Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

*Ульяна*, спасибо на следующий цикл пойду наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ale, Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в курортке, около 1500 руб., но там наговорили кучу диагнозов(непроходимость, спайки), которые на лапаре не подтвердились(трубы исключительно проходимы).Так что советую сделать где-нибудь в другом месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в курортке, около 1500 руб., но там наговорили кучу диагнозов(непроходимость, спайки), которые на лапаре не подтвердились(трубы исключительно проходимы).Так что советую сделать где-нибудь в другом месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стевия, спасибо, ладно подумаю.. ну уж очень хочется поплавать и осанку поправить хоть чуток.

BlueGirl, спасибо, да уж, с моей мнительностью тогда туда нельзя)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки...сходила называется на фолликулометрию. Захаров сказал что обострение двустороннего хр.сальпингофоорита. Грит тебе не планировать, а бегом лечиться надо :cry:

Зато УЗИ месяц назад у Иванец из БиСа делала, все отлично...планируйте вы здоровы :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, в БиС вообще не стоит ходить на узи, т.к. они либо кучу левых диагнозов пишут, либо вообще ничего не видят и пишут что все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лечиться? Уже 4 месяца туда хожу, низ живота болел сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день! Я тоже из Магнитки! Подскажите, пожалуйста, я беременна у меня срок 20 неделя. Очень хочется пройти УЗИ на хорошем аппарате может даже 3Д, чтобы фото было хорошее ну и чтобы пол точно бы узнать!))) мы вчера правда были у Голиковой я вообще у нее наблюдаюсь, но то ли у них аппарат УЗИ такой старый то ли она такие фотки делает вообще ничего не разберешь. Про пол сказала мальчик, но я неуверенна, в первый раз предположила девочку. Знаю, что все советуют Захарова еще записалась я к нему аж на 14 мая, но думаю вот может еще куда можно!! Спасибо всем за ответы за ранее! и АПЧИИИИХ на всех желающих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталочкаБ, спасибо за чих! Наверное к Захарову самое лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!У меня опять пролёт!Аж ревела.В этом цикле хочу сделать фолликулометрию.Пойду в тет-а-тет.Начала пить стеллу,посмотрим что за чудо препарат. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью ременс. По привычке еще шалфей пью, но что-то я сегодня ночью аж перепугалась - живот болит - то напрягается, то отпускает - ниче не пойму, тошнит, озноб какой-то - хорошо хоть первая фаза, ато я бы незнай что себе надумала...хотя и это не мешает думать всякую фигню. В отзывах о шалфее было что от него с кишечником неладно, но у меня раньше не было, я уже третий или четвертый цикл его пью. (( Может это от грозы у меня такой беспокойный сон был. В общем непонятно. Как и все вы сильно боюсь какого-нибудь обострения или еще чего-нибудь, что могло бы отложить планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет! Спасибо за радушный прием! Ходила во второй раз к Захарову, заключение: здорова аки лошадь и плодиться должна круче кроликов. Муж здоров, анализы получены! Единственное "но" прогестерон у меня повышен, но я не переживаю, зная наших врачей, понятно, анализ взят не в ту фазу.... Ну как с ними бороться? Была у Татарченко, мдаааааа, все бегом в торопях, даже не осмотрела! Зато осуждения за отказ от Макаровой выслушала....После моих обоснований и результатов УЗИ, притихла. Буду пробиваться к Безруковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки видели бы вы как обиделась Иванец из БиСа, что я на УЗИ в "Тет-а-тет" к Захарову ходила. Говорит, а че это ты туда пошла, чем тебе у нас не устраивает. Я придумала первое, что в голову пришло, грю там вагинальным датчиком делают. Так она мне и говорит, вот и лечилась бы там, че ходишь туда-сюда. Ой блин ну что у нас за отношение такое(((( :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у что что, а обижаться они умеют! Особенно когда понимают, что могут ошибаться, а кто-то кто умнее их, может их раскрыть. Забей, ходи к Захарову, он хоть не врет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, а меня безрукова к захарову направляла, когда надо было хорошо посмотреть. А кстати я не хожу в БиС на узи еще и потому, что не могу так наполничть мочевой, как им надо. Я потом с приступом отлеживалась дома после их наполнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает..через неделю после овуляции желтое тело еще видно будет на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, принимайте меня к себе! :D:D:D

Всем, кто в ожидании маленького чуда - легкой Б на все 9 мес.

