Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Девочки :wave: привет!

Я дождалась нового цикла!!! Ура :yahoo:

Собираюсь на УЗИ в МЦ Новикова в пятницу, посмотреть яичники, делает Сухарева... кто нибудь делал у неё??? к Захарову не пробиться, запись аж на апрель...

Lilitka-Mama, блин.. эти узисты... сочиняют а денежки берут как заправдешные..

Галечка поздравляю!!! :friends: :drinks: ТТТ пусть радует мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена@ Елена, ни разу у Сухревой не делала и ничего не слышала, что она вообще узи делает. Кстати, сейчас еще есть хороший аппарат в Доктор Лайфе. Стоит узи 500 руб. Кто делает - не знаю. Но тоже по записи.

Лен, ты как сходишь - отпишись, расскажи, что увидела и как смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, :wave: В Д.Лайф трансвагинально не делают, я звонила им... про Сухареву сама удивилась :shock: завтра схожу и доложусь обязательно.. а Герасимова сейчас в ТаТ принимает, мне предложили ее вместо Захарова на 22.03.

Немного смущает 3ДЦ. :blush: .. сегодня льет прилично :yahoo: :yahoo: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, а ты можешь у Анны Львовны узнать когда у нее в БиСе отпуск заканчивается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, как в Д Лайфе не делают трансвагинально? Они же везде рекламируют, что у них супер-пупер аппарат стоит! Неужели нет трансвагонального датчика? А за что тогда такие деньги? Завтра проеду к ним поговорю, узнаю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Сходила на УЗИ 3ДЦ:

Матка в обычном положениии, не увеличена 41*39мм, миометрий средней эхогенности, узлов не выявлено, эндик 3,6мм, контуры ровные, ПЯ 26*14, обычной формы,анэхогенные обрахования по периферии Dдо 4мм в верхнем полюсе D10мм; ЛЯ 27*18 обычной формы, фолликулярный аппарат без особенностей; свободной жидкости в малом тазу нет.

ЛЯ у мения нерабочий (кистому удаляли, делали резекцию) ,а правый зашевелился немножко.

Маловато конечно все, но лучше чем февральское.

А.Л. сказала, что процесс пошел потихоньку. :yahoo:

Lilitka-Mama, сходила нормально, А.Л. хорошо смотрит, все рассказывает, и еще- легко объяснить что интересует т.к. она в теме... вообщем мне понравилось, стоит 450р.

А в Д.Лайф мне прям по телефону сказали: ..." выпить жидкость за 2 часа и т.п..." я им объясняю ,что мне нужно транвагинально УЗИ, девочка ответила что пока только так делают..

O_Cherry, :wave: как дела? я так поняла, что она уже вышла на работу, т.к. говорила,что была в отпуске и уезжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, спасибочки! значит навещу ее в понедельник :D

клево что она УЗИ занялась, я теперь к ней буду ходить а то Иванец у них такая "фантазерка" :bad:

а я прям не могу решиться встать на очередь на эко :( с одной стороны думаю что время то идет, а ноги не несут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я записалась к Захарову на 4 апреля на 4D узи,за день до дня рождения моей мамы))думаю,будет отличный подарок маме)))узнаем наконец кто в домике живет,девочковый ребенок или мальчиковый)ждем не дождемся уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет!!! Расскажите пожалуйста как проводится мониторинг овуляции по УЗИ. В какие дни цикла? Сколько раз за цикл делается УЗИ и т.д. И в каком центре у нас лучше отслеживать овуляцию по УЗИ? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,пишу с Екатеринбурга. На стимуляции вырос только один фоллик в правом яичнике,левый вообще не реагирует.Во вторник пункция. Вот такие новости пока у меня. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, дело же не в количестве ;) желаю успешного ЭКО :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я записалась к Захарову на 4 апреля на 4D узи,за день до дня рождения моей мамы))думаю,будет отличный подарок маме)))узнаем наконец кто в домике живет,девочковый ребенок или мальчиковый)ждем не дождемся уже :Crazy:

здорово!!! а 4Д узи - это как? я только про 3Д в курсе :) чем отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, пусть этот единственный фоллик будет твоим ляликом! Удачного тебе выращивая, подсадки и приращивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, желаю удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех наших планюшек чихаю самым заразным финишным чихом - ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! Пусть к вам придут ваши долгожданные детки как можно быстрее! И еще наши с сыночком кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, я первая поймала! Спасибо! Легкой тебе финишной прямой и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeV, на самом деле это узи называется почему то 4D,сама не знаю почему,по телефону так сказали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, :friends: Удачи тебе! Пусть один, но малышковый! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ca1erina, поймала!!!! Легких родов вам с сыночком!

Lilitka-Mama,Лиль, ну что Д.Лайф? делают трансвагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена@ Елена, я не заезжала туда еще. Все как-то не по пути...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, и я поймала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,у меня сегодня пункция была,взяли мою клеточку. Буду звонить завтра узнавать полюбились ли они там с малышами мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, дай Бог - все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,здравствуйте.

кто разбирается подскажите пожалуйста.

сдавала гормоны:

перед менструацией: пролактин-864,4 мМЕ/мл;

эстрадиол - 835,2 ПМоль/л;

тестестерон - 2,4 нмоль/л;

прогестерон 8,7 нмоль/л.

 

после менструации на 4 день:

ЛГ 7,9 мМЕ/мл;

ФСГ - 2,1 мМЕ/мл.

 

Помогите расшифровать плиз,что не так и что в норме. а то я начиталась разных показателей и трясусь сижу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...