Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Evgiva, Чтобы фолликул лопнул девочки на сайте рекомендуют активно подвигаться, убраться там , например, и вечером теплая ванна и па, конечно ;) пускай у тебя лопнит этот замечательный фолликул и все получится :giverose: а то что на УЗИ в субботу это даже не плохо, потому что после овуляцие не все видят желтое тело, только через несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, подскажите пожалуйста куда лучше обратиться чтобы пройти гинеколого-эндакренолога((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в полной растерянности, где найти хорошего и грамматного специалиста........по отдельности ходит к каждому врачу......а особенно к тем кто работает в больнице по месту прописки, если уж от платных толку нет. Сколько лет хожу, молочницу вылечить не могут, че только не назначали,ничего не помогает,поликистоз яичников к тому же, никак не могу восстановить гармональный фон, от чего результат на лицо, пока пила диане 35 одновременно с андрокуром, результат был, и то не превосходящий ожиданий. Перестала пить, опфять двадцать пять.....я же не могу пить постоянно гармональные, хочется уже ребенка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka1111, я тебе даже и подсказать не могу, у нас в городе хороших врачей незнаю :nea: сама бы пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, если хочешь, что фоллик лопнул навернаяка - то вколи ХГЧ 7000 мЕд и па. И удачи тебе!

juja74, не больно. Неприятно, но небольно. Выпей кеторол и валерианку за час - и все пройдет нормально. Главное не волнуйся, чтобы не было ложной непроходимости. Удачи!

Солнышко174, да... много вы прошли. Мы тоже много. Результата пока ноль. Все новые и новые болячки находят. Планируем ЭКО.

Malinka1111, где найти? Только в более крупном городе. У нас их просто нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, меня Г отправляет на проходимость труб смотреть. Снимки в курортной делать будут. Вот вся в раздумьях.......Полтора года планировния позади, все на чтто можно сдала-кое где небольшие отклонения........ вообще насколько это больно и насколько достоверный результат?

 

Я делала в комбинатовской - сделали отлично, в этот же день пошла на работу, а подруга на несколько дней раньше - в курортной - она загибалась после этого несколько дней, брала больничный. Хотя ей в курортной дешевле вышло (тыс 3 ей, а я за 5 делала), тем не менее я не желею. Щас Г отправила на гистероскопию, пойду в комбинатовскую в конце мая, сама она мне сказала, что там качественнее делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, Lilitka-Mama, эх не получится в этом цикле. Пошла фолликулометрию делать и в первое же УЗИ Захаров сказал, что мне не планировать, а лечить(срочно)воспаление придатков надо((. Вот пью теперь антибиотики+свечи. Кстати никто не знает, через сколько можно опять планировать после приема антибиотиков???

Мужа отправили на спермограмму в БиСе, но чето все не хвалят этот центр, уговорила его 2 раза сдать в БиСе и на Ленина в урологическом центре(когда врач с отпуска выйдет). Мне уже самой интересно какие результаты будут с 2х разных клиник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко174, а как записываться в комбинатовскую на проходимость труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, после антибиотиков можно планировать в следующем цикле, т.к. созревает новая яйцеклетка. Мужчинам через 3 мес. примерно.

В урологическом на Ленина тот, кто делает спермограмму опять в отпуске? Мне говорили, что в марте он\она выйдет (в начале февраля еще был в отпуске). Нам из-за этого пришлось сделать в клинике Новикова на маркса 115, но она там неполная какая-то - нет анализа на антитела, еще что-то там.. стоит 400 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, да, в регистратуре сказали, что ее сейчас нет и месяц еще где-то не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgiva, :unsure: вот вот, мне то же самое слово в слово в феврале сказали.. что-то странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет!!! :wave:

Я тоже из Магнитки. Не могу забеременеть уже 1 год. Пошла провериться в клинику ТЕТ-а-Тет к Плотниковой Е.В. Сейчас сдаю кучу анализов, посмотрим что получиться :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко174, а как записываться в комбинатовскую на проходимость труб?

 

Приходишь с анализами в последний корпус, я вот не помню как называется это отделение (делала 2 года назад), но в том же корпусе ,что и гинекология ,только идти в противоположную сторону, по моемому на 2 этаж, там рядом кабинет где глотают трубку с желудком у кого проблемы. Дожидаешься врача - мужчина, с ним договариваешься когда приходить, там же в определенные дни, ну он тебя записывает. Конечно мороки больше чем в Курортной, но это того стоит. Там как - то более солидно, стерильно, как должно быть. Смотрят в операционной. Внушает доверие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам из-за этого пришлось сделать в клинике Новикова на маркса 115, но она там неполная какая-то - нет анализа на антитела, еще что-то там.. стоит 400 руб.

