Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Ксека, а в результате показатели норм лаборатории не написаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я счастлива, оплодотворилась моя клеточка в пятницу перенос :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,результата не написано :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, @@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, @@@@@@@@ :friends: Господи, благослови!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, а где ты сдавала, что тебе не дали нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала на театре опере и балета. там иммунологическая лаборатория. ничего не написанно,лишь значения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксека, ну тогда расшифровать может только доктор. А вот тестостерон, пролактин и эстрадиол сдавать лучше вместе с ЛГ и ФСГ - со 2 по 5 ДМЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, удачи тебе!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем девочки за кулочки, мне завтра на перенос. Жду не дождусь встречи с моей бусиной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет!!! :wave: Подскажите, пожалуйста, сегодня была на УЗИ у Герасимовой З., она мне в заключении написала признаки хр. эндометрита (эндометрий 6 мм, контуры ровные ,четкие, структура неоднородная с пристеночными гиперэхогенными структурами), до этого полгода назад ходила к Захарову В., не каких таких признаков не было, все было ОК. Может быть такое, что она ошиблась? Или еще грешу на то что сегодня 8д.ц. и месячных как раз заканчиваются, может из-за этого она чтото не то увидела?...как то сумбурно все написала :pardon: этот цикл стимулируюсь, пошла на первое узи а тут такое :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, признаки эндометрита - это еще не есть диагноз. Это только признаки. Диагноз по узи ставится только приблизительный. Но возможно и есть эндометрит. Мне например Захаров тоже эндометрит не поставил, хотя он у меня на гистере был обнаружен.

А вообще Герасимова неплохой узист. Думаю для правильной постановки диагноза нужно обследоваться глубже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, спасибо тебе за быстрый ответ!!! :give_heart: Теперь я еще больше напугалась :grin:Начиталась ужастной литературы, этого мне еще до полной кучи и не хватало :shock: . Надо будет на прием к гинекологу записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, читай поменьше. Я тому прекрасный пример. Все что нового читала в инете - все это потом у меня обнаруживалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете,у меня мой любимый дедушка умер..вчера похоронили..он с нами жил последние 12 лет,я его так сильно любила,он был мне вместо отца..болел сильно,мучился,кашлял днями и ночами,рак легких..не знаю,как я с ума не сошла в эти два дня :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, Сочувствую :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а мне гинеколог говорила что эндометрит не определяется по узи. тем более он 6 мм

Blackberry^^, мои соболезнования :(

Девочки, а вы читали, к нам в город доставят мощи Святой Матроны с 31 марта по 02 апреля, я думаю это наш шанс ;) я читала, она многим помогает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в газете прочитала про мощи Святой Матроны, только я поняла что они только один день у нас будут, 31 марта. Очень хочу сходить, но я в этом деле, если честно, не очень понимаю. Девочки, кто грамотный в этом смысле, подскажите что надо делать! :blush: Просто прийти и к мощам приложиться или ещё что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O_Cherry, juliya82, а где именно мощи будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла что: "В этот раз ковчег с мощами Матроны Московской побывает в нескольких храмах Челябинской епархии. Первыми ковчег встретят златоустовцы - мощи будут пребывать в храме праведного Серафима Саровского с 28 по 31 марта. Затем святыню перевезут в магнитогорский храм Вознесения Господня, а 2 апреля - в Челябинск. До 6 апреля она будет пребывать в Свято-Симеоновском кафедральном соборе, затем до 8-го - в храме святителя Василия Великого на ЧТЗ, до 10-го - в храме иконы Божией Матери "Утоли моя печали", и с 10 по 15 апреля - в Свято-Троицком храме", - говорится в сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала и поняла, что будут они у нас только 1 апреля, т.к. до 31 будут в Златоусте, а 2 уже в Челябинске.

juliya82, я прочитала как прикладываться - надо подойти, перекреститься, мысленно попросить что тебе нужно, поцеловать раку, прислониться лбом, перекреститься и отойти. Написано. что желательно не задерживать очередь, но типа если что вас никто не упрекнет. Только вот я посмотрела запись на ютубе как прикладываются к мощам, так там одному человеку отводится не более 2х секунд ( ну там никто вроде не контролирует, но люди движутся очень быстро, даже перекреститься не успевают, руками успевают махнуть невпопад) и там точно нет времени что-то попросить мысленно, я думаю итак мысли спутаются, а при такой скорости тем более.

 

Еще по телику, ну и на всех сайтах написано, что Матрона любит цветы и надо приходить с цветами, количество четное как живому, ну обычно, как мне объяснили, там должна стоять матушка. которой отдаешь цветы, а у мощей сидит другая матушка, которая отрывает цветочки и ломает стебельки и потом тебе дают эти лепестки и стебелек - лепестки надо в чай себе класть и съедать, а стебелек вроде под подушку. я точно забыла уже, но наверняка в инете есть..

Я вот боюсь, что с цветами никто не придет и я одна буду с цветами и буду как дура и потом придется или домой их нести или даже не знаю что..

И пишут, что Матрона не любит грешников и я боюсь вдруг она меня к себе не подпустит. станет плохо или еще что - я очень грешная, сама грешная в мире и поэтому даже стыдно идти туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, ну что за глупости ты тут про себя пишешь. Не одна ты грешная. Все грешны. А вот в Челябинске я ходила к Мароне. Там практически все с цветами были. Но там просто отдавали цветы - и ничего никто тебе не давал домой. А в Москве когда ходила - там мне розочку дали. Она у меня до сих пор лежит еще. А что касается времени - так там действительно времени нет ничего сделать. А мысли путаются ужасно. Когда подходишь - вообще забываешь обо всем. И это не только там, куда привозят мощи, но и в Москве тоже так...

Я обязательно пойду. Наверное очень рано утром, т.к. очередь скорее всего будет большая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пишут, что Матрона не любит грешников и я боюсь вдруг она меня к себе не подпустит. станет плохо или еще что - я очень грешная, сама грешная в мире и поэтому даже стыдно идти туда.

с таким настроем лучше не идти....

а кто не грешный? не выдумывай глупостей... ты должна идти с со светлыми мыслями! Думать позитивно и верить в то, что тебе поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry, держись!

Это очень тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...