Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

juliya82, я тоже у Герасимовой лечусь почти год-результата нет.Но пока уходить от неё не собираюсь,ведь 6 лет назад она мне помогла заБ сыночком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Ульяна*,именно там я и делала у неё УЗИ,в клинике Новикова,просто живу в этом доме.Я очень мало слышала о ней отзывов,решила сходить.Осталась не довольна.Спросила у неё по результатам УЗИ один нюанс,так она сказала что отвечать на вопрос не будет.Записывайтесь на приём и там будем разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а ещё есть очень замечательный доктор в диагностическом центре.Фамилия Евтеева.К ней очень сложно попасть,но я вам скажу,рваных ей нет!Она не очень приветлива и улыбчива,но как специалист-супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у меня сегодня 9 дпо,вчера купила тесты для развлечения,не поверите,би-шур.На всех призрак! :glare: Наверно рано начала себя развлекать?Признаков Б никаких вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, ну зачем же ты купила бишуры(((

Мне, конечно даже они не показывали ничего, но большинству людей показывают и их мужьям даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, Ты права!Остался последний тест,я решила проверить на муже,так у него ещё ярче чем у меня полоска появилась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот получилось развлечение!Поржали от души!Если на душе погано,просто пописай на бишур! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78 пусть на этот раз тесты станут пророческими и ты на самом деле увидишь НАСТОЯЩИЕ //!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, Спасибо!Завтра хочу Эвик замочить.Посмотрим что там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня сон приснился: сделала тест и там 2 яркие-прияркие полоски... Настроение целый день супер было, такое ощущение, что в реальности их увидела. Вечером меськи начались :cray: , еще и на неделю раньше :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, а может это имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, Спасибо!Завтра хочу Эвик замочить.Посмотрим что там :grin:

Привет! Ну что мочила тест? Что показал? Держу не отпускаю @@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Интересно почему у тебя на графике начиная с 01.04. полоски жирнее чем все? как это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, Ты права!Остался последний тест,я решила проверить на муже,так у него ещё ярче чем у меня полоска появилась :scratch:

Да ты что? :D Это у вас наверное семейное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73, Привет!Замочила вчера вечером,руки бы мне отбить!Ну и конечно отрицательный!На сегодня тестов не осталось,но темпа пока держится.А про какие полоски ты имеешь ввиду? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, если бы!Мы бы тогда уже миллионерами были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, нее полноценные месячные :swoon2: Отслеживала, отслеживала в том месяце овуляцию по тестам, там и не отследила :cray: . В этом месяце хочу попробовать УЗИ мониторинг, но с моим нерегулярным циклом тяжеловато будет(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девчат,с тестами завязываю,всё,табу!Так чёкнуться можно.Мимо аптеки шла как умалишенная,только бы не зайти!Жду задержки,если конечно она будет,и тогда мочу тест! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Пришла только что с УЗИ, была у Сухаревой в клинике Новикова, 18дц эндик 9 мм, фолик. в ЛЯ 11мм, овуляции не было, вообщем этот цикл все таки пролет :swoon2: еще она увидела что толщина матки разная (передняя стенка 16 мм, задняя 23мм), что это не есть хорошо, до этого мне не кто такого не говорил, этот цикл веселый у меня все что то свое на узи находят, раньше пя был интимно к матке, теперь ставят что ля интимно к матке, разве такое бывает? яичники там двигаются что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, да мне кажется все планюшки такие, я тоже в конце цикла кучу тестов извожу, так хочется верить в чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а почему стимуляцию делала?Своя овуляция есть?У меня так то есть,но приходит когда захочет.Если в этом цикле опять пролетаем,со следующего начну пить Стеллу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а почему стимуляцию делала?Своя овуляция есть?У меня так то есть,но приходит когда захочет.Если в этом цикле опять пролетаем,со следующего начну пить Стеллу.

 

У меня своей овуляции 4 года нет, месячные без дюфастона совсем не хотят приходить, может и год не быть. За четыре года набрала лишних 25кг и не как не могу сбросить, я грешу на противозачаточные таблетки, которые пила более 5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, а мне почему то кажется,что дело не в противозачаточных.А сахар проверяла?Хотя наверно всё что можно проверила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!, мы узнали пол нашего малютки!!! :Crazy:

так что...

Чихаю на вас самым заразным,вкусным и позитивным МАЛЬЧУКОВЫМ Магнитогорским Чихом!!!!!!!!!АААААААААААПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, :yahoo: я поймала, Урааааааа!!!!!!!!

Поздравляю от всего сердца :give_heart: :yahoo:

 

бусинка78, знаешь все гормоны проверяла, а вот до сахара руки не дошли))) думаешь инсулинорезистентность может быть? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, я тоже поймала! Поздравляю! Значит у тебя будет сыночек! Поздравляю! УРАААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...