Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Ульяна*, у меня на работе у сотрудницы такая же беда.Оказался сахар повышен.Сходи к эндокринологу обязательно! Blackberry^^,ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бусинка78, хорошо, хотя была у эндокринолога, она мне анализы сдавать давала только щитовидки, про сахар даже и не намекнула. Да наверное сама сдам, посмотрю что там :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, ПОЗДРАВЛЯЮ! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, ПОЗДРАВЛЯЮ :good: :yahoo: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blackberry^^, С наследником!!! :giverose: :giverose: :giverose: И с Экватором, пол пути уже пройдено!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня пролет ХГЧ < 1.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, Как же так? Держись,мы с тобой и всегда тебя поддержим. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня пролет ХГЧ < 1.2

Огонечек, сочувствую , мы многие проходили это (пролёт). Я сопереживаю вместе с тобой, но не знаю какие слова подобрать, что бы тебе стало полегче. Держись, все будет. У каждой в свое время, у каждой свой путь. Каждая получит по детки, а то и по две.

И помни, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Шишоня, Спасибо девочки за теплые слова. Я поплакала один день и хватит. Планирую делать ЭКО за деньги, ну и заодно еще на квоту подать. Всем хорошего настроения - все таки ВЕСНА :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, :friends: :friends: Держись!!молодец, что уже строишь планы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а со мной что то не понятное творится:-(Темпа растет,тесты на беременность ,,-,, зато на овуляцию положительные.Это как понимать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, сочувствую( переживала за тебя!

бусинка78, незнай как так может быть, может еще одна овуляция собирается накануне М? (бывают же случаи когда люди заБ во время М) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ, Шишоня, Спасибо девочки за теплые слова. Я поплакала один день и хватит. Планирую делать ЭКО за деньги, ну и заодно еще на квоту подать. Всем хорошего настроения - все таки ВЕСНА :D

Правильное решение, главное не отчаиваться!!! А где планируешь делать платно? Там же в Ек-рге?

Девочки,а со мной что то не понятное творится:-(Темпа растет,тесты на беременность ,,-,, зато на овуляцию положительные.Это как понимать? :scratch:

БТ (базальная температура) очень даже Б.

Вот нашла что

При хронических стрессовых состояниях, нередких у современных женщин, планирующих беременность и сомневающихся в своей способности забеременеть, уровень ЛГ постоянно повышен, и тест на овуляцию может давать слабую диагностическую полоску без связи с овуляцией. Нужно также помнить о синдроме поликистозных яичников и некоторых других патологиях эндокринной системы, при которых уровень ЛГ повышен постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, мне очень жаль. Может быть тебе чего-то не пролечили до конца. Обследуйся еще раз, но лучше не у нас в городе. Очень хорошо, что ты больше не плачешь. Ведь надо не плакать, а искать прчину. Но все равно очень жаль. ..

Девочки, а я съездила вчера в Челябинск в Репродуктивное здоровье. Короче мне он (врач) объяснил во всех подробностях, почему не надо мне удалять ретроцервикальный эндометриоз. Можно прооперироваться и здесь у нас. Но ретроцервикальный не трогать ни в коем случае, т.к. при электрокоагуляции очага травмируется прямая кишка и из-за этого выводят на несколько месяцев трубку наружу. А потом снова операции по вытаскиванию трубок и достаточно долгий реабилитационный период. Короче инвалидность. И планирование в этом случае отодвинется на неопределенный срок, но явно больше года.

В общем сказал без лапары в ИК и потом на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на фолликулометрию к Захарову на понедельник, буду овуляцию отслеживать :this:

Lilitka-Mama, Огонечек, блин как обидно за женщин, которые всеми силами и стараниями пытаются завести ребенка. А у нас соседи (полублагополучная семья), второго родили. Первого ребенка так жалко, постоянно маты так и сыпятся за стенкой(((. Не знаю как так можно не понимаю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто знает - а ГСГ (гистеросальпингография) у нас делают где-нибудь? Сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, кто знает - а ГСГ у нас делают где-нибудь? Сколько это стоит?
ГСГ (гистеросальпингография)-в диагностическом центре ММК записывают, а делают в операционном отделении больницы, в прошлом году стоимость была 3000 руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, в Курортке тоже делают. В 2009 году стоимость была 1400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стевия, Lilitka-Mama, спасибо!

Хотела еще спросить кто-нибудь ходил в бассейн? Ну на аква-аэробику или так, сами, для общего оздоровления. А в какой именно? Я только знаю ровесник и аквапарк. Где понравилось вам? Народу много? Я просто такая нелюдимая и застенчивая, боюсь как бы там меня не запинали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите!

Сдавала посткоитальный тест в БиСе, в результате спермиков не обнаружили живых, а

рН = 6

но врач сказал что хорошо- среда щелочная... я от врача вышла и только по дороге домой что-то задумалась над этим - как так щелочная - это же кислая если до 7!!

Или я что-то путаю????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!не подскажите когда надо записываться на фолликулометрию и сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!не подскажите когда надо записываться на фолликулометрию и сколько это стоит?

 

Если смотреть усредненно, то смотрят за цикл три раза: первый 8-10, второй 12-14, третий 18-20 день цикла, чтобы отследить как фолликул растет и была ли овуляция. Я делаю в тет-а-тет, там стоит все это удовольствие 750р. за три раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juja74, насчет среды не знаю, меня больше бы волновало отсутствие живых спермиков((

а, вот нашла через яндекс:

"pH кислых растворов pH < 7, аналогично pH щелочных растворов pH > 7, pH нейтральных растворов равен 7" да, похоже кислая и довольно неслабо((

Но это не проблема! Говорят кислотность повышается при небольшом нарушении микрофлоры - тебе надо найти толкового врача и понижать кислотность и спермики останутся живы и здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, Ходила в бассейн 13-го лицея(училища) на аква-аэробику, очень понравилось (только у одного инструктора было здорово), но очень много хлорки в воде, очень плохо, как для кожи, так и под давлением вода попадает и внутрь((( это не совсем хорошо., и запах хлорки... как отравление для организма. Подумай хорошо, прежде чем принимать решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонечек, держись, хотя по себе знаю это очень тяжело :friends:

я вчера посмотрела в Питере открыли новый перенатальный центр "Мать и дитя", такой же есть и в Уфе. я сегодня зашла на сайт, все у них изучила, у меня аж глаза загорелись. еще чуток подожду и скорей всего туда поеду. Ни Ебург ни челябинск меня не вдохновляют даже за бесплатно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...