Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Еще по телику, ну и на всех сайтах написано, что Матрона любит цветы и надо приходить с цветами, количество четное как живому

 

Ты наверно хотела написать нечётное, как живому?

 

Я очень хочу сходить, но вот не знаю после работы успею или нет :hmm: Интересно, до скольки там можно прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, а вот у меня как раз месячные начались сегодня. До 1 числа не закончатся. Как идти к Матронушке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе мэрии, в нашем городе частица мощей святой Матроны Московской будет находиться с 31 марта по 2 апреля в храме Вознесения Господня. Все желающие прикоснуться к святыне смогут посетить храм согласно расписанию: 31 марта с 14.00 до 23.00; 1 апреля с 8.00 до 23.00 и 2 апреля с 8.00 до 12.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

По поводу Матроны,

Как сообщили «Верстов.Инфо» в пресс-службе мэрии, в нашем городе частица мощей святой Матроны Московской будет находиться с 31 марта по 2 апреля в храме Вознесения Господня. Все желающие прикоснуться к святыне смогут посетить храм согласно расписанию: 31 марта с 14.00 до 23.00; 1 апреля с 8.00 до 23.00 и 2 апреля с 8.00 до 12.00.
Вот ссылка

Ссылки скрыты.

спасибо всем девочки за кулочки, мне завтра на перенос. Жду не дождусь встречи с моей бусиной :D

Сто тысяч наших кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на запузачивание!!!

 

Пока писала, Перчик ЧИЛИ, меня опередила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Оль, а когда твой Ляльчик на свет появится, дашь подержать? :blush: Так хочется малышика посметреть, подержать на ручках... Это такое чувство.... :give_heart: :man_in_love: А от малышей еще ляльками пахнет - такой теплый запах, который ни с чем не перепутаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Я тож к Матроне собираюсь :grin:

Шишоня, Вы прям уже большие!!! :grin: ТТТ на вас.

Lilitka-Mama, разве с месячными нельзя?! фигня это все, главное желание и вера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,приехала я с Екатеринбурга с моей бусиной. Теперь меня одолевают всякие страхи,как настроится на позитив не знаю. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, @@@@@@@@! не бойся, думай о хорошем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, надо обязательно настроиться на лучшее,а мы тебя поддержим :friends: Уговаривай свою бусинку крепко-крепко держаться за мамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все, и пузатики и планирующие! Принимайте к себе в компанию! Расскажу о себе. Планируем с 2007 года, тишина, одна беременность в 2009г закончилась выкидышем на раннем сроке и после этого тихо тихо! Наблюдалась у своего гинеколога, который сказал что забеременеть должна от одного "плевка", ан нет! Лечили мужа, результ 0, врачи даже не осматривали его. Встали на учет в ЦПС, сдаем анализы, попала к Макаровой (уууужасть!!!!!), после нее болела неделю. Диагноз: двустор.мастопатия (не подтвердилась после УЗИ), матка наклонена вправо (не подтвердилось) и вообще, вышла от нее с мыслью - можно ставить на себе крест! и еслибы не Захаров (не рекламирую, а знаю его, спас меня после выкидыша от чистки эндометрия!!! Перезаписалась к Татарченко, ну посмотрим что за спец!

Всем беременюшкам - крепкого держания и легкого периода, а таким как я - все у нас получится, главное вера!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, спасибо большое за информацию!!!

Огонечек, всё хорошо будет!!! Главное верь и Боженьке молись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, отбросить все страхи! Побольше лежать и испытывать только положительные эмоции! Все у тебя получилось. Пусть твоя бусинка крепится и держется за мамочку!

Лена@ Елена, а ты когда пойдешь? Я хочу все три дня сходить по разу. А потом еще может в Челябинске схожу, если получится.

Natalka8002, добро пожаловать. Но надеюсь, что ты внаших рядах планюшек ненадолго. Пусть быстрее у тебя появится пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обращаюсь к Вам, помогите..... у сестры-блезняшки через 2 недели свадьба, а с кафе не можем определиться....на Вас одна надежна :pardon:

Кто что скажет насчет катаника? или кто где играл свою... или был, напишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, я давно в котанике была. Юбилей подруги отмечали. Как там сейчас - не знаюю Но там по-моему вполне недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama,

Да там не дорого, но не знаю как еда и обслуживаение.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, ну тогда конда мы там были, было все сносно. Как сейчас- не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пойдет к Матушке Матроне в четверг, отпишитесь, пожалуйста, сколько стояли в очереди. И когда, в какое время лучше сходить. Может быть вечером народу будет по-меньше? С пузиком в очереди стоять будет тяжеловато, а так хочется поблагодарить Матушку за помощь и попросить о благополучных родах.

Шишоня, Оль, а когда твой Ляльчик на свет появится, дашь подержать? :blush: Так хочется малышика посметреть, подержать на ручках... Это такое чувство.... :give_heart: :man_in_love: А от малышей еще ляльками пахнет - такой теплый запах, который ни с чем не перепутаешь...

Сразу не дам :pardon: , вот покрестим, тогда пожалуйста. Надеюсь понимаешь меня.

Шишоня, Вы прям уже большие!!! :grin: ТТТ на вас.

Ага, растем. И пиночки сыночка перешли в боксерские приемы :grin:

Девочки привет,приехала я с Екатеринбурга с моей бусиной. Теперь меня одолевают всякие страхи,как настроится на позитив не знаю. :bye:

Верь в свою бусинку и главное не переживай - ведь ты беременная, а им волноваться нельзя!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтобы бусинка зацепилась на все 9 месяцев!!!

 

Natalka8002, Добро пожаловать в нашу компанию. Я бы тебе советовала не ждать от врачей, что они выявят истинную причину ваших проблем, начинай обследования самостоятельно, благо сейчас можно сдать практически все анализы. В том числе и мужу. Удачи!

Девочки, обращаюсь к Вам, помогите..... у сестры-блезняшки через 2 недели свадьба, а с кафе не можем определиться....на Вас одна надежна :pardon:

Кто что скажет насчет катаника? или кто где играл свою... или был, напишите

У нас была свадьба в Катанике. По ценам и по качеству притензий не было, но у нас тогда там работала знакомая. А вообще самое главное на свадьбе - это тамада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliya82, а как здесь можно удалить сообщение? Естественно я имела ввиду нечетное, я не знаю как я так могла написать, наверное в меня дьявол вселился, мне об этом уже не один человек сказал. Не обращайте на меня внимание, я здесь местное посмешище, у меня одни ошибки и тд и я все делаю неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, ну конечно понимаю! Но когда покрестите - обязательно хочу подержать лялика! :giverose: Так давно не держала малипусичек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka8002, Привет! добро пожаловать!

Lilitka-Mama,собираемся завтра, после работы.

juja74, :wave: мне кажется там оптимальное соотношение цена-качество!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сообщаю великую радость, сегодня наша Катя (ca1erina) родила сыночка. Вес 3680 и 51 см. УРААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalka8002, добро пожаловать!!

juja74, многие занкомые праздновали там. Готовят хорошо!!! А на счет того, что все зависит от тамады, полностью СОГЛАСНА!! какая тамада-такой и праздник!

Огонечек, можешь рассказать как пересадка проводилась? очень больно или терпимо?? Слышала, что не каждый такое перенести может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Катюшка наша теперь мамочка!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, Вот это новость!!!! УУУУРРРАААААААААААА!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Катюшку подзравляю!!! Здоровья маме и сыночку :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...