 

Полную СГ можно сделать на горького 4а, рублей 900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Я завтра иду на фолликулометрию в тет-а-тет,к филипповой.Сначала предложили к захарову,но что то я постеснялась,всё таки вагинальным датчиком.И муж против.Как думаете,я ступила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ale, что-то странное уних происходит)))), ладно через месяц заедем узнаем :confused:

Nikko, оё-ёй нас все больше и больше((. Желаю тебе скорейшей запузачиваемости :giverose: . Ну а пока рассказывай к каким врачам у нас ходила, в какие клиники, может знаешь уже к кому стоит идти, а к кому категорически противопоказано)))) Солнышко174, спасибо, поняла где это находится, наверное мне в скором времени придется туда записываться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я к Захарову в этом цикле хожу. Знаешь и правда немного неудобно...ложишься на кушетку по пояс полностью раздетая, он сам тебе "раздвигает" ноги (сорри :unsure: ) и сам вводит датчик, я в первый раз вообще готова была под кушетку провалиться. Просто я как-то делала в Климаксе, там одеваешь простынь, как после бани)), и сама вводишь датчик, а врач уже потом берет у тебя его из рук и водит как ему надо. В этом плане там конечно немного поэтичнее. Но....самый главный плюс, то что Захаров как врач оооочень мне понравился, если б я к нему не пошла, так бы никто мое воспаление и не видел бы, делали бы фолликулометрию и даже не обращали бы внимание на все остальное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите пожалуйста куда лучше обратиться чтобы пройти гинеколого-эндакренолога((((

Малинка, я советую Кочакову Л.Б., кот. принимает здесь

Ссылки скрыты.

очень граммотный специалист и в курсе всего нового!

других не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже познакомилась с Кочаковой 2 месяца назад, после долгих поисков врача. Ставила у нее пиявки, заодно меня консультировала по моим болячкам. Действительно грамотный специалист, что больше всего понравилось ее "нешаблонное" лечение. Благодаря ей, я запузатилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!Немного о себе.В декабре 2009 делали операцию по удалению опухолей обоих яичников(кистозные тертомы) с резекцией яичников.В июле 2010 начала "беременеть".Наблюдаюсь в 1 ж/к у Улановой.Анализы все в норме, но беременность не наступает.Хочу спросить у вас совета.В начале апреля проходила ГСГ (гистеросальпингография) в курортной у Безмельнициной, результат: левая труба непроходима-придавлена моей большой (8 см)опухолью, правая проходима до какого-то отдела. Врач сказала надо лечиться, что за лечение не объяснила.Но не не понравилось как они с медсестрой настаивали что лечиться "я должна обязательно у них". 7 тысяч ,конечно деньги не большие, но и свободные на полочке они не лежат. Кто знает про это лечение и его эффективность-напишите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже познакомилась с Кочаковой 2 месяца назад, после долгих поисков врача. Ставила у нее пиявки, заодно меня консультировала по моим болячкам. Действительно грамотный специалист, что больше всего понравилось ее "нешаблонное" лечение. Благодаря ей, я запузатилась.

здорово!!! поздравляю!

понравился твой термин "нешаблонное" - прям в точку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где мне врач довольно известная сказала, что у меня невооруженным глазом видно, что я болею сифилисом!!!

кошмар, сочувствую...ужас какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Я завтра иду на фолликулометрию в тет-а-тет,к филипповой.Сначала предложили к захарову,но что то я постеснялась,всё таки вагинальным датчиком.И муж против.Как думаете,я ступила? :scratch:

 

Я тоже стесняюсь к нему ходить, он мне все время говорит "Расслабься" :grin: , мне как то не посебе , но зато он специалист хороший :good: ради цели можно и перешагнуть через свои комплексы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!Я завтра иду на фолликулометрию в тет-а-тет,к филипповой.Сначала предложили к захарову,но что то я постеснялась,всё таки вагинальным датчиком.И муж против.Как думаете,я ступила?

:wave: Привет!.. думаю ДА! дядечка хороший... а на счет стыдливости... он же врач, уже кучу таких видел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, Привет! У меня тоже в этом апреле стукнул ровно год как пытаюсь забеременеть.. Гормоны в норме, муж в норме - ниче не понимаю((

 

Evgiva, попробуй может в юбке ложиться на кушетку, все таки хоть немного прикрыто, а что надо он сам нащупает там)) Мне и перед женщинами неудобно этим местом светиться. Меня мужчина один раз в жизни смотрел, при поступлении в стационар, при чем даже не мужчина, а молодой парнишка)) Ну ничего, кстати, он улыбался и шутил чего-то там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...