.

Все что не делается,к лучшему...все будет так как должно быть...все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Как у тебя дела? Назначили с врачем дату когда в РД ляжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня привет! нет пока, я ей сегодня позвонила,а она в Уфе,до среды еще гуляю,а потом созвонимся и она назначит когда к ней приехать на осмотр и уже решит ложиться мне или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ага, понятно! ну гуляйте пока гуляется! ты кстати с бандажем гуляешь или так обходишся? И как у тебя рубец себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюня гуляю без бандажа,дома иногда к вечеру одеваю,когда спайки тянуть начинает...рубец ТТТТ,по узи все в порядке,но вот темпа у меня держится,горло вроде подлечила,а она ни как не проходит 37-37,1...вот уже на шов грешу,может там что-то не так...ну врач разберется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, в нашем городе медицины нет....

Blackberry, ну что ты говоришь!!!!! Есть медицина, есть, только места нужно знать... Везде есть "жемчужины", даже в Магнитогорске :)

Не нужно отчаиваться, нужно искать!

Ну и конечно же, самообразование никто не отменял... Очень правилен твой совет об изучении своей проблемы! 5 баллов! Информации сейчас куча! Нужно читать, размышлять...делать выводы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, я имела ввиду общее понятие медицины)

так то безусловно есть хорошие врачи,я не спорю)я сама таких знаю,но их немного...да и опять же выясняется,во многих случаях,что определенный врач кому нравится,кому то нет,кому то помог,а кому то-нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :)

мне-то 22,23 скоро....но я и не планирую никакую беременность как-бэ...

Я имела ввиду сперму мужа при ЭКО конечно же :) кстати,не так уж это дико дорого стоит-в челябинске около 80 т.р. Это вполне посильная вещь (я так говорю,хотя зарабатываю 10 тыщ руб в месяц). Думаю реально вполне :) :pardon:

да я не гоню. просто волнуюсь. Мне сегодня доктор назначила Циклодинон пить. ну попробуем,что это за фигня. мож кто пил,как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, от 80 тыс. + препараты.

С Циклодиноном я не знакома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, это гомеопатия. Нормальный препарат. Довольно действенный. :pardon: А про детишек просто не затягивай с этим когда найдешь вторую половинку. Но и торопиться в твоем возрасте некуда! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, Циклодинон гомеопатическое средство,назначают обычно для лечения мастопатии,дисменореи.мне ни фига не помогло лично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Планирую пойти на лечение в климакс сервис, очень нужны отзывы. Обращались ли вы туда? Хорошие ли там специалисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александрина, ни разу там не была. Ничего сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Планирую пойти на лечение в климакс сервис, очень нужны отзывы. Обращались ли вы туда? Хорошие ли там специалисты?

тоже ничего не знаю...

а почему именно туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, я имела ввиду общее понятие медицины)

так то безусловно есть хорошие врачи,я не спорю)я сама таких знаю,но их немного...да и опять же выясняется,во многих случаях,что определенный врач кому нравится,кому то нет,кому то помог,а кому то-нет(

да, я не поняла видно :) прошу прощения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому верить у нас незнаю...Девочки пожалуйста,помогите разобраться!Я сдала анализы на инфекции у себя в ЖК по месту жительства,врач клочкова,нашли они у меня уреаплазму...я до этого в июне на горького все сдавала было чисто!!!Сейчас меня ничего не беспокоит,флора хорошая,воспалений нет..Клочкова назначила мне уколы и таблетки антибиотики и свечи,при это запретила планировать и секс только с @#$%&ом. В этот же день я пошла на узи к Голиковой и задала вопрос про уреаплазму,она мне ответила что уже лет 6 УП принято не считать инфекцией,что если все кроме УП в норме то это скорее всего ослабленный иммунитет(я мазок сдавала в конце февраля и как раз была на больничном с ОРЗ,плюс после ОРЗ еще поставили гайморит и его я лечила сильными антибиотиками от которых до сих пор отхожу),выписала она мне 3 вида свечей и про предохраниние и планирование ни слова...вот кому верить?????

 

и еще вопрос по узи...она мне сказала что есть китозные образования и желательно проверить не мешают ли они созреванию фолликул,записалась я на фолликулометрию а сама в раздумьях...в июне когда была у них то попала к шиленко,та мне сказала что по узи все отлично...по БТ (базальная температура) овуляция есть...откуда появились кистозные образования,сильно опасно ли это...

 

заранее большое спасибо за отвветы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сходила снова на узи. Эндометрий 3,5 мм, ни одного фоллика нет и быть не могло. Короче узистка тупая мне в прошлый раз попалась. А то что болит в районе яичников - так это спайки тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...