Кто только готовится - удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всех С праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает..через неделю после овуляции желтое тело еще видно будет на УЗИ?

Да, видно, желтое тело вырабатывает прогестерон, а он как раз и отвечает за вторую фазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, конечно видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко174, привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Lilitka-Mama, спасибо за ответ. Просто сейчас делаю фолликулометрию у Захарова, вчера ДФ=26мм, так что возможно вот вот овуляция будет (если будет, ато че-то какой-то здоровый фолликул, может это уже киста :pardon: ), а след УЗИ аж только на субботу, вот и подумала не поздно ли будет, но теперь спокойна))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже не один год бегаю по врачам Г, начала с обычной гинекологии, где мне врач довольно известная сказала, что у меня невооруженным глазом видно, что я болею сифилисом!!! Видно она "очень грамотный специалист" оказалась, когда я пришла и кинула ей анализ на это самое, где четко написано отр.! Затем я год лечилась в БиС, мне там что только не проверили, эрозию аж 2 раза прижигали ,все через Ж, трубы проверили ,сказали - отличный результат, попей витаминки ,что еще мы не знаем! И с радостью отдали мне все мои анализы, когда я сказала, что от них ухожу. Пошла платно ,оставила там круглую сумму денег, единсвенно, что меня направили еще раз проверить трубы, я проверяла в комбинатовской - не проходимы! Это где - то через месяца 2 после БиС. Затем лапора, и отправили Б. Да, забыла, в БиС мой муж сдавал СГ - все отличненько! Так же и еще в 2 местах. Потом лечился на Горького 4а, прошел курс лазерной терапии - не помогло. Только по Ленина, в уроандрологическом центре сказали ,что результат отвратительный, там тоже - курс каких то процедур ,результат улучшился, но не очень.

Я после прочистки труб стала стимулироваться клостилбегитом - 5 раз, как - то перестала меня устраивать врач - деньги тянет, а результата - нет! Я ушла к Голиковой. Там делала инсеминацию 3 раза - результата нет! Хотя все анализы сдали по новому, и СГ тоже - аглютинация +++!

Плюнули, взяли кредит, поехали в Челябинск, решили ЭКО. Перед ЭКО снова все анализы сдали, что самое интересное: у мужа mar тест плохой и врач, ох..., когда узнала, что с таким результатом СГ (она отвратительная) нам нам делали инсеминацию, да еще 3 раза! Врач сказала, что только ИКСИ! Я все сделала, результат был положительный, но на 6 недели Б перестал развиваться.

Идем к своей цели дальше!

Вот такие у нас "грамотные" врачи! Все любят денюжку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником,девочки)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Солнышко174, Многое вы прошли,удачи вам и чтобы скорее все получилось))

 

А я этот месяц отдыхаю,ни тесты,ни витамины,ни дюфастон.Все на самотеке))

А в мае меня ждет моя Г,ну и наверное фолликолуметрию сделаю.

Страшно после написанного к нашим врачам ходить)))Я пока своей благодарна,конечно ,5 месяцев планирование это еще мало)))Потому пока переодически хожу к ней ,и ГСГ (гистеросальпингография) и анализ для мужа еще не направляли.Но 2 года назад она прижгла эрозию мне и вылечила нам целый букет инфекций,тьфу тьфу постоянно теперь наблюдаюсь,анализы сдаю все хорошо))Потому надеюсь и заБ с ней и не придется искать других врачей)))Но рано загадывать,время покажет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, меня Г отправляет на проходимость труб смотреть. Снимки в курортной делать будут. Вот вся в раздумьях.......Полтора года планировния позади, все на чтто можно сдала-кое где небольшие отклонения........ вообще насколько это больно и насколько достоверный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...