Перейти к публикации

Магнитогорск


Анета

Полезные сообщения

Шишоня, Воистину Воскрес!Ну давай с БОГОМ!Всё будет хорошо и малыш родится самым здоровым и счастливым на радость мамочке и папуле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шишоня, Желаю легких родов :giverose: !!!! Чих ПОЙМАЛА :beg: :beg: :beg: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я делала на Ворошилова у Захарова.

Шишоня, легких родов тебе!! Скоро будешь с лялей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

195.jpg

Пасхальный звон. Христос Воскрес!

И благодать послал с небес,

И веры, и добра на всех!

Вам - счастье, радость, добрый смех!

С праздником Вас, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишоня, поймала твой финишный чих! Пусть все у тебя пройдет замечательно!

Девочки, на ворошилова стоит дороже чем на гагарина потому, что там аппарат лучше. Вот и вся разница.

Evgiva, да нормальный у тебя эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, в упаковке гонадотропина всего 5 ампул.Просто там 5 самого порошка и 5 растворителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришла с УЗИ.Эндометрий на ананасах вырос до 8мм)))Он же ещё будет немного рости???ДФ в ЛЯ 20 мм.Филиппова назначила ХГЧ 2000 ед.Уже уколола.Через сколько будет О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, обычно овуляция бывает через 24-36 часов после укола, отличные результаты УЗИ поздравляю :good: Эндометрий, конечно еще будет рости, но уже и так неплохой, до имплантации дней 8-10 у него точно есть, так что едим ананасы дальше и верим в лучшее :friends: :yahoo: А я купила ХГЧ в холодильник убрала и даже не посмотрела сколько там чего :grin: , с работы сегодня прийду загляну, чего там и сколько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, зашла в Классику за ХГЧ,подала им рецепт.Они обе в него пялились как будто там на китайском языке назначение написано.Пока я им сама не рассказала про дозы и вообще что это такое.Я сама фармацевт,и если бы в нашей аптеке такие тупенькие работали,давно бы уже сослали на необитаемый остров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки в женской консультации к какому гинекологу лучше обратиться, гинекологу-эндокринологу))))) Для начала хотя бы там попробовать пройти обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, зашла в Классику за ХГЧ,подала им рецепт.Они обе в него пялились как будто там на китайском языке назначение написано.Пока я им сама не рассказала про дозы и вообще что это такое.Я сама фармацевт,и если бы в нашей аптеке такие тупенькие работали,давно бы уже сослали на необитаемый остров)))

 

Я в классике постоянно ХГЧ покупала, все было нормально ,может персонал сменился.

 

Бусинка 78 мне хгч назначали 4000 ед. на клостиле. А еще мне назначали такую схему: 2000 ед 3 раза через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто сталкивался с такой проблемой: после ПА кровянистые выделения, буквально пару капель, а в этот раз пришла от гинеколога, тоже самое, после осмотра пару капель крови(((((. Из-за чего это может быть, причем от дня цикла не зависит и в начале было и в середине, и в конце((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, даа бывают такие фармацевты, я с такими в гезели столкнулась когда про пурегон спрашивала, она меня начала допрашивать для чего, какой врач назначил, как будто я то то из ряда вон спрашивала :Crazy:

 

Malinka1111, ох, сложный вопрос задала, мне кажется в консультации они неплохо только в ведении беременности разбираются, а вот в другом, что то я сомневаюсь :tomato: может конечно я и не права

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто сталкивался с такой проблемой: после ПА кровянистые выделения, буквально пару капель, а в этот раз пришла от гинеколога, тоже самое, после осмотра пару капель крови(((((. Из-за чего это может быть, причем от дня цикла не зависит и в начале было и в середине, и в конце((

А у тебя эррозии шейки матки нет? или может капиляры очень близко расположены, может девочки что скажут :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко174, я думаю должен лопнуть,стреляет до невозможности,и второй тоже начал,хотя фоллики там были на 11дц 8-10 мм. Evgiva, спасибо!Я так надеюсь на этот цикл! Vesna-17, я тоже думаю что эрозия.У меня так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, 2000ед - маловато... обычно для лопанья фоллика от 5000 назначают... Если не лопнет в течение суток - тогда коли еще 3000 - 5000 ед. В принципе они на организме никак не отразятся отрицательно. А вот фоллику помогут лопнуть. Да и для наступления Б будут не лишними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко174,

Солнышко, спасибо за поддержку. :wave: В среду к врачу, там уже будем говорить про лапору: что , где и когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikko, результаты ГСГ (гистеросальпингография) часто бывают ложными. Иди на лапару. Возможно с трубами у тебя все в порядке, а если действительно непроходимы - то можно восстановить их проходимость. Возможно что еще что-нибудь увидят на лапаре и сразу устранят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilitka-Mama, что то мне кажется лопнет или уже лопнул.Болел сегодня так,что аж выть охото.И правый начал тянуть,хотя Там фоллики маленькие были.И тест на О сделала вечером(тупенький анна)и он пипец положительный.Эвик бы наверно взорвался от яркости.А знаешь,врач мне не сказала больше на фолликулометрию приходить.Так уверенно сказала,придешь как будет задержка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, А вот это странно, третье УЗИ после овуляции обязательно проводится, надо же подтвердить разрыв фолика и образование желтого тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesna-17, вот я тоже так думаю,мало ли что.У меня сегодня ЛЯ так болит,как будто его выдергивают.Вчера на работе делала тесты на О,Анна и Клиа Блу электронный,оба положительные.Я так полагаю после О яичник должен перестать болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, я бы тоже сходила через пару дней на УЗИ убедиться что все отлично прошло, ты кстате на фолликулометрию к филлиповой в этом цикле сколько раз уже сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, принимайте новенкую.

Уже больше года планируем, ну как планируем, то у меня восспаление яичника, и надо дать им отдохнуть 3 месяца на ОК, то на отмене беременеем и случается ЗБ на 6 неделях, Чистка. 6 месяцев без планирования. Только прошло достаточно времени, так опять восспаление яичника. Г. говорит, опять 3 месяца пить ОК. :wacko: Я теперь в раздумьях пока до М, пить или не пить ОК?

По поводу врачей: знаю 2-х девушек, которым помогла Дайнеко.

А еще после чистки в 4 ГБ, мне врач советовала найти хорошего Г, причем она говорила, что хорошие есть и в простых консультациях. Причем говорила она это совершенно ни на кого не намекая, так за весь разговор я не услышала ни одну фамилию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*, вчера была второй,спросила когда прийти третий,она сказала,как задержка будет.Я если завтра выберусь,пойду.Пусть смотрит.Не нравятся мне эти боли в Я.Никогда так не болел.Боюсь как бы в кисту не переросло.Хотя тесты на О вчера вечером были суперположительные и ЯБ много как никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...